Гость
Статьи
21го апреля …

21го апреля Ураза-Байрам

Что будете готовить и как рамадан соблюдали?

GIF
Мурка Кошкина
7 ответов
Последний — Перейти
псиХОЛОГиНЯ
#1

Вкуссняшки буду готовить!

Мурка Кошкина
#2
псиХОЛОГиНЯ

Вкуссняшки буду готовить!

Какие? Я только сладости

#3
Мурка Кошкина

Какие? Я только сладости

А расскажите, что готовить будете. Уж очень я люблю рецепты разные, другие кухни. Сам рецепт если лень - то не нужно выкладывать (интернет большой, найду)

Гость
#4

Соблюдала пока все дни. Готовить буду торт, куплю сладостей, приготовлю плов, голубцы, оливье, возьму все это и поеду к свекрови. Потому что знаю как много для нее это значит когда приезжают дети с внуками, накрывают стол, крутятся возле нее, люди приходят. Господи, ей 78 лет, впереди немного радостей, болеет, скучает, неужели хоть эти радости мы не можем ей подарить

Некто
#5
Гость

Соблюдала пока все дни. Готовить буду торт, куплю сладостей, приготовлю плов, голубцы, оливье, возьму все это и поеду к свекрови. Потому что знаю как много для нее это значит когда приезжают дети с внуками, накрывают стол, крутятся возле нее, люди приходят. Господи, ей 78 лет, впереди немного радостей, болеет, скучает, неужели хоть эти радости мы не можем ей подарить

Какая вы молодец! Дай Бог и мне такую невестку.

Мурка Кошкина
#6
AngryCat

А расскажите, что готовить будете. Уж очень я люблю рецепты разные, другие кухни. Сам рецепт если лень - то не нужно выкладывать (интернет большой, найду)

торт сделаю, много накупила всяких украшений, вот его и разукрашу розочками, шариками и пр. Крем заварной, тесто, наверное, слоёное или опять же у меня коржи готовые.
Горячее, наверное шашлык из рёбрышек, если погода будет или харчо, если дома

Гость
#7
AngryCat

А расскажите, что готовить будете. Уж очень я люблю рецепты разные, другие кухни. Сам рецепт если лень - то не нужно выкладывать (интернет большой, найду)

Куда ты лезешь, наджасса самоходная?!

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: