Гость
Статьи
Подарок на 23 февраля

Подарок на 23 февраля

Девушки ,расскажите пожалуйста ,что планируете дарить мужьям ,папам ,парням ,сыновьям ?
Не знаю ,что мужу подарить , все,что хочет сам покупает . С сыном хоть чуть понятно 😀 #подарки #23февраля

39 ответов
Последний — Перейти
#1

Носки, трусы, пену для бритья

Гость
#2

Чёрный полиэтиленовый пакет

Гость
#3

Давно уже ничего не дарим, даже на дни рождения. Все зарабатывают достаточно и уже давно купили себе все нужные вещи. А дарить безделушки от нечего делать мы не любим.

#4
Гость

Давно уже ничего не дарим, даже на дни рождения. Все зарабатывают достаточно и уже давно купили себе все нужные вещи. А дарить безделушки от нечего делать мы не любим.

правильный подход

Сэмми
#5

Для этого надо быть знакомыми с вашим мужем, папой, сыном и... кем там еще, забыла...
Чужие подарки вообще ничем не помогут. Т.к. подарок можно делать лишь тому, кого хорошо знаешь.

Гость
#6

подари повестку, защитник отечества же

Сэмми
#7
Гость

подари повестку, защитник отечества же

Вы хоть идет не подкидывайте. Мало кто прочтет. Все сыты уже такими "подарками".

Гость
#8
Сэмми

Вы хоть идет не подкидывайте. Мало кто прочтет. Все сыты уже такими "подарками".

Мало, мало. Надо больше их раздавать. Все равно безропотно пойдут и умрут

#9
Гость

Давно уже ничего не дарим, даже на дни рождения. Все зарабатывают достаточно и уже давно купили себе все нужные вещи. А дарить безделушки от нечего делать мы не любим.

Мой тоже зарабатывает хорошо и ,что хотел купил и покупает . Проблема не подаришь ,то губы надует как ребенок . А если подарить ,что он не хотел , то к каждой фигне придерется . Он внимания сильно любит

Лапа
#10

Себя :)) +вкусняшек наделаю, вино выпьем.

В браке 20 лет, давно уже ничего такого не дарим, всё есть. А если приспичит, то праздников не ждём, сразу покупаем.

Гость
#11

Я мужу куплю маленький телек, чтобы вечерами он не в зале на большом экране смотрел, а забился в дальней комнате и Соловьева смотрел так, чтобы я не слышала.

Гость
#12
Гость

Я мужу куплю маленький телек, чтобы вечерами он не в зале на большом экране смотрел, а забился в дальней комнате и Соловьева смотрел так, чтобы я не слышала.

вам нужен новый муж

Ляляля
#13

В свете последних событий дарить что-то мужчинам считаю идиот/zмом

Гость
#14
Ляляля

В свете последних событий дарить что-то мужчинам считаю идиот/zмом

Все равно скоро будут другие мужчины

#15

Ой, я решила не париться так как много всего подарила на Новый год и фантазия закончилась.
Так что мужу подарю уходовые штуки для бороды ( масло, воск для усов и для укладки бороды).
К слову с него тоже подарок, я конечно не служила, но была в кадетском корпусе и давала присягу так что на этот праздник обоюдно делаем подарки)

гость
#16

какие тут злые и жадные женщины. и чтобы из тренда не выбиваться, то могу посоветовать путевочку в Казахстан, Турцию, Тайланд, а лучше на пмж, пока всё не утихнет

Гость
#17
гость

какие тут злые и жадные женщины. и чтобы из тренда не выбиваться, то могу посоветовать путевочку в Казахстан, Турцию, Тайланд, а лучше на пмж, пока всё не утихнет

Машаллах, тут замечательно! Сделал рабочую визу на год и не парюсь.

Вика
#18

Фартук с изображением полуголой девицы.

#19

Omlet

Гость
#20

Я своему вещи покупаю. Всегда попадаю в размер. Беру побольше размером он у меня высокий. Кофты, футболки беру. Он у меня любит черный и темно синий. Если одежда будет светлее, то значит подарок не удался. Моему надо всё в темным тонах. А также трусы не любит в подарок и носки. Но сам долго не покупает себе. Пока до дыр не износит.

Гость
#21
Гость

Я мужу куплю маленький телек, чтобы вечерами он не в зале на большом экране смотрел, а забился в дальней комнате и Соловьева смотрел так, чтобы я не слышала.

Тогда надо на ТВ андройд брать. Или приставку на андройде купить.

Гость
#22
nastasya

Мой тоже зарабатывает хорошо и ,что хотел купил и покупает . Проблема не подаришь ,то губы надует как ребенок . А если подарить ,что он не хотел , то к каждой фигне придерется . Он внимания сильно любит

Бухло. Например, скотч 18 или 25 лет выдержки

Золотая Рыбка
#24

Традиционно - всё по мелочи, но нужное: трусы, носки, майки, футболки, пену для бритья, шампунь, мужской дезодорант, туалетную воду. Ну и стол накрою.

Гость
#25

Смотря что ему надо, может ремень, кошелек, перчатки, шарф, часы, зонт, электрическую бритву/зубную щетку/ирригатор. Мы же не знаем какие у него увлечения и сколько денег можете потранить на подарък, а то можно и айфон, ноут, фотоаппарат, подарить и путешествие, билет на концерт или в театр, а может он на все руки мастер, ему инструменты нужны, дрель тогда подарите.

#26
nastasya

Мой тоже зарабатывает хорошо и ,что хотел купил и покупает . Проблема не подаришь ,то губы надует как ребенок . А если подарить ,что он не хотел , то к каждой фигне придерется . Он внимания сильно любит

это очень мелочно, мне во вообще на подарки плевать, а хорошо я зарабатываю или плохо, не могу судить, на жизнь пока хватает

#27

люди сами сами придумывают себе геморрой в виде подарков, гостинцы еще понимаю, но вот подарки это кже кому как хочется, нельзя заставлять кого то дарить и тем более обижаться

Гость
#29
Никнейм никнеймыч

Сообщение было удалено

А как вы стали незнакомкой форума?🤣🤣🤣

#30
Гость

А как вы стали незнакомкой форума?🤣🤣🤣

ахахпх я даже не заметил😂

Гость
#31

Подарю книгу.

Гость
#32
Гость

подари повестку, защитник отечества же

Ага, с пакетом сразу))

#34

Брату - наушники игровые.
Отцу - халат.
"Другу" - Kilian "Back to Black". Хороший запах, мне нравиться.... ну и посмотрим что подарит на 8 марта и день рождения.

Гость
#35
Никнейм никнеймыч

правильный подход

а просто сделать приятно?

#36
Гость

а просто сделать приятно?

откуда вам знать, что будет приятным подарком для человека? трусы носки ? что в 95% случаях дарят на 23 всем защитникам отечества

Гость
#37

Не так давно обнаружила интересный вариант - зеркало-видео регистратор Felfri. Мы всегда обговариваем подарки, мой одобрил, так что, уже едет с wildberries.
Там прям обычное зеркало заднего вида, но можно включить и использовать меню дисплея, смотреть видео заднего и переднего вида, плюс запись видео, конечно.

Гость
#38

конечно расскажу, мне не жалко. Я своему мужу буду на 23 дарить в этом году электрогриль BQ. Подарок уже куплен и ждет своего часа)

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: