Гость
Статьи
Декор на свадьбу. Где …

Декор на свадьбу. Где закупались?

Добрейшего времени суток всем! В конце августа у меня будет свадьба, готово почти все, кроме декора помещения и места, на нем решили сэкономить, но после похода по магазинам даже уже и не ясно, как это сделать. Если тут есть такие же экономные как я, то поделитесь опытом где закупались,а то очень уж внушительная сумма получается( #свадьба

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотри декор в аренду

#2

В прошлом году заказывала все для декора в шатер свадебные на озоне из-за рубежа, вышло довольно недорого и выглядело достойно.
Единственное, там доставка подольше, но раз выговорите, что конец августа, то успеете еще и подумать, и выбрать. и заказатт)

#3
дедедде

В прошлом году заказывала все для декора в шатер свадебные на озоне из-за рубежа, вышло довольно недорого и выглядело достойно.
Единственное, там доставка подольше, но раз выговорите, что конец августа, то успеете еще и подумать, и выбрать. и заказатт)

Озон из-за рубежа это какое-то отдельное приложение? Я правда не знаю) Заказываю на озоне, но про зарубежный слышу впервые

#5
tnuoccatnuocca22

Озон из-за рубежа это какое-то отдельное приложение? Я правда не знаю) Заказываю на озоне, но про зарубежный слышу впервые

Нет, не отдельное приложение, просто отдельная вкладка в виде земного шарика. Там продают товары из других стран с доставкой в рф. Типо алиэкспресса короче

Гость
#6

На алиэкспрессе, где же ещё, у нас в деревне все так делают, твоя деревня тоже не хуже.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: