Гость
Статьи
Муж против …

Муж против празднования праздников из русского календаря

Как убидить мужа что это нужно?

GIF
21 ответ
Последний — Перейти
Анна Владимировна
#1

*** от мужа с шизоид праздниками, ебнутая

Гость
#2

Такого калѣндаря нѣт. Нѣ путайтѣ с празниками послѣдоватѣлѣй кружка еврѣйских рыболов.

Гость
#3

А ему это действительно нужно?

#4
Анна Владимировна

*** от мужа с шизоид праздниками, ебнутая

Почему вас бомбит?

Борец с инопланетянами евгеша
#5

Я довольно долгое время изучаю инопланетную жизнь, так как неволей пришлось самому столкнуться с инопланетянами. За это время я сделал немало выводов насчёт того, как защитить себя от инопланетян, что делать, если вы впервые контактируете с ними. Если вы умеете играть на фортепиано (лучше всего фортепиано) или на других муз инструментах, велика вероятность того, что вы будете негативно воздействовать на инопланетян, тем самым, остановите их. Однако есть недочёт. Они очень мстительные, так что будут посещать вас повторно. Вам будет необходимо отточить навыки игры на вашем инструменте до идеала, если хотите быть в безопасности. Также можно создать защитное поле. Если оно у вас будет, и инопланетяне попробуют вас атаковать, они не обязательно посчитают, что вы защищаетесь именно от них. Защитное поле можно ставить и против нечисти, духов и тому подобное. И, пожалуй, самое лучшее, что вы можете сделать - поручить дело мне. Я, как профессиональный борец с инопланетяным разумом без проблем разберусь с ними. Доверьте это мне. Спасибо всем, кто дочитал до конца.

#6
Гость

А ему это действительно нужно?

Наприме муж празднует 25 декабря Рождество и запрещает мне праздновать 7 января. О 9 мае и речи не идёт. Он говорит что сейчас это праздник дураков, а бесмертный полк болие актуальный на Хеллоуин.

Гость
#7
9 мая

Наприме муж празднует 25 декабря Рождество и запрещает мне праздновать 7 января. О 9 мае и речи не идёт. Он говорит что сейчас это праздник дураков, а бесмертный полк болие актуальный на Хеллоуин.

Что вам дороже, муж или русские праздники? Как говорится, или крест сними или трусы надень.

#8
Гость

Что вам дороже, муж или русские праздники? Как говорится, или крест сними или трусы надень.

Как можно выбрать между мужем и Рождеством?

#9
Гость

Что вам дороже, муж или русские праздники? Как говорится, или крест сними или трусы надень.

Он и против русского языка дома.

Гость
#10
9 мая

Он и против русского языка дома.

А что тут можно сделать? Выбирайте, что вам дороже-муж или возможность иметь в доме свое мнение. Ваша проблеиа намного глубже, чем празнование Рождества 25 декабря.

Анна Владимировна
#11
9 мая

Почему вас бомбит?

я просто посоветовала держать твой дoлбоeбизм при себе, не плачь)

#12
Гость

А что тут можно сделать? Выбирайте, что вам дороже-муж или возможность иметь в доме свое мнение. Ваша проблеиа намного глубже, чем празнование Рождества 25 декабря.

Он просто готов отказаться от всего из России, а я пока нет.

Гость
#13
9 мая

Как можно выбрать между мужем и Рождеством?

Ну а как по другому? Если вы выходите замуж за человека, который не выносит вашу национальную культуру, то забудьте о своей национальной культуре. Если не можете без своих праздников, то бросайте мужа. Насильно праздновать не заставишь.

Гость
#14
9 мая

Он и против русского языка дома.

Ну тогда не насилуйте его уши русским языком.

#15
Гость

Ну а как по другому? Если вы выходите замуж за человека, который не выносит вашу национальную культуру, то забудьте о своей национальной культуре. Если не можете без своих праздников, то бросайте мужа. Насильно праздновать не заставишь.

Он на 100% русский, а у меня фамилия девичья Прицкер ( мама у меня русская). Это скорее его культура.

Гость
#16
9 мая

Он и против русского языка дома.

Протев коково русково изыка?

Гость
#17
9 мая

Он на 100% русский, а у меня фамилия девичья Прицкер ( мама у меня русская). Это скорее его культура.

Вам нужно продемонстрировать священность и жертвенность вашей культуры. Поиграйте ему на баяне, спляшите перед ним казачок с флагом в заднице - сразу оценит, 100%

Гость
#18

Сексу и еду не давай, пока по русски не попросит.

#19
Гость

Вам нужно продемонстрировать священность и жертвенность вашей культуры. Поиграйте ему на баяне, спляшите перед ним казачок с флагом в заднице - сразу оценит, 100%

Я вам сочувствую.

#20
Гость

Сексу и еду не давай, пока по русски не попросит.

?

Гость
#21
9 мая

Он на 100% русский, а у меня фамилия девичья Прицкер ( мама у меня русская). Это скорее его культура.

Ну чо, бывает ..

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: