Гость
Статьи
Сорок лет, что …

Сорок лет, что подарить!?

Девочки, ну подскажите идеи, что подарить на 40летие женщине ? Не соображу, чего бы такого, юбилей все-таки. Кто , что дарил на такую дату знакомым , родным!?) #юбилей

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да что и другим женщинам в любом другом возрасте)

Гость
#2

Кот уже есть?

Гость
#3
Гость

да что и другим женщинам в любом другом возрасте)

Юбилей же 😄

Гость
#4
Гость

Кот уже есть?

Есть 😄

Гость
#5
Гость

Есть 😄

Тогда кошку! Через пару лет их будет уже 40

Гость
#6

Мне подарили чашку, которой подарила свекровушке ее внучка. Я хотела передарить эту чашку племяшке, но она треснула через три недели. Я считаю, что чашки должны продавать после короткого теста на интеллект. И на дне писать: у купившего этого чашку айкью=40 котов в старости.

#7

Обычно женщины к сорока загоняются по поводу своего возраста. На такие случае можно подарить сертификат на что-нибудь активное. В салон красоты и подобное, будет не красиво. Можно подарить что-нибудь связанное с хобби.

Гость
#8

Деньги, актуально в любом возрасте

#9

Брильянты или поездку в отпуск.

Гость
#10

Странный вопрос. Деньги конечно. Уж человек сам найдёт им применение и вам будет благодарен

#11

Сертификат, спа, массаж. Подарочную карту в магазин косметики.

Гость
#12

40 летие не праздную, мне не то, что ничего не подарили, так и не поздравили даже, сделали вид что ничего в эту дату нет

Гость
#13

Золото в любом возрасте актуально, по крайней мере, если потом с деньгами совсем плохо будет продать можно будет

Гость
#14
Гость

Золото в любом возрасте актуально, по крайней мере, если потом с деньгами совсем плохо будет продать можно будет

Продать за три копейки? Это миф из советских времен. Не, ну, конечно, если это что-то жутко дорогущее, коллекционное, то тогда даже при обесценивании можно будет что-то получить.
Лично мне золото никогда не было нужно, не ношу я его, хотя за жизнь достаточно надарили. Может одариваемая автором тоже безразлична к украшениям.
Автор, все зависит от того, кому дарите и на какую сумму вы рассчитываете и, конечно, от того, что женщина предпочитает. Глупо дарить путешествие, если она домоседка. Драгоценности, если она безразлична к ним. Технику, если она ей не нужна или не соображает в ней. Ну и деньги, конечно, всегда хороший подарок.

Гость
#15
Гость

40 летие не праздную, мне не то, что ничего не подарили, так и не поздравили даже, сделали вид что ничего в эту дату нет

А я праздную, но моя родня поступила аналогично.

Гость
#16
Гость

Продать за три копейки? Это миф из советских времен. Не, ну, конечно, если это что-то жутко дорогущее, коллекционное, то тогда даже при обесценивании можно будет что-то получить.
Лично мне золото никогда не было нужно, не ношу я его, хотя за жизнь достаточно надарили. Может одариваемая автором тоже безразлична к украшениям.
Автор, все зависит от того, кому дарите и на какую сумму вы рассчитываете и, конечно, от того, что женщина предпочитает. Глупо дарить путешествие, если она домоседка. Драгоценности, если она безразлична к ним. Технику, если она ей не нужна или не соображает в ней. Ну и деньги, конечно, всегда хороший подарок.

Миф не миф, и причем тут советские времена, посмотрите в инете сколько стоит грамм золота, если для вас копейки 🤣жа б лять я забыла, что на вумане одни миллиардеры и олигархи сидят

Гость
#17

Суеверные люди 40 лет не отмечают, у нас в семье никто не отмечал, соответственно, и подарков никто не дарил, обычный день. Если свекровь будет отмечать как юбилей (что очень странно), это одно, а если она тоже суеверная, тогда совсем сложно. Вы бы выяснили для начала этот вопрос.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: