Гость
Статьи
ЗАГС. В июле у меня …

ЗАГС. В июле у меня свадьба

В июле у меня свадьба .
Решили позвать в ЗАГС только родителей .(А потом просто с родителями посидеть в кафе)
Родители у меня в разводе .
В конечном итоге, мой папа пригласил мою бабушку и свою жену ещё (она хорошая ), но раз только родители ...
И я не знаю, что теперь делать, ведь они уже приготовились ехать .
Бабушка уже придумала образ и т.д...
Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ..
Стороне мужа и мужу будет обидно ,если будет так... #свадьба

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Либо объясните всё папе и ПУСТЬ ОН говорит бабуле СТОП, потому что это ЕГО ответственность, либо идите на компромисс с мужем и пусть он тоже тащит свою бабулю

Гость
#2

Значит со стороны жениха надо ещё кого-то позвать.

Гость
#3

Бабушка святое. Жена папы так себе идея, это не её семейный праздник, даже хоть она золотая будет. Папе так и объяснить. Что приглашения на мероприятие рассылаете вы, а не он. Жених пусть тоже бабушку или дедушку пригласит, и всё ок.

Захария
#4

а у мужа есть бабушка?
Пусть тоже зовет

Гость
#5

Автор, пускай и бабушка приезжает с отцом. Свадьба - это один из самых важных дней. Для родственников в том числе, а за мужа не переживайте. Придут с его стороны какие-то родственники и ок. Это его проблемы, он возможно вообще не думает об этом. У вас это первый брак? У мужа?

Непсихолог
#6

и родители и бабушка это одно целое
жена новая папы под вопросом но это в рамках приличий ей и само это ваше торжество если честно не упало скорее всего
мама-то ваша тоже с кавалером пусть придет.

Непсихолог
#7

бабушка у вас молоток!
предусмотрите чтобы на свадьбе была аптечка вдруг на жаре от переживаний ей станет не дай бог плохо и пусть рядом будут стулья и бутылки с водой

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: