Гость
Статьи
Парень купил себе …

Парень купил себе обещанный подарок

Такая интересная тема, как-то раз парень меня спросил, а что бы я хотела приобрести. Я ответила, что давно хотела вафельницу, чтобы и печь ему вафельки и делать всякие рецепты как в кафе. Через какое-то время он купил вафельницу себе, именно себе. И стал сам готовить, когда я прихожу в гости. Мы вместе не живём. Мне стало как-то неприятно в этой ситуации. Я вроде не меркантильная девушка, но он сам спросил про хотелки, сейчас осадок остался. Когда я сказала, что тоже хочу вафельницу, он ответил, что да, прикольная вещь. И я больше не стала ему говорить, что я хочу. Нам не по 15 лет, ему 33 мне 29. Как думаете, это нормальная ситуация?

Ксения
58 ответов
Последний — Перейти
#3

То есть, вы обиделись на то, что человек КУПИЛ СЕБЕ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ?!
Вау. Просто Вау.

Гость
#4

Чего не нормального !? Хочу вафельницу что бы делать тебе вафли и отращивать по_пу себе на вафлях - он покупает вафельницу себе что бы делать себе вафли и отращивать вам попу на вафлях .. те пункт с готовкой , продуктами , и мытьем этой вафельницы лично вы пропускаете .. чего не нравится то ?

Гость
#6

Он тя тока спросил про хотелки, но НЕ обещал подарить вафельницу

Ксения
#7
UnravelMind

То есть, вы обиделись на то, что человек КУПИЛ СЕБЕ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ?!
Вау. Просто Вау.

Ну так он меня спрашивал про подарок, чтобы я хотела. А в итоге подарок сделал себе. Дело не в том, могу я купить или нет. Дело в его отношении, как для меня странном

хехей
#8

жлоб.

Ксения
#9
Гость

Он тя тока спросил про хотелки, но НЕ обещал подарить вафельницу

Дааааа, а я поверила

хехей
#10
Гость

А сxerrra ли ты тащишься в дом к постороннему мужику, да ещё пре тензии по поводу вафельницы?

Он спит с тобой, всего-лишь. Живёт свою жизнь..вафельницу купил.. секс сам ногами в виде тебя приходит к нему ..кайфует мужик!

А ты дура

ты так нафантазировалО ловко, случаем не тот жлобильник зашавший несчастную вафельницу?))

Гость
#11
хехей

жлоб.

Меркантильная.

хехей
#12
UnravelMind

То есть, вы обиделись на то, что человек КУПИЛ СЕБЕ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ?!
Вау. Просто Вау.

она не на это обиделась, с чего вы все это взяли вообще? ясно же написано что он спросил о её желании и она ответила, а этот здоровый лоб пошёл и себе купил эту вещь. блин, она копеек стоит, сам факт поведения убогий.

Захария
#13

Вроде мило звучит..
Спросил, что вам нравится, таким образом. Ваш ответ про " печь ему" мог просто воспринять как мысль о том, что вафельки это прикольно в принципе.
Вас не утруждает, но сам печет вам вафельки
Мило

Гость
#14
Ксения

Ну так он меня спрашивал про подарок, чтобы я хотела. А в итоге подарок сделал себе. Дело не в том, могу я купить или нет. Дело в его отношении, как для меня странном

Вы написали- "чтобы ты хотела приобрести?", про подарок и не пахнет.

хехей
#15
Гость

Меркантильная.

очень меркантильно хотеть технику стоимость которой 3-4000р.

хехей
#16

я бы на твоём месте обсудила с ним это максимально осторожно. может он тормоз и поэтому ведёт себя так. но если он всё смекает,то бога ради оставь это гов но и не растрачивай себя попусту на отношения где мужик даже поухаживать не хочет.

Гость
#18

Автор, на какой территории вы больше всего встречаетесь, у него или у вас?

Гость
#19
хехей

очень меркантильно хотеть технику стоимость которой 3-4000р.

Хочешь технику, купи сама, а с парня клянчи

Гость
#20

Не нормально, что ты продолжаешб с ним разговаривать, заблокируй его

Гость
#21
Гость

Хочешь технику, купи сама, а с парня клянчи

не с парня*

Ксения
#22
Гость

Автор, на какой территории вы больше всего встречаетесь, у него или у вас?

Чаще у меня сидим, я с мамой живу, обычно мы у меня кушаем после работы) а у него на выходных чаще, когда я могу остаться с ночевкой

Гость
#23
Кунислав Глубокославович

Да хоть 5 копеек, почему здоровой, работающей бабе нужно что-то дарить?

Испокон веков мужчины дарили женщинам подарки, не юродствуйте.

хехей
#24
Гость

Испокон веков мужчины дарили женщинам подарки, не юродствуйте.

на ник посмотри его,там сразу понятно что он с психическим диагнозом.

Гость
#26
Ксения

Чаще у меня сидим, я с мамой живу, обычно мы у меня кушаем после работы) а у него на выходных чаще, когда я могу остаться с ночевкой

В таком случае, мог бы купить вам с мамой, видимо он собственник.

Ксения
#27
Кунислав Глубокославович

Подарки дарили куколды, мужчины всегда брали что хотели сами) Ты бы это знала, будь ты мужчиной)

А настоящий мужчина, видимо, случайно попал на женский форум)

Гость
#28
Гость

Испокон веков мужчины дарили женщинам подарки, не юродствуйте.

А эти женщины доставались мужчинам девственницами.

Гость
#31
Ксения

А настоящий мужчина, видимо, случайно попал на женский форум)

Он налётом сюда приходит, это у него самореализация за счёт нас))

Гость
#34
Кунислав Глубокославович

Как можно самореализоваться за счет того, кто тупее тебя?)

Майор, иди отдохни, хватит тут шастать.

Ксения
#40
Кунислав Глубокославович

Как можно самореализоваться за счет того, кто тупее тебя?)

Ну здесь ты гармонично смотришься

Гость
#41

И сколько Вы так встречаетесь? Вообще я бы подумала, что он купил вафельницу, что бы мне готовить вафли. Угощает он Вас вафлями? Вообще женщины не любят, когда им дарят бытовую технику для дома. Вообще, кто готовит у него дома? Если он, то даже логично покупать вафельницу в свой дом и готовить для Вас.

Гость
#43

Он: дорогая, что бы тебе подарить с премии?
Она (жеманно): ой, мне ничего не надо. Я бы лучше купила тебе коробку с 300 пар носков.
Он: спасибо за идею, я купил - очень удобно
Она (обиделась)

Веста
#44

Вот урод ..это чтобы она осталась у него .. но типо чтобы вы как и хотели ему пекли ..

Веста
#45

В 33года зажать вафельницу ..фу

Веста
#46
Ксения

Ну так он меня спрашивал про подарок, чтобы я хотела. А в итоге подарок сделал себе. Дело не в том, могу я купить или нет. Дело в его отношении, как для меня странном

Типо подарил себе..а она модет попользоваться,для него печь..
Какой мудакк

Веста
#47
Захария

Вроде мило звучит..
Спросил, что вам нравится, таким образом. Ваш ответ про " печь ему" мог просто воспринять как мысль о том, что вафельки это прикольно в принципе.
Вас не утруждает, но сам печет вам вафельки
Мило

Нет!бапка алеши и петьки

Захария
#48
Веста

Нет!бапка алеши и петьки

Что - нет?

поминки патриархата
#49

он решил баловать тебя вафлями, это же очевидно

Гость
#50

И стал сам готовить, когда я прихожу в гости.
==
он подумал что ты любишь вафли - вот он тебя ими и кормит
--
он не подумал что тебе нужна вафельница чтобы ты пекла вафли и угощала его ими там у себя с мамой - это слишком сложно для мужчин

Гость
#51

Где в этом тексте сказано, что он обещал?

Марина А.
#52

Вполне нормальная.
Вы сказали про вафельницу, его и осенило - о, я тоже хочу.
Готовить он умеет, вас угощает. Что не так?

Марина А.
#53

Тем более самый логичный вывод был, что вы любите есть выпечку. Вот он и старается для вас.
Что вы хотите вафельницу себе домой, чтобы где-то там печь и ему привозить вкусняшки человеку и в голову не пришла. Слишком заморочливо.

Марина А.
#54
Веста

Типо подарил себе..а она модет попользоваться,для него печь..
Какой мудакк

Вообще-то он ей печёт.
У автора когнитивный диссонанс. Не подарили гаджет ей и её маме в обмен на пару вкусняшек раз в год, вместо этого парень купил прибамбах на свою кухню и сам себе печёт и автора кормит
А если парень сварит борщ, она вообще потеряет смысл жизни.

Марина А.
#55
хехей

я бы на твоём месте обсудила с ним это максимально осторожно. может он тормоз и поэтому ведёт себя так. но если он всё смекает,то бога ради оставь это гов но и не растрачивай себя попусту на отношения где мужик даже поухаживать не хочет.

И это обсуждение точно ввело бы его в ступор.
Почему человек не может купить вафельницу, если кто-то сказал, что её хочет? Это была последняя вафельница в мире?
Если автор хочет выглядеть глупо и показать парню, как на ровном месте умеет вынести мозг - можно и обсудить.
Может быть, он после этого купит вафельницу и ей тоже.
Но печь для неё больше уже точно не будет.

Марина А.
#56
Ксения

Ну так он меня спрашивал про подарок, чтобы я хотела. А в итоге подарок сделал себе. Дело не в том, могу я купить или нет. Дело в его отношении, как для меня странном

Нет, он спросил, что бы ты хотела купить.
А не "что тебе подарить"
Про подарок вы сами придумали.
Вы просто обсуждали планы покупок, и вы подали ему идею.

Марина А.
#57
Гость

Чего не нормального !? Хочу вафельницу что бы делать тебе вафли и отращивать по_пу себе на вафлях - он покупает вафельницу себе что бы делать себе вафли и отращивать вам попу на вафлях .. те пункт с готовкой , продуктами , и мытьем этой вафельницы лично вы пропускаете .. чего не нравится то ?

Именно. Все же вышло так, как автор и хотела. Чего обижаться.
Вот если бы она сказала, что хочет шубу, а парень купил шубу и сам стал её носить, это было б странно. А сейчас все зашибись.

Гость
#58

Думаю, что такую йебантейку, парню стоит послать нахой.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: