Гость
Статьи
Подарок на Новый год

Подарок на Новый год

Что бы вы хотели в качестве подарка?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

часы.собственно их и заказала)

Цапка
#2

Шёлковую пижамку глубокого синего цвета

#3

Маникюрный набор

Гость
#4

Не твое дело

Сэмми
#5

Гражданство Швейцарии.

Гость
#6
Сэмми

Гражданство Швейцарии.

Зачем?

#7

Домик на берегу моря. Осталось найти деда Мороза.

Гость
#8

Выписаться из хирургии и чтобы вся боль прошла.

вика
#9

Мультистайлер от bq заказала. Я девушка практичная, подарок получится очень нужным, качественным, и тот кто дарит, не сильно потратится, т.к. цена небольшая.

Сэмми
#10
Гость

Зачем?

Странный вопрос. Вы не знаете, что дает гражданство той или иной страны? Ну, как минимум, право постоянного проживания, спокойный безвизовый въезд... Дальше можете погуглить.

Сэмми
#11
Котя199

Домик на берегу моря. Осталось найти деда Мороза.

Осторожнее с желаниями. Море Лаптевых тоже море. Но вряд ли вам там нужен будет домик.... 😂

Гость
#12
Сэмми

Странный вопрос. Вы не знаете, что дает гражданство той или иной страны? Ну, как минимум, право постоянного проживания, спокойный безвизовый въезд... Дальше можете погуглить.

Не хочу гуглить, я и так помню.Зачем тебе лично это надо?

Света
#13

Подарок на то и подарок, чтобы о нем ничего не знать. Иначе он будет уже не подарок, если самой говорить, что хочется. Я не знаю, что мне д. Мороз под елкой оставит. Я всегда всему рада. Родным подарки еще не всем купила, не придумала многим, что такого подарить. Хочу завтра по магазинам пройтись, в Ситилинк заскочить, там хорошие скидки и плюс бонусы мне насчитаютс покупок от 2 тыр по подписке Огонь. В РИВ ГОШ надо зайти, может и там что найду. В общем, побегаю и поищу, не решила еще ничего.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: