Гость
Статьи
Что подарить дочке ?

Что подарить дочке ?

Через месяц моей дочке 18 лет, я уже сейчас начала готовиться к этой важной дате, только вот не знаю, что лучше подарить? Может быть из золота что-то или новый телефон?

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У дочки и спроси, дура, блин

Гость
#2

Подарите ей оргию! Минимум 5 отборных самцов, реки шампанского и веселящих веществ!

Гость
#3

Спросите чего бы она хотела и все. Может она вообще предпочтет подарок деньгами

Гость
#7

мне родители дарили учебу в автошколе. и это был самый крутой подарок от них,лучше любой ювелирки и даже самого последнего айфона,ведь ездить самой на своей машине это кайф нереальный.

#8

я думаю, что телефон не нужно, такая дата, нужен памятный подарок.

#9

мне вчера муж подарил колечко из Линии любви, я в восторге, у них сейчас обновление коллекции, думаю, вам нужно туда сходить 100%.

#10
shchedraya.yulya

мне вчера муж подарил колечко из Линии любви, я в восторге, у них сейчас обновление коллекции, думаю, вам нужно туда сходить 100%.

вот я тоже думала, что телефон вроде ей и нужен, но с другой стороны, его можно и потом купить.

#11
shchedraya.yulya

мне вчера муж подарил колечко из Линии любви, я в восторге, у них сейчас обновление коллекции, думаю, вам нужно туда сходить 100%.

оо Линии любви, это рай для меня. Я такая сорока, меня пускать туда нельзя))) Обязательно уйду с покупкой.

#12

вы можете напрямую у дочки узнать, что ей нужно, и не гадать.

#13
Олеся Трубникова

оо Линии любви, это рай для меня. Я такая сорока, меня пускать туда нельзя))) Обязательно уйду с покупкой.

я наслышала про Линии любви, у меня подруги, там частые гости. Хвалят качество, да и цены вроде нормальные.

#14

подумалось мне, что все таки вы правы, завтра пойду до линии любви доеду. Спасибо всем!

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема