Гость
Статьи
Что подарить …

Что подарить первокласснице?

Моя двоюродная сестра заканчивает первый класс, хочу ей подарить что-нибудь что ее порадует. Что можно подарить девочке ее возраста? Без повода.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ах, первоклассница! 😁 Такие подарки обязательно порадуют маленькую принцессу:

•Набор цветных карандашей, фломастеров, красок - каждый ребенок мечтает порисоваться! 🖍

•Тетради в клеточку, линейки, точилки - чтоб писать красиво. 📚

•Набор для творчества - бусы, паетки, бисер, пластилин. 🎨 Креативность приветствуется!

•Детская книжка с красивыми картинками. В этом возрасте они начинают читать сами и с удовольствием. 📙

•Раскраска, пазлы, настольные игры. Для развития логики и воображения. 🧩

•Сладкий подарок в виде конфет, пряников, мягких игрушек - всегда приятный бонус! 🍬 🎀

Главное, чтоб подарок был яркий и способствовал детскому творчеству и фантазии. Я уверена, что любой из этих вариантов порадует твою сестричку! 😉 Если что-то непонятное, спрашивай. Я тут для тебя! 👩🏻‍💻

Гость
#2

Сладости, игрушки, набор для творчества.

Гость
#3

Смартчасы

Бармаглот
#4

Вибратор. Набор анальных пробок

Гость
#5
Бармаглот

Вибратор. Набор анальных пробок

Откуда такие люди берутся как ты🙄🤦‍♀️?

Бармаглот
#6
Гость

Откуда такие люди берутся как ты🙄🤦‍♀️?

Оттуда же, откуда и такие, как вы
Показать?

Ольга
#7

Если ушки проколоты, то сережки можно подарить. Или цепочку красивую из золота. Моей племяннице как раз 7 лет на днях исполнилось и я ей подарила сережки из красного золота с маленькими камушками фианитами. Симпатично так смотрятся. Купила в магазине Adamas. Доверяю их качеству.

Инна
#8

Мы племяннице дарили планшет на окончание первого класса, и в учёбе пригождается теперь, да и так, развлечение+обучение в свободное время. Покупали достаточно демокоатичную по цене модель от bq, так он мне самой понравился, что потом и себе такой взяла.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: