Гость
Статьи
Как отметить Пасху?

Как отметить Пасху?

Как Отметить Пасху?

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Анфиска
#1

В церкви!

Гость
#2

Та

Гость
#3

Шаблоны

Гость
#4

Моя программа: святить паски, яйца, кагор, обжираться пасками и святыми яйцами, вечером прибухнуть святого кагору. Скорее всего придется и работать. Завтра целый день готовить на толпу родственников.

Гость
#5
Гость

Моя программа: святить паски, яйца, кагор, обжираться пасками и святыми яйцами, вечером прибухнуть святого кагору. Скорее всего придется и работать. Завтра целый день готовить на толпу родственников.

О!

Анфиска
#6
Гость

Моя программа: святить паски, яйца, кагор, обжираться пасками и святыми яйцами, вечером прибухнуть святого кагору. Скорее всего придется и работать. Завтра целый день готовить на толпу родственников.

Хочу кагор!!! Ты оливьеху сготовил???

Гость
#7
Анфиска

Хочу кагор!!! Ты оливьеху сготовил???

Завтра все, только вместо оливье в меню окрошка.

Анфиска
#8
Гость

Завтра все, только вместо оливье в меню окрошка.

пачИму?

Гость
#9
Анфиска

пачИму?

Оливьё уже было на Новый год, теперь хочу окрошку)

чуня
#10

приготовила пасочку творожную, завтра покрашу яички куриные, есть бутылка винца. Мои родные мне помогают во всем так что все вместе

#11
чуня

приготовила пасочку творожную, завтра покрашу яички куриные, есть бутылка винца. Мои родные мне помогают во всем так что все вместе

🤗😋👍

#12

Пойду в Церковь к монашкам 😅✌️

Гость
#13

Нет даже настроения праздновать !! Все эти праздники , традиции не понятно кем выдуманы и по какому календарю … в церковь тоже идёшь как посмотришь на этих выпендрежников , которые в гучи шмучи платках , аж тошно становиться

#14
Гость

Нет даже настроения праздновать !! Все эти праздники , традиции не понятно кем выдуманы и по какому календарю … в церковь тоже идёшь как посмотришь на этих выпендрежников , которые в гучи шмучи платках , аж тошно становиться

Я только новый год и день рождение праздную!

#15
Гость

Нет даже настроения праздновать !! Все эти праздники , традиции не понятно кем выдуманы и по какому календарю … в церковь тоже идёшь как посмотришь на этих выпендрежников , которые в гучи шмучи платках , аж тошно становиться

А выдумывали это специально! Чтобы деньги тратить Вот пример к Пасхе яйца по дорожали а на 8 марта и сентябрь цветы дорожают итд

Анфиска
#16
Гость

Оливьё уже было на Новый год, теперь хочу окрошку)

А я его каждый мес люблю и покупаю! Готовь или я не приеду!

Анфиска
#17
чуня

приготовила пасочку творожную, завтра покрашу яички куриные, есть бутылка винца. Мои родные мне помогают во всем так что все вместе

Чуник, расскажи как таорожку готовила

Анфиска
#19
Гость

Нет даже настроения праздновать !! Все эти праздники , традиции не понятно кем выдуманы и по какому календарю … в церковь тоже идёшь как посмотришь на этих выпендрежников , которые в гучи шмучи платках , аж тошно становиться

Согласна! Им лишь лишь бы для галочки что-то сделать

И всем рассказывают!

Анфиска
#20
Сигост

Я только новый год и день рождение праздную!

И наххххрена???
Ну ты пидррр

Анфиска
#21
Сигост

А выдумывали это специально! Чтобы деньги тратить Вот пример к Пасхе яйца по дорожали а на 8 марта и сентябрь цветы дорожают итд

Но ты же и гений!
Все гениальное остро!

#22
Анфиска

И наххххрена??? Ну ты пидррр

А что сразу обзывать? Написано образно! А подумать?

Гость
#23
Гость

Нет даже настроения праздновать !! Все эти праздники , традиции не понятно кем выдуманы и по какому календарю … в церковь тоже идёшь как посмотришь на этих выпендрежников , которые в гучи шмучи платках , аж тошно становиться

Согласна с вами! Первые христиане вообще не праздновали этот праздник.

Анфиска
#24
Сигост

А что сразу обзывать? Написано образно! А подумать?

Я тоже образно.
Я ничего не праздную! Не люблю людей, вот это БУГАГА.
и экономлю на еде, и плохих эмоциях...ну торт куплю.
А на н.г оливье 5 л сделала.
Зато выгляжу молодо и красиво
А кто празднует, они пьянь злобная!

Анфиска
#25
Гость

Согласна с вами! Первые христиане вообще не праздновали этот праздник.

Вообще-то паски из творога делали. Кто умеет, пробовал?

Анфиска
#26
Гость

Согласна с вами! Первые христиане вообще не праздновали этот праздник.

Эти святоши для галочки такие на церковные.
А сами блудят, и грешат!

Вы посмотрите скоко в городе пьяных будет, особенно баб старых!

Гость
#28
Анфиска

Эти святоши для галочки такие на церковные. А сами блудят, и грешат! Вы посмотрите скоко в городе пьяных будет, особенно баб старых!

К сожалению так и происходит.Настоящий христианин не по праздникам вспоминает о Христе, а каждый день живёт так,как он учил. Поэтому испытывает радость и удовлетворение !

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: