Гость
Статьи
Не 8 марта, а одно …

Не 8 марта, а одно разочарование. Выбросила букет

Муж подарил 3 задрипанных тюльпана, покупал вместе с сыном, когда дарили, сын сказал: они 100 рублей стоят. Я ответила: тогда могли не 3, а 5 взять, на 500 рублей. Во-первых, мне не понравилось, что подарили раньше времени, праздник ЗАВТРА, во-вторых, что букет вшивенький, в-третьих, когда я развернула газету, в которую были завернуты цветы, то увидела, что один цветок обломлен. Всё вместе взятое не вызвало моей радости. Я спросила, кто нёс цветы. Муж ответил: сын нёс. Я показала, что цветок обломан пополам. Муж предложил перевязать букет нитью. Я так и сделала. И вообще, чем я недовольна, меня порадовать хотели. Поставила я этот букетик в вазу, один цветок поникший, и общий вид скудного букета такой удручающий, что я психанула и выкинула цветы в мусорку... Муж сказал: больше ни одного цветка.

Ну и не надо! Сама себе куплю, какой хочу! Сыну сказала: никогда не дари девушкам такого позорного букета. Жалко денег ‐ лучше шоколадку купи. Жалко денег - вообще ничего не дари, но не позорься! Если хотели удивить и сделать приятное - подарили бы букет, а не 3 вшивеньких цветочка. Загуглила букет разноцветных тюльпанов - воооот, какие букеты надо дарить! Сын в слезах, с мужем не разговариваем. С 8 марта, ептить...

Злая зая
375 ответов
Последний — Перейти
Высокопревосходительство
#1

От такой как ты нужно бежать подальше

Захария
#2

сын в слезах...
Понятно

Негорикт Вдомепетч
#3

Хорошо, что у тебя нет детей. Не размножайся пожалуйста.)

Злая зая
#4
Высокопревосходительство

От такой как ты нужно бежать подальше

Я никого не держу. Вон - дверь

Гость
#5

Главное не цена цветов, а внимание. Муж и сын поздравили вас, а вы зануда. Кроме того если у вас семья материально не очень, то зачем дорогие цветы покупать? Через 2-3 дня они отправятся в мусорку

Добрая девушка
#6

Вот почему таких cyк замуж берут, а тут хорошая добрая девушка пропадает

Негорикт Вдомепетч
#8
Злая зая

Я никого не держу. Вон - дверь, вон - на.уй.

Так у тебя и нет никого. Тебе держать некого.

Гость
#9

Автор, ваш муж-ваш выбор, просто он вас не ценит.

Гость
#10

Жалко сына, да и мужа тоже. Да и вас автор тоже, ведь вам больше не подарят цветы, ни муж, ни сын.

#11

Ребенок старался,хотел пораовать маму,а она закатила скандаллище и выкинула цветы,которые он для нее нес...Дичь.Надеюсь,разводка.

Ебокотик
#12

Фу фу фу какая противная мегера, жалко мужскую половину семьи 😢

чАРМИн
#13

Вы душнила.
Идите купите себе огрооооомный букет и сидите с ним одна как дурочка.
Ребенка жалко, испортили ему настроение.

Гость
#15

А раньше он вам какие букеты дарил?
Вы так в цветах щепетильно копаетесь, как будто вас муж ими постоянно задаривает. 😁

Гость
#16

Зря так, с сыном особенно.Я себя вспоминаю,лет 10было ,на свои из копилки деньги маме на др. купила 2 нарцисса,не знала что нельзя так,мне просто не хватило денег,купила шкатулку красивую и вот на оставшиеся 2цветка.мама спокойно объяснила,что дарить надо три,Сказала, давай в разные вазочки поставим ,спасибо.

Злая зая
#17
Гость

Главное не цена цветов, а внимание. Муж и сын поздравили вас, а вы зануда. Кроме того если у вас семья материально не очень, то зачем дорогие цветы покупать? Через 2-3 дня они отправятся в мусорку

В том-то и дело, что деньги у него есть. Просто он скупердяй.

#18
Злая зая

В том-то и дело, что деньги у него есть. Просто он скупердяй.

Почему вы не думаете,что завтра был бы большой и красивый букет?Который вы бы выставляли в нельзяграмм всем на зависть?Дело ведь в этом?
А сегодняшние тюльпаны вполне могли быть порывом сына.Наверняка и выбирал он их сам.папа помог купить и подарить.А вы устроили непонтяно что.

Гость
#19
Злая зая

В том-то и дело, что деньги у него есть. Просто он скупердяй.

Экономный это не самое плохое качество в человеке.

Гость
#20
Добрая девушка

Вот почему таких cyк замуж берут, а тут хорошая добрая девушка пропадает

Мужикам нравится, когда их унижают. Хорошая добрая никому не нужна. По себе знаю. Была такой, ухаживала, лечила, меня бросили. Стала стервой, все сразу полюбили.

#21

Какая же автор ущербная

Гость
#22

мужу пора по искать сапог для знатного пинка такой жене..под с.рак.у...

Гость
#23

Чтобы получить большее, надо научиться ценить малое.
Мой муж мне и по цветочку порой дарит и я счастлива, мое выражение лица, благодарность и улыбка мотивируют его чаще и больше меня радовать. А еще мы вместе расстраиваемся если цветочек быстро вянет XD бывают недобросовестные продавцы.

Василиса
#24

Уже ребёнка родили, а мужа не выучили, какие букеты дарить и когда?
А вы чего от нас хотите?

Злая зая
#25
Гость

А раньше он вам какие букеты дарил?
Вы так в цветах щепетильно копаетесь, как будто вас муж ими постоянно задаривает. 😁

На день рождение хороший букет подарил. Правда, жаба давила, что аж цену букета назвал, как дорого он ему обошелся. Обычно или одну розу или 3 розы. Терпеть ненавижу! Куда приятнее букеты получать. Дарит, когда вспылит на меня. Типа в знак примирения. А мне этими цветами так и хочется его по морде отхлестать. То есть мне изначально не нравятся скудные букеты, а тут еще один обломлен, получилось, что получилось. Он мне подарил после этого косметический набор и две помады. Взяла, даже спасибо не сказала. Еще не отошла от негодования.

Гость
#27
Василиса

Уже ребёнка родили, а мужа не выучили, какие букеты дарить и когда?
А вы чего от нас хотите?

этому тупому бабцу нужно думать не о цветочках, а о том, как накопить 1,5-2 млн на репетов для подготовки к ЕГЭ ее сыну...

Василиса
#28
Василиса

Уже ребёнка родили, а мужа не выучили, какие букеты дарить и когда?
А вы чего от нас хотите?

Мне правда любопытно, что автору дарили раньше, какие букеты?

Если дарили небывалой красоты, то может и подарят завтра, а это сыну прививалось, что маму надо радовать.

Если не дарили, то чему удивляться.

Столько вопросов и нет ответов

#29
Злая зая

На день рождение хороший букет подарил. Правда, жаба давила, что аж цену букета назвал, как дорого он ему обошелся. Обычно или одну розу или 3 розы. Терпеть ненавижу! Куда приятнее букеты получать. Дарит, когда вспылит на меня. Типа в знак примирения. А мне этими цветами так и хочется его по морде отхлестать. То есть мне изначально не нравятся скудные букеты, а тут еще один обломлен, получилось, что получилось. Он мне подарил после этого косметический набор и две помады. Взяла, даже спасибо не сказала. Еще не отошла от негодования.

А потом эти букеты подрезай,воду им меняй...а через дней 5,хочешь-не хочешь эти тысячи рублей идут в помойное ведро.Короче,радует,что тема разводка.

Гость
#30
Высокопревосходительство

От такой как ты нужно бежать подальше

Все правильна, она сделала
От таких мужей бежать надо подальше
Не постеснялся даже подарить , даже и букетом не назовешь
Еще и сына малолетнего привлек

Злая зая
#32
FoxX

Ребенок старался,хотел пораовать маму,а она закатила скандаллище и выкинула цветы,которые он для нее нес...Дичь.Надеюсь,разводка.

Нет, правда. Вот такая я г.вно человек. Х***вая мать, х***вая жена.

#33
Злая зая

Нет, правда. Вот такая я г.вно человек. Херовая мать, херовая жена.

Ребенка действительно очень жаль,если это правда.

Василиса
#34
Гость

этому тупому бабцу нужно думать не о цветочках, а о том, как накопить 1,5-2 млн на репетов для подготовки к ЕГЭ ее сыну...

Ахах, ну если она не выучила мужа, какие цветы дарить, то, пожалуй, вы правы. Пусть копит на подготовку ребёнка профессионалами, не её сильная сторона

Гость
#35
FoxX

А потом эти букеты подрезай,воду им меняй...а через дней 5,хочешь-не хочешь эти тысячи рублей идут в помойное ведро.Короче,радует,что тема разводка.

А мне не лень воду цветам менять, они мне радуют и очень украшают кухню и придают уюта моему дому)

Высокопревосходительство
#36
Гость

Все правильна, она сделала
От таких мужей бежать надо подальше
Не постеснялся даже подарить , даже и букетом не назовешь
Еще и сына малолетнего привлек

Тоже обижена на жизнь?

Гость
#37

Молодец, автор. Правильно сына воспитываешь.
Потом вырастит женоненавистником.

Ебокотик
#38
Гость

Мужикам нравится, когда их унижают. Хорошая добрая никому не нужна. По себе знаю. Была такой, ухаживала, лечила, меня бросили. Стала стервой, все сразу полюбили.

Ничего не изменилось, ты как была не нужна никому так и осталась 😀

чАРМИн
#39
Злая зая

Нет, правда. Вот такая я г.вно человек. Херовая мать, херовая жена.

Нет. Вы просто дура. От этого все ваши беды.

Гость
#40
Злая зая

На день рождение хороший букет подарил. Правда, жаба давила, что аж цену букета назвал, как дорого он ему обошелся. Обычно или одну розу или 3 розы. Терпеть ненавижу! Куда приятнее букеты получать. Дарит, когда вспылит на меня. Типа в знак примирения. А мне этими цветами так и хочется его по морде отхлестать. То есть мне изначально не нравятся скудные букеты, а тут еще один обломлен, получилось, что получилось. Он мне подарил после этого косметический набор и две помады. Взяла, даже спасибо не сказала. Еще не отошла от негодования.

Ну что сказать, вы сами себе такого мужа выбрали.

Гость
#41
FoxX

Ребенка действительно очень жаль,если это правда.

Лет через десять автор будет тут строчить о том, что с ней сын не хочет общаться, и какой он неблагодарный и т.д. и т.п.

Гость
#42
Гость

От того,что вы жена дибила и нищеброда зачем портить ребенку праздник. Все таки вы тупая! Детство бывает только раз. Жаль ребенка - с мамой не повезло: конченая дура!

Вообще-то 8 марта - не праздник детей, это женский день. И скакать вокруг сладкого пирожка 8 марта не обязательно.

#43
Гость

А мне не лень воду цветам менять, они мне радуют и очень украшают кухню и придают уюта моему дому)

Я как вспомню 101 розу,51 и 101 тюльпан...Аж мурашки...Мужу сказала не дарить больше.А небольшие букеты я люблю.Важно ведь внимание.Хризантемы недавно принес белые.Такие красивые,нежные!Три веточки,а пушистые и нарядные.И стоят отлично.

Гость
#44
Злая зая

На день рождение хороший букет подарил. Правда, жаба давила, что аж цену букета назвал, как дорого он ему обошелся. Обычно или одну розу или 3 розы. Терпеть ненавижу! Куда приятнее букеты получать. Дарит, когда вспылит на меня. Типа в знак примирения. А мне этими цветами так и хочется его по морде отхлестать. То есть мне изначально не нравятся скудные букеты, а тут еще один обломлен, получилось, что получилось. Он мне подарил после этого косметический набор и две помады. Взяла, даже спасибо не сказала. Еще не отошла от негодования.

Я бы от вас ушёл. Вы неблагодарный человек.

Гость
#45

Да автора муж не в первый раз обижает, вот в этой теме на майку ее внимания не обращает)
https://www.woman.ru/relations/family/thread/6025410/

Ебокотик
#46
Гость

Да автора муж не в первый раз обижает, вот в этой теме на майку ее внимания не обращает)
https://www.woman.ru/relations/family/thread/6025410/

Вот злодей 🤣

Высокопревосходительство
#47

Некоторые бабы настолько обнаглели, что на простой праздник им нужно чуть ли не квартиры дарить.
Такой же, кстати, стало практиковаться и на 14 февраля.
Один вопрос: сх..яли?

Гость
#49
Высокопревосходительство

Некоторые бабы настолько обнаглели, что на простой праздник им нужно чуть ли не квартиры дарить.
Такой же, кстати, стало практиковаться и на 14 февраля.
Один вопрос: сх..яли?

Считают, что им должны.

Гость
#50
Высокопревосходительство

От такой как ты нужно бежать подальше

ай, да ладно, разводка как разводка, мужик, кстати, писал

Высокопревосходительство
#51
Гость

ай, да ладно, разводка как разводка, мужик, кстати, писал

Да знаю,что разводка)
Но надо делать вид что ты искренне н е понимаешь.😉

Гость
#52

Мужу правильно все сказали
100 р на букет,позор

Гость
#55

Ты кончита, сама выбрала жлобье в мужья и расплодлась от него.

#56

зачем вы мужика защищаете? он свою жену поздравить нормально не может. А вы бы прыгали от счастья, да, что вам такой задро4енный "букет" подарили?))

Злая зая
#57
FoxX

Почему вы не думаете,что завтра был бы большой и красивый букет?Который вы бы выставляли в нельзяграмм всем на зависть?Дело ведь в этом?
А сегодняшние тюльпаны вполне могли быть порывом сына.Наверняка и выбирал он их сам.папа помог купить и подарить.А вы устроили непонтяно что.

Нет, в соцсетях личную жизнь напоказ не выставляю.