Гость
Статьи
Помогите подобрать …

Помогите подобрать подарок мужчине, который нравится

В общем, такая ситуация. Мне нравится мужчина, но мы с ним, к сожалению, не очень хорошо знакомы.

Я не знаю, нравлюсь ли я ему или нет, но однажды я рассказывала, какой мне бы хотелось подарок на мой следующий день рождения, и он между делом спросил, когда у меня др, а потом сказал когда у него — не знаю как это интерпретировать, может быть я ему небезразлична.

Собственно, так я и узнала, когда у него день рождения. Он будет скоро, в августе, а у меня в сентябре, поэтому первый подарок "должна" сделать я.

Вот и не знаю, дарить ли ему что-то или нет. Хочется, чтобы подарок был чисто символическим, но при этом с очень тонким намёком, что этот мужчина мне нравится. Хотя мне кажется, сам факт того, что я подарю подарок, уже будет жирным намёком.

Он работает преподавателем, музыку слушает разную(хотя об этом он мне не говорил, я нашла его плейлист на яндекс музыке), увлекается психологией.

Почему-то у меня в голове самодельная открытка, бутылка хорошего пива и/или духи... Также хотелось бы подарить билет на какой-нибудь концерт, но его любимые артисты сейчас в Россию приезжают и при этом не хочется палиться, что я НеОжИдАнНыМ образом угадала его любимого певца или группу.

В общем, что вы думаете, что бы вы подарили? #подарки

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😂😂😂😂самодельная открытка😂😂😂пиво😂😂😂😂духи (это вообще вещь на любителя, с запахом не угадаешь).
Купи вино дорогое или коньяк лучше.
Без открыток.

Гость
#2

Дура
Не придумывай не надо постороннему мужику ничего дарить

Захария
#3

а вы работаете вместе? Или откуда вы знакомы?
но ни открытка, ни пиво, ни билеты мне не представляются правильным символическим подарком при таком знакомстве...

Гость
#4

Совершенно непонятна степень вашего с ним знакомства и совершенно непонятно, с чего вы решили, что вы "должны" теперь ему подарок на день рождения. Парфюм дорого для чисто символического подарка (цены посмотрите!) и слишком интимно. Пиво в подарок пошло и в плохом смысле слова колхозно, особенно в букете с воблой и сыром-косичкой. А насчет билетов на любимых исполнителей, лучше вариант - купите два билета и пригласите его, мол, свободный билет, идите на концерт вместе. Если вы ему нравитесь, он с удовольствием в вами пойдет, а там пообщаетесь, попоете-поорете-потанцуете, в зависимости от жанра, зайдете после концерта в кафе или бар... А если вежливо откажется, значит, время проводить с вами ему неинтересно и нечего на него время тратить. Билеты сдадите или с подругой сходите. И вперед, к новым отношениям.

Гость
#5

Пиво пользы нѣ нѣсётъ, ибо это нѣ пиво эпохи викинговъ когда пиво было 1-2% спиртного.
Мужчины духами нѣ пользуются, а одѣколономъ пользуются. Можетъ быть баллончикъ гѣля или пѣны для бритья подарить?

#6

Подари ему вибратор с электростимуляцией.Он познает высшее наслаждение.

#7

Здесь нужен эффект неожиданности. Намек на совместный поход - комплект раций, например, decross. Не обязательно дорогие - у них есть интересные качественные модели.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: