Гость
Статьи
Как и с кем будете …

Как и с кем будете праздновать НГ 2023?

#НГ 2023 #Новый Год  

Как и с кем и где будете праздновать НГ 2023? Какие планы на эту ночь и день?

GIF
Кристалл
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Кристалл
#78
Гость

ой автор сейчас в стране такое твориться-война,коронавирус, свиной грипп, других гриппов тоже хватает. что нет желания отмечать,даже встречать. хочется просто лечь спать. замучили эти болячки и вирусы!! елку нет желания наряжать. не чувствуется вообще новый год в этом году. а этот год был просто ужас. выбил из сил,что нет желания и сил встречать нг.

Думаете вы одна такая? У меня болячки разные, нищета, так хоть раз в год хочется отвлечься от проблем своих. Почему один день в году нельзя сделать праздничным? Люди на войне я вам скажу тоже отвлекаются, песни поют.

Гость
#79
Кристалл

Думаете вы одна такая? У меня болячки разные, нищета, так хоть раз в год хочется отвлечься от проблем своих. Почему один день в году нельзя сделать праздничным? Люди на войне я вам скажу тоже отвлекаются, песни поют.

вы ненормальная что ли!! я вам ничего не говорила,что нельзя отмечать. дело каждого. вы спросили,кто что будет делать, вам ответили. и я не говорила,что думаю,что я одна такая. наоборот я сказала,что сейчас везде так в стране. вы перечите сами себе. если у вас нищета,то на что вы собрались отмечать. да еще и с болячками. когда человек болеет ему нужен покой. а когда слабость температура,ковид тут не до праздников. тем более в этом году болячки унесли много жизней. так что некоторым и не до нг. на войне песни поют и что. вы свечку держали когда они пели.что вы на меня накинулись.я не одна кто вам так ответил. ответ номер 1 к примеру.раз вы сами знаете,что делать. нечего у людей тогда спрашивать. не выносите мне мозг. мне не до вас щас совсем!!!

Кристалл
#80
Гость

вы ненормальная что ли!! я вам ничего не говорила,что нельзя отмечать. дело каждого. вы спросили,кто что будет делать, вам ответили. и я не говорила,что думаю,что я одна такая. наоборот я сказала,что сейчас везде так в стране. вы перечите сами себе. если у вас нищета,то на что вы собрались отмечать. да еще и с болячками. когда человек болеет ему нужен покой. а когда слабость температура,ковид тут не до праздников. тем более в этом году болячки унесли много жизней. так что некоторым и не до нг. на войне песни поют и что. вы свечку держали когда они пели.что вы на меня накинулись.я не одна кто вам так ответил. ответ номер 1 к примеру.раз вы сами знаете,что делать. нечего у людей тогда спрашивать. не выносите мне мозг. мне не до вас щас совсем!!!

Я спокойно и адекватно ответила. Где я на тебя накинулась? Мне в теме нормальные люди ответили, кроме как тебя. Сама от меня отвали и от моей темы. Я больше отвечать тебе не буду, как и читать выпады неадекватки.

Кристалл
#81

Просьба не засирать мою тему выпадами о войне, она не о войне вообще то. Создайте себе тему про войну и пишите там свои эмоциональные выпады. Уже достали своим истерическим припадком.

Гость
#82
Кристалл

Я спокойно и адекватно ответила. Где я на тебя накинулась? Мне в теме нормальные люди ответили, кроме как тебя. Сама от меня отвали и от моей темы. Я больше отвечать тебе не буду, как и читать выпады неадекватки.

о голубушка! да ты на голову бобо. если бы я знала,то не отвечала бы тебе. тыкай себе в одно место,а мы на ты не переходили. или ты от злости перешла.ты мне на фиг не нужна это ты ко мне прицепилась и накинулась.я тебе спокойно ответила .и отвечать я тебя мне не просила. наоборот сказала,что бы ты мне мозг не выносила. теперь люди увидят какая неадекватная автор этой темы. и отвечать такой ду-ре не будут!! лечись !! тебе не все равно кто как нг отметит или ты прицепиться к кому то хочешь. сама говорила,что у тебя нищета то есть отмечать не на что!! ох и ду-ры в интернете развелись!!

Мальбаро
#83

Отпраздную с бутылкой водки, и частично попытаюсь работать на ПК. Все как обычно.

Гость
#84

а не всё равно!!

Гостья
#85
Гость

С котаме, если доживу

А у меня - собака! Очень игривый пёс, активный!

.
#86
Гость

Какой нг, если в регионе война? Совсем уже озверели люди

Вот именно.Мы с мужем тоже не будем на сей раз особо отмечать.Шампанское под бой курантов выпьем,Путина послушаем и на боковую.И сами ни к кому не пойдём-не поедем,и к себе никого не звали и не позовём.

Гость
#87
Гость

можно я с вами? Шучу😊

А я не шучу, можно с вами?

Гость
#88

Мне 46 лет ,три раза была замужем и не поверите,я ни когда не справляля Новый год с любимым мужчиной , смешно и грустно. Мечтаю в домике в лесу,чтоб во дворе топилась банька и стояла ёлка,а рядом он- любимый ,с сильными руками и горячим сердцем,а в сердце его Я. Мы с ним жарим шашлыки,пьём шампанское,целуемся и смеёмся,а после боя курантов бежим в баню..... Вот такая мечта. Всех с наступающим, пусть мечты сбываются) Дедушка Мороз не забывай о взрослых,мы тоже хорошие.

Гость
#89
Ольга

Солидарна с Вами. Оптимизма ничто не внушает.

В туалете приятней посидеть

.
#90
Гость

Поддержим президента, Россия вперед!!!

ОлЕ-олЕ-олЕ-олЕ! Я-муж.

Гость
#91
Гость

Какой нг, если в регионе война? Совсем уже озверели люди

но а как вы думаете. если люди войну начали,то наверно озверели совсем уже-как ВЫ говорите.

Гость
#92
Гость

Какой нг, если в регионе война? Совсем уже озверели люди

но не везде же война.что же теперь другим делать.

Гость
#93
Гость

С мужем в Стамбуле, сначала ужин в ресторане отеля, потом гулять к Галате

а потом Вы проснетесь!!

Гость
#94
Кэп

С мужем. В нашем домике в заснеженной тайге, подальше от салютов и орущих колдырей. Потом в путешествие поедем, на малайзийский тропический остров в Тихом океане. Я вся в предвкушении уже.

ох и фантазия!!

Гость
#95
Sunshine

С любимым человеком

любимый человек это вторая половинка. но еще может быть- мама, сестра, брат, и т д. любимый человек это хорошо. все мы будим со своими любимыми людьми на нг.

Гость
#96
Гость

С любовником. У него дома. Вдвоём.
К мужу родня приезжает в гости.

а муж не спросит куда жена пошла отмечать нг. странный муж

Гость
#97
Кристалл

Я пока не решила. Скорее всего одна или с родственниками. Можно конечно для разнообразия поехать в соседний город, там в центре будет ярко и красиво, но надо подумать, стоит ли там одной быть.

автор грубиянка. ничего удивительного,что одна, но или с родственниками им то от нее некуда деваться. а так у этой истерички ни подруг. ни друзей. вот она и интересуется как другие отметят нг. самой то не с кем. посмотрите ее ответ 80-81. кто с такой будет.

Гость
#98
Гость

Я блин особо не хотела ничего. Максимум для двоих где-то символически, но мч снял коттедж с друзьями… какие празднования тут год ужасный грядет не лучше

каркать не надо. нет но если вы это себе желаете то ладно. если по себе судите что же теперь.

Гость
#99
Гость

Какой нг, если в регионе война? Совсем уже озверели люди

ну так не в этом же регионе отмечать все будут. где именно война! раз такое твориться как война. то да совсем уже озверели.

Гость
#100
Кристалл

Думаете вы одна такая? У меня болячки разные, нищета, так хоть раз в год хочется отвлечься от проблем своих. Почему один день в году нельзя сделать праздничным? Люди на войне я вам скажу тоже отвлекаются, песни поют.

как вы его сделаете праздничным. если вам отмечать не с кем вы одна.ваш ответ номер 25. да еще и нищета на что праздновать собрались. и как если одна.

Гость
#101
Гость

как вы его сделаете праздничным. если вам отмечать не с кем вы одна.ваш ответ номер 25. да еще и нищета на что праздновать собрались. и как если одна.

хотя неудивительно,что вы одна!

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: