Гость
Статьи
Хотим устроить подруге …

Хотим устроить подруге девичник

Девчонки, привет всем! Хотим устроить подруге девишник, скажите, как правильно рассчитать алкоголь и какой покупать вообще?

Марина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше бы выспались перед свадьбой чем помято выглядеть

#2

Самое главное, что бы девичник не превратился в б.л.я.д.к.и.
Я не против веселья, но в пределах разумного. Когда невеста просыпается накануне свадьбы где-нибудь в стриптиз-клубе с чужим мужиком, да ещё в сильнейшем алкогольном похмелье - это не девичник.

Виктория
#3

Привет! А сколько вас будет? А что обычно пьете? А будет ли какая-то концепция вечера? Мне явно не хватает данных😂

Жанна Пузырная
#4
Виктория

Привет! А сколько вас будет? А что обычно пьете? А будет ли какая-то концепция вечера? Мне явно не хватает данных😂

Привет, пока планируется 8 нас, концепции не будет, просто соберемся у меня дома, может погуляем, обычно пьем либо вино, либо коктейли)

Виктория
#5
Жанна Пузырная

Привет, пока планируется 8 нас, концепции не будет, просто соберемся у меня дома, может погуляем, обычно пьем либо вино, либо коктейли)

Слушай, мы с подругами в последний раз брали джин и делали с ним коктейли, было в целом вкусно. Барристер он называется. Нам понравилось.

Жанна Пузырная
#6
Виктория

Слушай, мы с подругами в последний раз брали джин и делали с ним коктейли, было в целом вкусно. Барристер он называется. Нам понравилось.

Да, мы как раз тоже джин рассматривали) А как правильно рассчитать сколько его надо на 8 девушек?)

Виктория
#7
Жанна Пузырная

Да, мы как раз тоже джин рассматривали) А как правильно рассчитать сколько его надо на 8 девушек?)

Мне кажется 2 бутылки вам хватит на вечер, но лучше возьмите 3 с запасом. Тем более Барристер этот стоит вроде бы 600 рублей за бутылку, так что то же вино выйдет сильно дороже.

Юлия Б.
#8

Я специально проверила, в интернете даже калькуляторы уже изобрели. А вы все еще тут спрашиваете.

Ольга
#9

Привет! Советую сделать гугл форму и разослать ее всем, так и решите кто, что и сколько будут пить.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: