Гость
Статьи
Отмечали ли вы когда …

Отмечали ли вы когда нибудь Новый год в жарких странах?

Как относитесь к празднованию Нового года на Пхукете, Бали или Мальдивах ? Был ли у вас такой опыт? Понравилось ли вам. Сильно до дороже выходит, чем обычное путешествие в сезон, стоит ли оно того? #новыйгод

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только такие йобнутые как ты, так и делают.

Нормальные празднуют НГ зимой.

#2

Тай сильно дороже выходит ...примерно раза в три.

#3

Не нравится такое..
Для меня Новый год это снег, елка, камин и прочие атрибуты. Я бы лучше поехала праздновать в Альпы на горнолыжный курорт.

#4

Нет, и никогда не буду отмечать новый год в жарких странах. Мне больше все по классике нравится: отмечать на Родине в кругу семьи, а не где-то в чужой стране.

Гость
#5
СОЛИСТ

Тай сильно дороже выходит ...примерно раза в три.

Так вот почему ты женоненавистник,в Тае телок с писссюнами клеил

#6
Гость

Так вот почему ты женоненавистник,в Тае телок с писссюнами клеил

Нет,ледибои не мой профиль😂

Мефодий Кириллович
#7

скоро нг будете встречать в полосатом наряде с кайлом в руках.

#8

Праздновал. В Сингапуре и Малайзии. Выходит значительно дороже. Но стоять в труселях на берегу океана, в 36 гр в декабре/январе, и показывать язык промозглой Европе - бесценно. На разок можно.

Первый снег
#9

В Дубае отмечали, хотели на салют в бурж халива, в итоге нажрались и уснули. Больше не хочу без снега и холода новый год.

Гость
#10

Встретила этот НГ на Пхукете. Новогоднего настроения тут не найдете. Зато найдете концерты исполнителей, которые сейчас не выступают в России. В целом разницы приедете ли вы на НГ или просто в сезон не будет никакой.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: