Гость
Статьи
Что подарить маме?

Что подарить маме?

У моей мамы скоро день рождения,что подарить не знаю. Я подросток и особо не разгуляешься. К сожалению, не могу позволить сейчас подарить что-то дорогое (в нашем городе даже подработок нет). Что можете посоветовать? Мама говорит,что ничего не нужно,но это отговорка😢

Чтением не увлекается,косметикой особо не пользуется (помада и тени только,и то у нее есть). Думала подарить парфюм,который она любила,но не знаю нравится ли он ей сейчас (она покупает разные).
В нашем городе нет театров,если покупать билет в соседнем городе,она вряд ли поедет.
Совершенно нет идей..Помогите,пожалуйста 🙏🏼

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы подарил общеукрепляющее снадобье курс экстракта красного корейского женьшеня. Это не совсем лекарство, это снадобье для увеличения жизненной силы. Например южные кореянки пьют женьшень и средняя продолжительность жизни женщин в России составляет 78,2 года, а в Южной Корее — 84,1 года.
https://www.ozon.ru/product/bad-ekstrakt-kornya-krasnogo-zhenshenya-s-vitaminom-s-koreya-731253900/
Надеюсь у вас найдётся достаточно денег для такой покупки.

Гость
#2

Ну подари хороший крем для рук. На сайте Экоголик проверь состав.
Он всегда нужен, зимой без него никуда.
В Ашане купи рассаду цветов в горшке.
Гиацинт, цикламен, карликовая роза.
Если твоя мамка любит растения дома.
Также можно купить на Озоне мыло с эфирными маслами, там есть и красивое подарочное фигурное мыло в виде пирожных и т.д.
Это все в пределах 1000-1500 руб стоит.

Гость
#3

Можно подарить мыло .
Или цветок в горшке .
Можно заказать светильник для мамы ( на ВБ можно посмотреть там разные есть ,есть и 300 рублей и 700 рублей )

Гость
#4

Еще на Озон и ВБ есть красивые длинные летние платья марки Flori, стоят примерно 1500 руб.
Удачный фасон, красивые расцветки, даже на толстых бабах хорошо сидит.
Вот мамка как раз щас летом будет носить твой подарок.
Но лучше конечно с ней согласовать, какой цвет она хочет, там много разных.

Лея
#5

Я думаю стоит подарить красивый букет и бенто торт на заказ с красивой и символичной надписью.

Гость
#6

Также можно подарить плойку для волос ( если она маме нужна конечно ) ну или же фен для волос можно так же заказать на ВБ 1000-2000 можно и дешевле найти конечно если что .
Ну а также если у неё длинные волосы и она ухаживает за ними то можно какую-нибудь маску для волос посмотреть ...

Гость
#7
Гость

Также можно подарить плойку для волос ( если она маме нужна конечно ) ну или же фен для волос можно так же заказать на ВБ 1000-2000 можно и дешевле найти конечно если что .
Ну а также если у неё длинные волосы и она ухаживает за ними то можно какую-нибудь маску для волос посмотреть ...

Фен за 1000 руб развалится очень быстро.

Гость
#8
Лея

Я думаю стоит подарить красивый букет и бенто торт на заказ с красивой и символичной надписью.

И что, она будет в одно рыло есть торт?
А на семью не хватит, он крохотный.

Гость
#9

Испеки торт или пирог с вишней, черникой, а можно и без выпечки готовый корж+ ванильный пудинг + клубника свежая 🍓😋

Лея
#10
Гость

И что, она будет в одно рыло есть торт?
А на семью не хватит, он крохотный.

Так это ведь ее подарок

#11

Закажите у ***лук плед с вашими семейными фотографиями или её фотографиями за разные годы жизни с первых черно-белых до свежих с телефона)

Гость
#12

Красивую рамку для фотографий)

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: