Гость
Статьи
Поздравлять бывшего …

Поздравлять бывшего мужа с др?

Муж сам был инициатором развода, психанул, не общались, ни с какими праздниками не поздравлял. Сейчас предложил сойтись, нейтрально общаемся, я не против сохранить семью. Но. Встал вопрос поздравлять ли его с др? Дарить подарок и тд
Меня то никто не поздравлял в момент ссоры

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Так вы развелись и какое время в разлуке находитесь?

Гость
#2

Нет. Не дури

Гость
#3

Зачем поздравлять бм?

Гость
#4

Бывший муж...о какой семье идёт речь?
Его возвращение можно описать коротко: я нагулялась(натрахался),люблю тебя обратно!

#5

А как можно "сохранить" семью, если вы развелись уже? 🤔

Гость
#6
Valeri

А как можно "сохранить" семью, если вы развелись уже? 🤔

Мы не развелись по итогу

#7
Гость

Мы не развелись по итогу

Ну и.. а чего сохранять то хотите. Семью? Да а какую семью сохранить хотите...

Веста
#8

Дура

Веста
#9

Он инициатр развода (но сой тись же тоже подумает дура) ,он не поздравлял .. значит не дарил подаоюрки тоже ..

А мне его поздравлять?)))дебилкаа ,ну нет таких тупорылиц ..разводка !

Гость
#10

Перед вашим ДР или 8 марта он опять с вами поссорится, а потом напишет как ни в чём не бывало

Гость
#11

Ну если не против, поздравьте на словах, или смс пришлите.

Али- баба
#12
Valeri

Ну и.. а чего сохранять то хотите. Семью? Да а какую семью сохранить хотите...

Валерка... а ты своего бм поздравляешь или вы врагами расстались?

#13

Я бы поздравила, хотя бы смс, не стоит уподобляться невеждам, это же просто хорошие манеры.

#14
Али- баба

Валерка... а ты своего бм поздравляешь или вы врагами расстались?

Не-а, не поздравляю. Бывший это уже прошлое а прошлое должно оставаться в прошлом же)))

Доброжелатель
#15

нет конечно

Али- баба
#16
Valeri

Не-а, не поздравляю. Бывший это уже прошлое а прошлое должно оставаться в прошлом же)))

Увы, прошлое всегда с нами, и иногда путается под ногами, ставя нам подножки. Это я хвилософствую)) Надеюсь, ты не спотыкаешся))

#17

Конечно поздравить, должен кто-то быть умным.

Гость
#18

Не надо, автор!

Гость
#19
Гость

Мы не развелись по итогу

Разведетесь, поверье. У него там не сложилось, он обратно к вам. Но он в поиске, опять найдет кого-то со временем.

#20
Али- баба

Увы, прошлое всегда с нами, и иногда путается под ногами, ставя нам подножки. Это я хвилософствую)) Надеюсь, ты не спотыкаешся))

Ну-у-у, как сказать 😅🫤

Али- баба
#21
Valeri

Ну-у-у, как сказать 😅🫤

Валерка, ремня получишь...иж, разнастальгировалась)))

#22
Али- баба

Валерка, ремня получишь...иж, разнастальгировалась)))

Тю, да какая там ностальгия.. "Спотыкаюсь" о прошлое всего лишь.. тем, что, приходится порой и разговаривать с бм.

Али- баба
#23
Valeri

Тю, да какая там ностальгия.. "Спотыкаюсь" о прошлое всего лишь.. тем, что, приходится порой и разговаривать с бм.

Это ты от него ушла, влюбчивая))... или он тебя променял? И о чем разговоры с бм? Можешь не отвечать...или врать. Я на себе эту шкуру примериваю...ни за что не брошу, брал не в кредит, влюбился, как тетерев.

#24
Али- баба

Это ты от него ушла, влюбчивая))... или он тебя променял? И о чем разговоры с бм? Можешь не отвечать...или врать. Я на себе эту шкуру примериваю...ни за что не брошу, брал не в кредит, влюбился, как тетерев.

Инициатива была его.
Разговоры по оставшимся делам у нас только.

Али- баба
#25
Valeri

Инициатива была его.
Разговоры по оставшимся делам у нас только.

Он , наверняка, жалеет...Взять и бросить Валерку...хорошая ведь. Красивая, стройная.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: