Гость
Статьи
Хочу подарить жене …

Хочу подарить жене комплект нижнего белья

Здравствуйте Милые дамы , подскажите пожалуйста , хочу подарить жене комплект нижнего белья , можно ли купить нормального качества в пределах 2,5-4 тысяч рублей (я мужчина ) спасибо за совет и какой может фирмы #подарки

GIF
Ден
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Насчёт цены. Мое дороге бельё было так себе качества, как ни странно.
А дешевое из масс маркета ооочень хорошим оказалось.
Так что, да, можно подобрать.

Гость
#2

Приличные более-менее лифчики 7-10 стоят. Сгоняй на рынок, выбери комплект по своему бюждету

Гость
#3

Я считаю, надо дарить боди (бельевой), его проще подобрать по размеру. Бюстгальтер без примерки покупать очень сложно, может не подойти, даже если вы знаете точные параметры в см - объем груди и под грудью. Боди можно найти за 4500-5300. Все, что дешевле будет совсем днищенского качества, имхо. Вы на сайтах посмотрите цены, на ламоде.

Гость
#4
Гость

Я считаю, надо дарить боди (бельевой), его проще подобрать по размеру. Бюстгальтер без примерки покупать очень сложно, может не подойти, даже если вы знаете точные параметры в см - объем груди и под грудью. Боди можно найти за 4500-5300. Все, что дешевле будет совсем днищенского качества, имхо. Вы на сайтах посмотрите цены, на ламоде.

*не объем, а как это называется, окружность, что ли.

Гость
#5

Как по мне подарок стремный. Я бы не хотела чтоб мне такой сделали. Идите с ней в магазин и пусть она на свой выберет, а вы оплатите.
Вообще не люблю чтоб вещи дарили без моего согласия. Сколько дарили все лежало ниразу не одетое. Не на мой вкус. Деньги на ветер

Гость
#6

Закажите на Алиэкспресс. Там за эту сумму можно очень приличный комплект купить.

Олька
#7

Если не знаете, какое купить, можете подарить жене деньги или сертификат на покупку в соответствующий магазин. Подарок должен радовать одариваемого. Предлагаю предоставить Вашей женщине возможность выбора.

Гость
#8
Гость

Как по мне подарок стремный. Я бы не хотела чтоб мне такой сделали. Идите с ней в магазин и пусть она на свой выберет, а вы оплатите.
Вообще не люблю чтоб вещи дарили без моего согласия. Сколько дарили все лежало ниразу не одетое. Не на мой вкус. Деньги на ветер

Действительно, сюрпризы не всегда к месту. А уж в такой деликатной сфере как бельё или средства гигиены - особенно!

Гость
#9
Гость

Действительно, сюрпризы не всегда к месту. А уж в такой деликатной сфере как бельё или средства гигиены - особенно!

Даа. Мне так одна гостья на мою свадьбу подарила комплект белья. Эта гостья сама ПЛЮС САЙЗ и белье видимо как на себя выбирала. А я 48 кг. вешу. Я в том белье утонула 😂 так и выбросила.

#10

🤩 Карнавал для новых пользователей Bitget: получите до $55 за регистрацию!🥳

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: