Гость
Статьи
Дарить ли подарок на …

Дарить ли подарок на ДР заранее?

Всем здравствуйте! Такой вопрос: у сестры День Рождения 12 июня. Мы с семьями поехали на 10-12 июня на отдых. Оказалось что у неё с мужем сегодня первая годовщина свадьбы (я не знала об этом). Вопрос: подарить ли ей подарок сегодня, как бы за два праздника сразу. Ну и пусть пользуется им в отпуске (это дорогой парфюм). Или всё же лучше дарить в день рождения, что бы она чувствовала внимание в этот день, больше чем обычно?) Но это будет последний день отпуска. Как бы вы сами хотели что бы вам подарили, день в день или заранее? #подарки

Камилла
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дѣнь въ дѣнь

Захария
#2

а мужу ее у вас есть подарок?

Захария
#3
Захария

а мужу ее у вас есть подарок?

подарок на ДР - это подарок на ДР
Зачем заранее, если есть возможность в день рождения?
Не понятно....

Камилла
#4
Захария

а мужу ее у вас есть подарок?

Нет. Я не знала о годовщине. Т.к. свадьбу они не устраивали и никого не приглашали, и потому не помнила когда они расписались.

#5

Подарок на др же, зачем доп схемы мутить.. По идее должно быть 2 подарка, если не знали о годовщине, достаточно извиниться и подарить деньги, пусть и немного раз вы на отдыхе за городом. А ваш вариант будет выглядеть как желание сэкономить

Гость
#6

Спроси у завхоза по кухне с щами , даст лучший совет

Захария
#7
Камилла

Нет. Я не знала о годовщине. Т.к. свадьбу они не устраивали и никого не приглашали, и потому не помнила когда они расписались.

Так почему дарить только ей?
Подарок на ДР это подарок на др, не надо заранее..
А хотите поздравить ИХ обоих с годовщиной если, подарить что то, ну закажите им шампанское в номер.. где вы там отдыхаете..
Или просто купите что то...

Камилла
#8
Гость

Спроси у завхоза по кухне с щами , даст лучший совет

Ну я вот и спросила, что Вы не отвечаете?!

Гость
#9

А что лучше - два приятных момента или один? ) Конечно день в день. И да, заранее не поздравляют и не дарят подарки на ДР по приметам, многие в них верят, и даже если человек не суеверный, что-то услышит, что-то может совпасть. Оно вам надо?

Друг
#10

День в день в этой ситуации надо:)

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема