Гость
Статьи
Разыгрываете ли вы …

Разыгрываете ли вы своих знакомых и друзей?

1 апреля - никому не верят!
Разыгрываете ли вы своих знакомых и друзей?
Если да, то как?

GIF
Опрос
вопрос в теме
Синяя Борода
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Дура

Синяя Борода
#4
Гость

Дура

Сама дура😄

[164994500]
31 августа 2022, 13:57
#22
Гость

От одного слова м у ж и к оргазЬм испытывает🤑,😁

Синяя Борода
#5

Ну а теперь история о великой и светлой любви, обрыдался😰

1.[2020203889]
18 апреля 2022, 12:02
#6751
Инфузория
Маверик, у вас все в порядке в жизни?? Что то переживаю... Вы изменились....
====================
Люблю тебя. Вот и все....

2.Маверик, всё, я вас поняла. Окончательно. Вы же юрист... Вы никогда не можете быть на одном берегу, всегда между двух, это уже ваше естество. Я вспомнила, у меня есть такой знакомый. Адвокат. Когда моя сестра развелась, по причине наглого, открытого адьюльтера мужа с сотрудницей на работе, о котором знал весь город, кроме нее, и лет через пять решила переехать замуж, за 50 км в соседний город, бм решил отобрать ребёнка. Писал наветы и пакости на сестру в ювенальную службу, подал в суд на определение места жительства, папа его искал способ подкупа судьи, и нашел бы, если бы при смерти не оказался внезапно, нам повезло, и вот наш адвокат, родственник нового мужа, был один в один как вы)) пока мы махали шашками и требовали отрезать ему членн, фигурально, за наглость, ложь, и хамство, он говорил нам спокойно, что и его надо понять, и его выслушать, и ему удобно сделать, а на суде отозвал его в сторону и долго с ним беседовал. Тот в суде отказался от притязаний. Когда мы спросили, что он ему говорил, тот ответил, что рассказал ему свою историю развода. Что постоянно видится с детьми, воспитывает их, что моя сестра не препятствует Ни разу его участию, что на все выходные праздники и каникулы ребёнок будет у него, но жить девочке надо с мамой, а не с мачехой и не с папой. Тому было уже не до дочери, отец и кошелёк его на аппаратах, а не на работе, и он отступился. Но вот этот адвокат - вылитый вы.... Вылитый... Вы даже похожи внешне... Приятный мужик.

Инфузория
Собеседник года

Синяя Борода
#6

А вот и продолжение романа😄

Инфи
[3506301740]
22 марта 2022, 21:45
#21173
Maverick
БРАВО!!!!

Вы согласны со мной?? Я польщена) ) ну вы пониммаете же что про вашу пургу все шуточки типа??)

Инфи
[3506301740]
22 марта 2022, 22:10
#21190

Woops
Массово уже не собрать. Другие люди были, мне кажется. И троллей не боялись
Да. Раньше троллей не было в таком колличестве. Сейчас это бич просто. Полно психопатов. Если серьёзно, я например столько личного о себе тут писала, и столько анонимов могло за 4 года менять маски и имена и припереться на общую встречу с обидами и претензиями, что это совсем не безопасно.
402793318]

11 июня 2022, 12:27
#40453
Алё.. Алло.. ИнфузориЯ выйдите на связь..
- Кайен эшелон 10 метров от уровня моря

Синяя Борода
#7

Инфи
[3506301740]
12 мая 2022, 11:32
#13227
Андрей Басмач
Кхе, кхе)))
Андрей, возьмите меня в жены, что ли....виртуальные? Я вас научу стихи писать...вы заметили, как заиграло ваше произведение от пары моих метких слов? Я помогу вам принять красивую форму. А Вы меня научите нежности. Размочите сухарик моей души, так сказать?? Деловое предложение, между прочим!)))

Краснодарка
[3506301740]
13 июня 2022, 12:57
#212
Чайка из Краснодара
Привет
Привет, землячка!))

Синяя Борода
#8

Вот так они и жили😄 Ох-хо-хо-хо-хонюшки-хохо

Инфузория
[400293888]
Сегодня, 09:02
#131847
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰
Таки и ты вроде как не бедная, купи посудоечную )

Вот глупая баба .....у меня посуду муж моет , а твой муж где??? ))

Инфузория
Собеседник года
[400293888]
Сегодня, 09:03
#131848
Обормот
— Привeт, Пeтрoвич! Tы ужe вышeл из дурдoмa?
— Дa, нo кaкoй цeнoй! Пришлoсь oтрeчься oт прeстoлa!

Аххаха))

Синяя Борода
#9

Инфузория
400293888]
24 января, 19:48
#605
Maverick
Не выдержала, Инфи? Тоже прибежала послушать, как шестидесятилетние с двадцатилетними спят? Понимаю... Я бы и сам прибежал, да колени беречь пора, за всеми не набегаешься.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Нет, я прибежала про интимную связь послушать, а тут все то же, что и везде)) таки была книжка про маркетинг???))

Синяя Борода
#10

Вот такая она зараза - интинная связь😄

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: