Гость
Статьи
8 июля Всероссийский …

8 июля Всероссийский день семьи, любви и верности

Вам есть кого поздравить?

GIF
Боливар не вынесет
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть 😊 мы уже поздравились.

#2

По легенде, муромский князь Петр заболел проказой, и ни один лекарь не мог его исцелить. Тогда князю посоветовали обратиться к крестьянке Февронии. Та взамен исцеления потребовала от Петра, чтобы он на ней женился. Но излечившись, князь не сдержал свое слово и уехал от Февронии.

Поэтому вот такой вот праздник получился, с развода ми, пожилыми мужиками и брошенными детьми))

#3
Вау🐈

По легенде, муромский князь Петр заболел проказой, и ни один лекарь не мог его исцелить. Тогда князю посоветовали обратиться к крестьянке Февронии. Та взамен исцеления потребовала от Петра, чтобы он на ней женился. Но излечившись, князь не сдержал свое слово и уехал от Февронии.

Поэтому вот такой вот праздник получился, с развода ми, пожилыми мужиками и брошенными детьми))

Подлыми мужиками *

Боливар не вынесет
#4
Вау🐈

По легенде, муромский князь Петр заболел проказой, и ни один лекарь не мог его исцелить. Тогда князю посоветовали обратиться к крестьянке Февронии. Та взамен исцеления потребовала от Петра, чтобы он на ней женился. Но излечившись, князь не сдержал свое слово и уехал от Февронии.

Поэтому вот такой вот праздник получился, с развода ми, пожилыми мужиками и брошенными детьми))

Что-то я пропустил в какой момент там дети появились. У Февронии от первого брака?

#5
Боливар не вынесет

Что-то я пропустил в какой момент там дети появились. У Февронии от первого брака?

Дети получились у других подлых мужиков, которые не знают, что такое ответственность. Вам нравится, вы и празднуйте эту ***!

#6
Боливар не вынесет

Что-то я пропустил в какой момент там дети появились. У Февронии от первого брака?

Там в разных источниках то трое, то пятеро, то вообше не было. Где правда, наверное, уже никто не установит.

Гость
#7

почти все друзья знакомые женаты/замужем,у всех единственный долгий брак и дети есть. Так что да,есть кого.

Гость
#8

Есть и это явно не для вуманш будут поздравления.

Боливар не вынесет
#9
Алеся

Там в разных источниках то трое, то пятеро, то вообше не было. Где правда, наверное, уже никто не установит.

Долго же она его лечила, аж пятерых настрогать успели 😊

Гость
#10
Вау🐈

Дети получились у других подлых мужиков, которые не знают, что такое ответственность. Вам нравится, вы и празднуйте эту ***!

Вау,так ты же "пустоцветка" ,это не твой праздник!

Семья это муж,жена и обязательно дети,чем больше,тем лучше!!!

#11
Боливар не вынесет

Долго же она его лечила, аж пятерых настрогать успели 😊

Такое вполне могло быть, тогда "строгали" не то что сейчас 😅

#12
Гость

Вау,так ты же "пустоцветка" ,это не твой праздник!

Семья это муж,жена и обязательно дети,чем больше,тем лучше!!!

Так я эту гадость и не праздную))

Гость
#13
Вау🐈

Так я эту гадость и не праздную))

Тогда,празднуй день кошек,я разрешаю🤤

Гость
#14

Я бы поздравила бывшего любовника и его жену 😂

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: