Гость
Статьи
Хочу отметить Новый …

Хочу отметить Новый Год с семьей, а не с парнем

Хочу отметить Новый Год с семьей, а не с парнем.

Парень предлагает с ним Новый Год встретить, какие ему аргументы привести?
Хочу Новый Год встретить с семьей(мама и бабушка) и с соседями.
Не хочу с ним этим заниматься в Новогоднюю ночь, хочется как все, за Новогоднем столом, выпить.
Для меня лучше много выпить и хорошо поесть, пусть я 1 января проснусь лицом в салате или у елки, чем с парнем.
Не хочется, что бы когда началась передача Новогодний парад звезд пришло от него сообщение.
Какие привести аргументы? #новыйгод

GIF
Ольга
24 ответа
Последний — Перейти
Дина
#1

А парня пригласить к семье не вариант?

Мировая
#2

Сейчас в такой же ситуации :/
Сказала своему прямо, он обиделся, но мне пох

Дина
#3

И вообще странное отношение к парню. Видимо, не любите его и не считаете его семьёй. Что ясно вытекает с вашей темы. Зачем тогда встречаетесь? Ради выгоды?

Дина
#4

Когда-нибудь вы поймёте что раскидываться близкими людьми это бред... Хотя, у каждого своя дорога. Может, если он с вами так же из за выгод и секса это и нормально...

Гость
#5

Я считаю своего парня
Семьёй и это правильно
А парень своего трахали
Братом и мы счастливы

Гость
#6

Я считаю своего парня
Семьей и это правильно
А парень своего трахаля
Братом и мы счастливы

Гость
#7

Я считаю своего парня
Семьей и это правильно
А парень своего трахаля
Братом и мы счастливы

Гость
#8

Я считаю своего парня
Семьей и это правильно
А парень своего трахаля
Братом и мы счастливы

Гость
#9

Я считаю своего парня
Семьей и это правильно
А парень своего трахаля
Братом и мы счастливы

Сэмми
#11

"Хочу Новый Год встретить с семьей(мама и бабушка) и с соседями." С СОСЕДЯМИ? Офигеть как здорово. И чем "этим" вы не хотите в нг с парнем заниматься?
Вы парню скажите, вам соседи важнее. Пусть себе в нг нормальную девушку найдет.

#12

***....

Гость
#13

Так и сделай. Но перед этим как следует сосни и в попец заверни

Гость
#14

Рот открываешь и в ухо по русски говоришь БЕЗаргументоа, , что хочешь нг с семьёй.

Гость
#15
Дина

А парня пригласить к семье не вариант?

шоб он ее при бабушке и матери вымахал?)))

Гость
#16

Поэтому я без отношений. Что я с удовольствием провожу время с семьей, а не с парнем/мужем. Потому что всегда пришлось выбирать, ругаться, обидки были бы.
А парню вашему поди только "это" надо, да чтоб вы пожрать сготовили, ему наверно некуда идти.

Гость
#17
Сэмми

"Хочу Новый Год встретить с семьей(мама и бабушка) и с соседями." С СОСЕДЯМИ? Офигеть как здорово. И чем "этим" вы не хотите в нг с парнем заниматься? Вы парню скажите, вам соседи важнее. Пусть себе в нг нормальную девушку найдет.

Может она хочет в семейном кругу встретить,а не минеты с аналами с парнем терпеть в НГ .

Гость
#18
Гость

Может она хочет в семейном кругу встретить,а не минеты с аналами с парнем терпеть в НГ .

Некоторым не понять, поэоому глупости и говорят, ублажают мужика, лишь бы быть в отношениях.

Гость
#19

Автор, вы- молодец 👍🏻 Делайте как хотите и не оправдывайтесь. Парень- не муж, а это семейный праздник 🥳 ещё успеете с ним погулять

Сэмми
#20
Гость

Может она хочет в семейном кругу встретить,а не минеты с аналами с парнем терпеть в НГ .

Вы больны? Во-первых, как в семейном кругу вдруг оказались соседи? Во-вторых, что значит терпеть, по-вашему, это вот так отношения выглядят, "минуты и аналы"? Тогда совсем все печально у вас. А если бы была замужем, нужно было это терпеть в нг? 🤦‍♀️
Вы и вам подобные свои больные фантазии проецируют на все отношения. Ваша мама тоже терпела все вот это от отца или других ухажеров (если они были)? А, если нет, то с чего вы решили, что отношения и совместное времяпровождение в праздники-это вот это вот все вами описанное? 🤦‍♀️

Ольга
#21
Дина

А парня пригласить к семье не вариант?

А смысл, он выпить не даст нормально

Ольга
#22
Дина

Когда-нибудь вы поймёте что раскидываться близкими людьми это бред... Хотя, у каждого своя дорога. Может, если он с вами так же из за выгод и секса это и нормально...

Ну мама и бабушка, это тоже близкие люди и явно ближе парня

Ольга
#23
Сэмми

"Хочу Новый Год встретить с семьей(мама и бабушка) и с соседями." С СОСЕДЯМИ? Офигеть как здорово. И чем "этим" вы не хотите в нг с парнем заниматься? Вы парню скажите, вам соседи важнее. Пусть себе в нг нормальную девушку найдет.

Этим вы понимаете ем, он начнет приставать, а соседями, я знакома дольше чем с парнем, отношения и с соседями бывают хорошие

Ольга
#24
Гость

Может она хочет в семейном кругу встретить,а не минеты с аналами с парнем терпеть в НГ .

Конечно, Новый Год особый праздник и явно не для этих целей, а что бы хорошо отметить

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: