Гость
Статьи
Впереди очередные …

Впереди очередные праздники, что дарить в школе детям

Покидайте идеи, что подарить детям (2класс)на 23 февраля и 8марта.По цене, чтоб было скромно, а то от родителей много не на собираешь

Матрёшка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, ты из актива школьных яжмамок=)
страшный человек=)

Захария
#3

все уже собрано у вас

Гость
#4

Два абсолютно бессмысленных праздника,особенно для детей,но если так хочется что то дарить,можно организовать поездку в боулинг или в кино,не будете же вы дарить гели,носки и прочую ерунду)

Матрёшка
#5
Гость

Ой, ты из актива школьных яжмамок=) страшный человек=)

Неа,я просто хочу покидать идеи родительском

Матрёшка
#6
Гость

Два абсолютно бессмысленных праздника,особенно для детей,но если так хочется что то дарить,можно организовать поездку в боулинг или в кино,не будете же вы дарить гели,носки и прочую ерунду)

Нет, поездки не вариант. Вы не представляете как трудно уговорить родителей привезти детей. А личного автобуса ни у кого нет

Матрёшка
#7
Гость

Два абсолютно бессмысленных праздника,особенно для детей,но если так хочется что то дарить,можно организовать поездку в боулинг или в кино,не будете же вы дарить гели,носки и прочую ерунду)

Ну я не вижу ничего в этом плохого, хоть как-то сближает детей.

Гость
#8
Матрёшка

Ну я не вижу ничего в этом плохого, хоть как-то сближает детей.

Знаете как у нас в школе было? Каждая девочка сама должна была что то подарить мальчику,а мальчик потом девочке.У всех были в итоге разные подарки,но это если мальчиков и девочек поровну в классе.

Гость
#9

Чума ты ходящая! Это не их поздравлять, а они должны поздравлять, если тебе это хочется, мужчин имеющих отношение к военной службе и женщин, и лучшее их поздравление - это небольшой концерт, на который и собираться не нужно, а записать и отправить родителям.

Матрёшка
#10
Гость

Чума ты ходящая! Это не их поздравлять, а они должны поздравлять, если тебе это хочется, мужчин имеющих отношение к военной службе и женщин, и лучшее их поздравление - это небольшой концерт, на который и собираться не нужно, а записать и отправить родителям.

Надеюсь вы этим и занимаетесь

Гость
#11

у нас в школе девочки мальчикам дарили кружки, а мальчики девочкам по одной гвоздике и открытку (одностороннюю, не складную), и подписывали вручную...

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема