Гость
Статьи
Зачем детей брать на …

Зачем детей брать на свадьбу?

Многие берут с собой детей на свадьбу, но что им там делать, взрослые сидят пьют и разговаривают, да и мешают. #дети #свадьба

автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хз может не с кем оставить

Гость
#2

Ну мешают, не берите. Нам никогда не мешают.

Гость
#3

Если на свадьбу близких родственников, то нормально брать детей, это такие же близкие люди, с ними жить. А на чужие свадьбы, не знаю даже. Я не брала своего.

Ктотовдалеке
#4

Не с кем оставить

Гость
#5

Можно ли туда с детьми идти, должны молодожёны сказать. Эта свадьба празднуется в семейном стиле или это отрыв, пьянка со стриптизерами, где детям нечего делать?
Многим родителям не с кем детей оставить. Тогда лучше вообще не идти, если будут пьянствовать.
Знаете, шас свадьбы вообще странно празднуют. В Японии например считается вполне нормальным в приглашении указывать, сколько денег нужно минимум подарить молодоженам : "Минимум дарить от 300 долл."
Так что у всех свои загоны.

Захария
#6

семейный праздник
Почему нет
Дети тоже могут есть, пить, разговаривать..

#7

Смотря каких детей, если с 8 лет, то почему бы и нет. А малышам там нечего делать

#8
Гость

Хз может не с кем оставить

Это чьи уже проблемы? Явно не молодожёнов

Гость
#9
Трёхцветная кошечка🐱

Это чьи уже проблемы? Явно не молодожёнов

Да тут вообще проблем не было, пока ты не припёрлась ))))

#10
Гость

Да тут вообще проблем не было, пока ты не припёрлась ))))

А я тебя спрашивала, куда мне переться? Нет. Поэтому, динах

Гость
#11
Трёхцветная кошечка🐱

А я тебя спрашивала, куда мне переться? Нет. Поэтому, динах

Иди вперёд, показывай дорогу ))))

#12
Гость

Иди вперёд, показывай дорогу ))))

Сама найдёшь

Гость
#13
Трёхцветная кошечка🐱

Сама найдёшь

А ты не найдёшь?
Только не говори, что дороги не знаешь.
Сама же ты ляпнула, никто не заставлял. Или тебя заставляют писать глупости в форум, а по жизни ты не такая?

#14
Гость

А ты не найдёшь?
Только не говори, что дороги не знаешь.
Сама же ты ляпнула, никто не заставлял. Или тебя заставляют писать глупости в форум, а по жизни ты не такая?

Ты чё ко мне прицепилась, как банный лист? Иди своей дорогой, нетакуся

Гость
#15
Трёхцветная кошечка🐱

Ты чё ко мне прицепилась, как банный лист? Иди своей дорогой, нетакуся

Я прицепилась?
Сижу, никого не трогаю, читаю форум.
Тут бац, припёрлась завистливая стерва и начала вонять о каких-то проблемах. И точно, с её приходом реально начинаются какие-то проблемы.
Тебе что, заняться больше нечем, кроме как людям настроение портить?

#16
Гость

Я прицепилась?
Сижу, никого не трогаю, читаю форум.
Тут бац, припёрлась завистливая стерва и начала вонять о каких-то проблемах. И точно, с её приходом реально начинаются какие-то проблемы.
Тебе что, заняться больше нечем, кроме как людям настроение портить?

Как раз портишь настроение именно ты)

Гость
#17
Трёхцветная кошечка🐱

Как раз портишь настроение именно ты)

То есть ты специально пришла сюда, где я "настроение порчу", чтобы меня здесь обсудить?

Оригинально.

Почему бы тебе не создавать собственные темы,
к которым я и близко не подойду, очень мне надо,
и перестать гадить в темах других людей?

#18
Гость

То есть ты специально пришла сюда, где я "настроение порчу", чтобы меня здесь обсудить?

Оригинально.

Почему бы тебе не создавать собственные темы,
к которым я и близко не подойду, очень мне надо,
и перестать гадить в темах других людей?

Чего? Я ответила совершенно другому человеку, а не тебе, чтоб ты меня в чём-то обвиняла. Я за тобой что ли по темам бегаю?

Гость
#19
Трёхцветная кошечка🐱

Чего? Я ответила совершенно другому человеку, а не тебе, чтоб ты меня в чём-то обвиняла. Я за тобой что ли по темам бегаю?

Нет, наверное я за тобой бегаю! (сарказм)

Вот только и дела мне, бегать по всем темам и отвечать людям, которые ничегоне спрашивали, как это целыми днями делаешь ты.

Если так любишь всем отвечать, так может и мне разок ответишь?
Я тебе простой вопрос задала:

Заняться тебе что ли нечем больше?
Или тебя там кто-то заставляет это делать?
Может, это у тебя заработок такой, платят за то, что гадишь на форуме?

Так и скажи прямо: "Тётя, отвали, я тут работаю, это бизнес, ничего личного".

#20
Гость

Нет, наверное я за тобой бегаю! (сарказм)

Вот только и дела мне, бегать по всем темам и отвечать людям, которые ничегоне спрашивали, как это целыми днями делаешь ты.

Если так любишь всем отвечать, так может и мне разок ответишь?
Я тебе простой вопрос задала:

Заняться тебе что ли нечем больше?
Или тебя там кто-то заставляет это делать?
Может, это у тебя заработок такой, платят за то, что гадишь на форуме?

Так и скажи прямо: "Тётя, отвали, я тут работаю, это бизнес, ничего личного".

Я отвечаю так, как считаю нужным. Если человек не прав, то я это и пишу. Так все делают, только вот чем-то зацепила именно я! Разве я не права, что если человеку чётко и ясно сказали, приходить на свадьбу без детей, значит, без детей!? И если ему не с кем оставить, то это не проблемы молодожёнов. Не так? Или ты и на свадьбе захотела погулять и дитё притащить вместе со всем багажом, а мои слова тебя как-то ущемили?

Гость
#21
Трёхцветная кошечка🐱

Я отвечаю так, как считаю нужным. Если человек не прав, то я это и пишу. Так все делают, только вот чем-то зацепила именно я! Разве я не права, что если человеку чётко и ясно сказали, приходить на свадьбу без детей, значит, без детей!? И если ему не с кем оставить, то это не проблемы молодожёнов. Не так? Или ты и на свадьбе захотела погулять и дитё притащить вместе со всем багажом, а мои слова тебя как-то ущемили?

Это вообще ничья проблема, ее нет совсем. Нормальный человек не пойдет на чужую свадьбу совсем, если ему сказали приходить без детей, зная что у него маленькие дети. Зачем ему нужные такие люди с их свадьбами.

#22
Гость

Это вообще ничья проблема, ее нет совсем. Нормальный человек не пойдет на чужую свадьбу совсем, если ему сказали приходить без детей, зная что у него маленькие дети. Зачем ему нужные такие люди с их свадьбами.

Вот именно, что раз сказали, то следуйте правилам, либо не приходите вообще. Не для всех обязательно присутствие детей на свадьбах

Гость
#23
Трёхцветная кошечка🐱

Вот именно, что раз сказали, то следуйте правилам, либо не приходите вообще. Не для всех обязательно присутствие детей на свадьбах

Я за то, чтоб не приходить совсем. Если не побываешь на свадьбах "по правилам", много не потеряешь. Это наверняка чужие люди, просто знакомые. Близкие люди таких правил не установят.

#25
Гость

Я за то, чтоб не приходить совсем. Если не побываешь на свадьбах "по правилам", много не потеряешь. Это наверняка чужие люди, просто знакомые. Близкие люди таких правил не установят.

Не все хотят портить себя праздник невоспитанными детьми

Гость
#26
Трёхцветная кошечка🐱

Не все хотят портить себя праздник невоспитанными детьми

Думаю всё-таки все не хотят портить себя праздник, хоть чем. но дело не в этом.
Если вы ставите гостя в положение выбора приходить или нет, то вы не сильно хотите его видеть на своем празднике. Гость, если не дибил, это понимает и не горит желанием, опять же если не дибил.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: