Гость
Статьи
Любите ли вы …

Любите ли вы корпоративы?

Пойдете на них?

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даааа))) обожаю 😻
Уже выбираю что надеть))

Амара
#2

Нет, не люблю. У меня на работе, после праздника начинают перемывать косточки.)

Белые носочки
#3

Было одно место работы, где любила. Потом уж очень чопорный коллектив попался. В дальнейшем надеюсь 🤞 что мне повезёт и буду опять отплясывать под Верку Сердючку

Гостья
#4

не люблю, по возможности не хожу.
Если очень нужно "поддержать коллектив", на час/два прихожу, пока офиц.часть и руководство изображает отцов дружного коллектива... а когда уже начинают пить в два горла и танцевать как тюлени - ухожу.

Гость
#5

Любим, пойдем

Гость
#6

От коллектива зависит. Например в этом году я корпоративы не люблю. А в предыдущие годы обожала.

Гость
#7
Амара

Нет, не люблю. У меня на работе, после праздника начинают перемывать косточки.)

А мы с коллегой зажигать любим! До последнего! А потом когда выходим на работу, ржём, у нас каждый год «прикольные» корпоративы! Думаешь: «Нет, блин! Опять 25!» 😂😂😂😂

Гость
#8
Гостья

не люблю, по возможности не хожу.
Если очень нужно "поддержать коллектив", на час/два прихожу, пока офиц.часть и руководство изображает отцов дружного коллектива... а когда уже начинают пить в два горла и танцевать как тюлени - ухожу.

Правильно делаешь. Слишком душная

#9

Я люблю халявный хавчик, но почему-то в большинстве контор, где я работал, корпоративов не было.

Амара
#10
Гость

А мы с коллегой зажигать любим! До последнего! А потом когда выходим на работу, ржём, у нас каждый год «прикольные» корпоративы! Думаешь: «Нет, блин! Опять 25!» 😂😂😂😂

Если приколы добрые, я только за! Но на моей работе такого нет. В глаза: классная! За глаза: мерзкая!

Гость
#11

Нет, не люблю и не пойду.

Гость
#12
Амара

Если приколы добрые, я только за! Но на моей работе такого нет. В глаза: классная! За глаза: мерзкая!

Вообще не интересно что за глазами говорят )))

#13

Нет.

Амара
#14
Гость

Вообще не интересно что за глазами говорят )))

Ладно если только правда с завистью) а то в конце получается что я 10 человек убила)

#15

Нет и нг не отмечаю

Гость
#17
Амара

Ладно если только правда с завистью) а то в конце получается что я 10 человек убила)

😅 Расскажу прикольный случай с корпоратива))) корпоратив. Самый разгар, все танцуют и я не исключение. Подбегает незнакомец уже хорошо под шофе, хватает меня, поднимает от земли и начинает кружить в танце, ноги его путаются и мы летим на пол с ним. Корпоратив прошёл, помню первый день рабочий после новогодних, иду в сторону работы утром, сзади подходит парень, хлопает меня по плечу и говорит: Привет! Ты меня узнала? - Я такая..Нет. Смотрю не могу понять кто это. - Он такой, ну я Миша, это я тебя на корпоративе уронил!! 😂😂😂

Гость
#18

Нет

Амара
#19
Гость

😅 Расскажу прикольный случай с корпоратива))) корпоратив. Самый разгар, все танцуют и я не исключение. Подбегает незнакомец уже хорошо под шофе, хватает меня, поднимает от земли и начинает кружить в танце, ноги его путаются и мы летим на пол с ним. Корпоратив прошёл, помню первый день рабочий после новогодних, иду в сторону работы утром, сзади подходит парень, хлопает меня по плечу и говорит: Привет! Ты меня узнала? - Я такая..Нет. Смотрю не могу понять кто это. - Он такой, ну я Миша, это я тебя на корпоративе уронил!! 😂😂😂

👍😂👍😂

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: