Гость
Статьи
На мой день рождения у …

На мой день рождения у подруги пойдут месячные

какова история: я планирую компанией (я, подруга и наши парни) отметить др в базе отдыха (там сухая зона с зоопарком + аквапарк). но у нее пойдут месячные прям в мой день рождения, может она даже не сможет ходить, не то, чтобы купаться. как думаете, может с парнем отметить мое день рождение, а компанией через пару дней, например?

Злата
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Шта ? Подруга не сможет ходить ?
Тогда пусть бухает лёжа

Светик
#2

Ну в принципе если месячные тяжелые лучше конечно быть в закрытой одежде а так можно таблетки выпить. Можно по идее как-то еще интересно отметить сам день, без купания. А потом уже купаться) Но вы чудесная подруга, надо ее спросить, может, она обидится если вы без нее. Я теперь уже не очень понимаю подруг.

Светик
#3

Но месяные не точные. Может быть, вы отложите и как раз позже и будет менструация. а праздник зря пропутсите

Злата
#4
Светик

Ну в принципе если месячные тяжелые лучше конечно быть в закрытой одежде а так можно таблетки выпить. Можно по идее как-то еще интересно отметить сам день, без купания. А потом уже купаться) Но вы чудесная подруга, надо ее спросить, может, она обидится если вы без нее. Я теперь уже не очень понимаю подруг.

спасибо вам большое за такой хороший совет! в любом случае, приятно услышать мнение со стороны

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: