Гость
Статьи
Попросить подарок у …

Попросить подарок у парня

Встречаемся с мч полтора года. В отношениях всё хорошо, любим друг друга, уважаем. Мч периодически делает подарки, хотя я его никогда об этом не просила. Недавно мне приглянулось одно кольцо, стоит ли его попросить или намекнуть о нём ? Девушки, опытные в отношениях, посоветуйте, стоит ли поднимать эту тему или просить - некрасиво?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если цена в пределах разумного то, можно и попросить. Просто сказать, а можно в этот раз мне выбрать самой подарок? И показать что хочешь

Лина
#2

Попробуйте такой вариант: спросите его,что ему подарить на НГ, и мне кажется, что он в ответ спросит вас о том же. Это как дань уважения. Тогда сможете попросить и кольцо. Единственный момент -это может быть истолковано, как намек на помолвку, поэтому лучше четко оговорить этот момент. Мол, кольцо нравится, но это без намеков.

Гость
#3

Новый год не тот праздник, что бы просить что то конкретное у парня. Лучше на День Рождения или 8 марта, годовщину отношений. Это более личное событие. Ещё на новый год дарят подарки всем близким, это затратно, у парня просто может нет возможности подарить дорогой подарок Вам.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: