Гость
Статьи
Что подарить маме

Что подарить маме

Что подарить маме? Мама скорпион, любит яркое, обычно дарю кольца или какие-то украшения из серебра или золота, стараюсь максимально попасть в вкус, но у меня вкус вообще другой... мои украшения она носит не особо. Почему-то захотелось купить ей кофту зимнюю теплую с орнаментом(др ближе к холодам), но боюсь не попасть в расцветку, орнамент и что ей вообще такое не понравится, тк я не понимаю ее вкус #подарокмаме

GIF
Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

"стараюсь максимально попасть в вкус, но у меня вкус вообще другой... мои украшения она носит не особо"
То есть вам не удается понять, что было бы в ее вкусе?
Крупные камни , но лаконичный дизайн?
Наоборот много мелких деталей?
Крупное и броское или миниатюрное?
Авторское , фантазийное, авангардное или классическое?

Гость
#2
Захария

"стараюсь максимально попасть в вкус, но у меня вкус вообще другой... мои украшения она носит не особо"
То есть вам не удается понять, что было бы в ее вкусе?
Крупные камни , но лаконичный дизайн?
Наоборот много мелких деталей?
Крупное и броское или миниатюрное?
Авторское , фантазийное, авангардное или классическое?

Покупаю яркое, необычное, но она ни разу не одела ничего из того, что я дарила. Ну я не люблю вообще кольца и тд, яркое не люблю - стараюсь купить по ее вкусу, но она их не носит. Говорит вау, но не носит.

Гость
#3
Захария

"стараюсь максимально попасть в вкус, но у меня вкус вообще другой... мои украшения она носит не особо"
То есть вам не удается понять, что было бы в ее вкусе?
Крупные камни , но лаконичный дизайн?
Наоборот много мелких деталей?
Крупное и броское или миниатюрное?
Авторское , фантазийное, авангардное или классическое?

Ой... на словах это просто, а на деле нет. На деле авангардное бывает очень разным.

Гость
#4
Захария

"стараюсь максимально попасть в вкус, но у меня вкус вообще другой... мои украшения она носит не особо"
То есть вам не удается понять, что было бы в ее вкусе?
Крупные камни , но лаконичный дизайн?
Наоборот много мелких деталей?
Крупное и броское или миниатюрное?
Авторское , фантазийное, авангардное или классическое?

Ей разное нравится. Но у меня вообще мышление противоположное, сестра как-то умудрялась покупать, что нужно, я вообще никак.

Гость
#5
Захария

"стараюсь максимально попасть в вкус, но у меня вкус вообще другой... мои украшения она носит не особо"
То есть вам не удается понять, что было бы в ее вкусе?
Крупные камни , но лаконичный дизайн?
Наоборот много мелких деталей?
Крупное и броское или миниатюрное?
Авторское , фантазийное, авангардное или классическое?

Знаете, они воспринимают образ в целом и "вот это приятное и симпатичное, это нет". Я мыслю логически, я такой оценки не понимаю вообще, и я образ в целом вообще не вижу.

Захария
#6
Гость

Покупаю яркое, необычное, но она ни разу не одела ничего из того, что я дарила. Ну я не люблю вообще кольца и тд, яркое не люблю - стараюсь купить по ее вкусу, но она их не носит. Говорит вау, но не носит.

Так какой у нее то вкус? Что она носит?

Захария
#7
Гость

Знаете, они воспринимают образ в целом и "вот это приятное и симпатичное, это нет". Я мыслю логически, я такой оценки не понимаю вообще, и я образ в целом вообще не вижу.

тогда вам нужна рекламщица адамаса со своим сертификатом..
Появится...

А
#8

Мне дети тоже дарят. Дарили сумку за 37000т, кофту 50000т., кольцо с бриллиантами. Радуюсь и с удовольствием ношу. Сын, вообще, любит качественные вещи, не то, что я первое попавшееся.

#9

Вам то самой нравится что вы дарили маме? Сами бы стали такое носить?

Захария
#10
А

Мне дети тоже дарят. Дарили сумку за 37000т, кофту 50000т., кольцо с бриллиантами. Радуюсь и с удовольствием ношу. Сын, вообще, любит качественные вещи, не то, что я первое попавшееся.

Цена то тут зачем...

А
#11

Извините, за бестактность.

Настя
#12

Я тоже скорпион, но люблю практические вещи. Дети дарят то, что сама или прошу или намекаю, и им проще и я довольна) Последний раз дарили сушилку для овощей BQ, и себе на зиму насушила, и детей не обделила)

Гость
#13
Настя

Я тоже скорпион, но люблю практические вещи. Дети дарят то, что сама или прошу или намекаю, и им проще и я довольна) Последний раз дарили сушилку для овощей BQ, и себе на зиму насушила, и детей не обделила)

Хм....

Гость
#14
Гость

Хм....

Это рекламщица нарисовалась

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема