Гость
Статьи
Нормально ли дарить …

Нормально ли дарить алкоголь

Хочу подарить сестре бутылку мартини на новый год но не знаю пойдёт ли. Я точно знаю что она его пьёт и любит, но не мелко ли это. Денги на подарки у меня ограниченны и уже поделены на все подарки. Просто каждый год мне дарят нормальные подарки, и боюсь не будет ли стремно подарить только бутылку мартини

Кексик
8 ответов
Последний — Перейти
Тени лягут небрежно
#1

По возможности прикупи ее любимые фрукты. Приятный жест, а то одну бутылку дарить как алкашке не красиво.

#3

Мне нормально, как другим не знаю.

Гость
#4

Ну, а если скажут, что стремно? Дальше какие действия? Пойдешь кредит возьмешь?

Гость
#5

Бутылка мартини стоит рублей 600-800; Это нормальная цена для новогоднего подарка, это же не день рождения. Если вам дарят всегда подарки дороже, тогда думайте, что в вашем бюджете выглядит более роскошно, чем бутылка достаточно стандартного алкоголя. Может, за эти же деньги дорогую сигару если она курит, или не брендовый, но из серебра кулон или браслет. При желании найти можно, а сколько этот кулон стоит на деле пойди найди еще. Можете какой нибудь Адвент календарь найти за похожую цену с косметикой или еще с чем. Подарок вроде тех, что никто себе не покапает, но пооткрывать мини-подарки хочется.

Гость
#6

А можете прибавить еще что-то сладкое? Хорошие конфеты, например...

Гость
#7

Его не то что дарить, его пить ненормально

Гость
#8

Дарите. Если сестра любит вас, то будет довольна, что вы ради нее без штанов не остались.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: