Гость
Статьи
Что можно подарить …

Что можно подарить девочке на 6-летие?

Что можно подарить девочке на 6-летие, кроме игрушек и гаджетов?

GIF
София
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Квартиру

Елена
#2

Насколько у вас близкие отношения? Сколько вы готовы потратить? Мы дарили племяннице серьги с фианитами, не детские, а такие прям, повзрослее. В Адамас хороший выбор.

#3

Знать бы, конечно, чем увлекается девочка...я племянницам и детям друзей дарю наборы для творчества большие, канцтовары классные, которые "эстетичные" (у меня так племянница говорит), можно даже сертификат в тот же самый детский мир подарить - какой кайф для ребенка самому пойти и что-нибудь выбрать. Можно ещё маленький набор Лего...я книги иногда дарю с иллюстрациями, сказки особенно люблю хорошо напечатанные. Короче, все зависит от ваших финансов и вашей фантазии) желаю удачи с подарком!

Гость
#4

Смотря какой бюджет. Если не игрушки, то я дарю какие то наборы для творчества или интересам. Сейчас этого добра уйма разного. Главное знать, чем ребенок увлекается. Если вы в близком родстве и знаете вкусы родителей и ребенка, то можно сережки, цепочку и тд. А если совсем нет идей и не знаете, что ребенок любит, то подарите сертификат в какой то большой детский магазин. Я так дарю племяннице постоянно. То в магазин игрушек, то в магазин где продают все для рисования (она у меня в художке учится). И она довольная вечно ходит сама себе выбирает, что ей нравиться.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: