Гость
Статьи
День рождения жениха

День рождения жениха

Что подарить жениху на день рождения? профессиональный спортсмен. думаю над рюкзаком и толстовкой 
телефон последней модели, наушники тоже
бюджет 10.000 рублей #подарки

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хороший подарок рюкзак и толстовка, всегда пригодятся.

Гость
#2

А чезаяву в ЗАГС подали или он жених в твоей голове только?

Гость
#3

Для начала выясните, что именно из вышеперечисленного ему действительно нужно.
Я тоже всегда ломаю голову, что подарить мужу, ибо понимаю, что 2 вещи одного назначения ему абсолютно ни к чему, особенно когда дело касается спортивного инвентаря. Всегда заранее как бы ненароком интересуюсь, что он планирует докупить для своего хобби или, может, планирует что-нибудь из гаджетов поменять (одежды и обуви хватает).
Однажды я покупала коллиматорный прицел!)
Узнав, что ему не хватает памяти в телефоне - предложила выбрать новый. Так закрылся вопрос на Новый Год.
С 23-м нет проблем: он фитнес-браслет потерял.
А вот к днюхе придётся голову поломать. Но время в запасе есть: что-нибудь обязательно придумаю. )
Я люблю дарить подарки близким и друзьям и ответственно подхожу к этому делу.

Плюша
#4
Гость

А чезаяву в ЗАГС подали или он жених в твоей голове только?

сделал предложение с кольцом в ресторане, попросил руки у родителей, дату росписи выбираем, т.к он каждый месяц в разъездах на сборах)) что за вопрос?)

Плюша
#5
Гость

Для начала выясните, что именно из вышеперечисленного ему действительно нужно.
Я тоже всегда ломаю голову, что подарить мужу, ибо понимаю, что 2 вещи одного назначения ему абсолютно ни к чему, особенно когда дело касается спортивного инвентаря. Всегда заранее как бы ненароком интересуюсь, что он планирует докупить для своего хобби или, может, планирует что-нибудь из гаджетов поменять (одежды и обуви хватает).
Однажды я покупала коллиматорный прицел!)
Узнав, что ему не хватает памяти в телефоне - предложила выбрать новый. Так закрылся вопрос на Новый Год.
С 23-м нет проблем: он фитнес-браслет потерял.
А вот к днюхе придётся голову поломать. Но время в запасе есть: что-нибудь обязательно придумаю. )
Я люблю дарить подарки близким и друзьям и ответственно подхожу к этому делу.

на вопрос «ты придумал что хочешь на день рождения?/что бы ты хотел но себе сам не купил?» и т.п отвечает «я не знаааюююю» :)
в прошлом году дарила ему брендовую толстовку, так её на сборе украли (

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема