Гость
Статьи
Вопрос по поводу …

Вопрос по поводу цветочков

Можно ли подарить девушке на день рождения букет, где будут настоящие розы, несколько бумажных и 1 искусственная? Хочу подарить со словами: "перестану любить тебя, когда последняя роза завянет"

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Смешно)))

Пынеходы-скороходы
#2
Linn

Смешно)))

Да это гениально) После такого секс точно обеспечен 😁

#3

Не надо).Это древняя *ренота.

Непсихолог
#4

прикольно канешн...
но не каждой деве такое зайдет!

Гость
#5

Если вы подростки, то такой подарок норм. Если уже взрослые люди, то пoeбotа какая-то

Гость
#6
Гость

Если вы подростки, то такой подарок норм. Если уже взрослые люди, то пoeбotа какая-то

Ну или нормально если в букете 101 роза, а не 3 цветочка в целлофане))))))))

Гость
#7

Зависит от девушки. Я б из вежливости внешне с благодарностью отреагировала бы, но внутри меня ржал бы полк лошадей))) И вывод: "Такой нежный романтик со мной точно не выдержит, надо аккуратно свернуть отношения, чтоб парню потом психику не испортить"))) Ну или второй вариант: "Пик-ап мастер 80-го уровня подъехал, сматываемся")) Наверное, в зависимости от облика одаряющего))

Короче, если Вы сами на 100% искренне, всем сердечком не на одной волне с этим, если хотите использовать просто как подкат и "романтику" - не надо))
Но если Вы весь такой, на самом деле - тогда да, будьте собой. Девушка, если она на Вашей волне, оценит. А на человека не на своей волне время тратить не стоит)

Гость
#8

ну дибиииил...

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: