Гость
Статьи
Цветы на 8 марта...

Цветы на 8 марта...

Сказать своему мужчине (он праздники вообще никакие не воспринимает и не празднует), что я хочу, чтобы он мне купил цветы (он считает это бредом, как и кафе разные, говорит поесть лучше дома, а цветы напрасная трата денег), это нормально будет? Во-первых, не хочу, чтобы было насильно, во-вторых он всё таки против этого всего, но я знаю, что ради меня купит... Надо ли это мне? Сама не знаю уже... Он мне никогда не дарил цветы, знаки внимания у него это поцелуи, объятия, живём нормально... #отношения #8марта

GIF
Света
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем тебе этот веник,причем втридорога,Света?=)

#2

а что такого то, я прямо так и сказала бы, милый, как же я хочу, чтобы ты мне подарил цветы. Ну что ему жалко букетик что ли жене купить после этого?

Гость
#3

Пффф! Чумавая ты. Баба всегда должна знать, что она хочет. До мелочей.

А на кой темертвые цветы выпрошенные умужика? Он ценит тока то, во что сам вкладывается .
И он не твой. С какого момента ты его в собственность? Когда он в тя свой член сунул? Хи. Он и других трахает

Медь
#4

Бедная девочка. Ты такая мнительная. Понятно почему с этим у него хоть свое принципиальное не хочу и аргументы. А ты даже сообразить не можешь зачем хочешь то что хочешь.
Учись отстаивать мнение. Пригодится. Хочу цветок и все! Не нравятся цветы а мне нравятся! значит не по пути нам и покеда. А у тебя проблеяла тихонечко там ой хочу ой не хочу ой что подумает если попрошу.. Какая разница? Мужик изначально гадкий попался.
Если не веришь иди почитай про семью Тепляковых. Это москвичи которые рожают каждый год уже 8 ребенка. Жена затюканная вечно в детском говне, не выходит никуда и единстенная мечта уснуть тихо с книжкой, а мужик питается ее энергией. И живет за счет государства не работает и принципиально не носит штаны. Только шорты еще и детей морозит.
И ведь именно такие отбитые с догмой и своими целями мужики самые опасные! ищат забитых наивных дурочек которым можно выстроить свою систему ценностей. Вот как этот Тепляков с Наташей. Нафига тебе это? Сперва он цветы считает сорняками и не хочет, потом детям прививки делать не захочет потом в мозгах станет плоскоземельщиком и верить в разные мировые секты. Беги. Все начинается с фразы- я не буду как общество, я не дарю цветы женщинам. И смотрит на твою реакцию. А потом узнаешь много нового уже прожив некоторое время когда он под себя продавит. На *** такое. Принеси сама букет и дай ему ими по морде. Чтоб знал.

Гость
#5

Бабы ,где вы таких убогих и диких мужиков находите, в какой глуши тёмной ,что несчастный букетик цветов надо выклянчивать унижаясь?
Это что за отношения такие!

Гость
#6

Жлоба подобрала, теперь не плач.

Гость
#7

Автор, я так понимаю, он Вам вообще ничего не дарит, верно? "Знаки внимания у него поцелуи, объятья..." хахаха какой щедрый попался! Вы сами себя-то слышите? Не цените Вы себя, со жлобом живете. Только как прислуга и женщина для утех. Еще и прям так переживаете, боитесь попросить...самой-то не противно от себя? Не теряйте с ним время

гостья
#8

автор, на самом деле бред, что вы состоите в паре с таким мужиком. Если сами не разделяете его точку зрения, если у вас другой взгляд на отношения, ухаживания и совместное времяпровождение - почему вы с ним?
Он что единственный мужик на Земле, за которого надо цепляться вопреки здравому смыслу и собственному желанию?

Я бы с таким жлобом даже общаться не стала. Считает он там... ну так пусть сидит целыми днями в четырех стенах и сам варит себе борщи. Если вся его жизнь укладывается в подобные рамки.
Взрослого человека не переделать - вы либо принимаете его таким, либо нет. Других вариантов нет.

гостья
#9
Гость

Автор, я так понимаю, он Вам вообще ничего не дарит, верно? "Знаки внимания у него поцелуи, объятья..." хахаха какой щедрый попался! Вы сами себя-то слышите? Не цените Вы себя, со жлобом живете. Только как прислуга и женщина для утех. Еще и прям так переживаете, боитесь попросить...самой-то не противно от себя? Не теряйте с ним время

+100. именно так.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: