Гость
Статьи
Хелоуин, кто отмечает …

Хелоуин, кто отмечает этот праздник?

Кто отмечает этот праздник, делитесь: каким персонажем выбрали быть? #хэллоуин

GIF
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не отмечаю, так как это не наш праздник. Но, мне нравится тематика Хэллоуина. Дизайн ногтей, интересные костюмы, декор для дома, разные сладости в виде страшных персонажей , оранжевые свитера с тыквами.

#2

Я не буду отмечать.
Буду в спальне с мужиком

Гость
#3

Никогда и не понимаю в чём смысл этого праздника.

Dungeon_Master_72
#4

А чё за праздник?

Dungeon_Master_72
#5
Мадина

Я не буду отмечать.
Буду в спальне с мужиком

Приезжай. Ща дам адрес.

Гость
#6

Жырные и независимые монут промто остацо собой. Представьте се Марамойную, Пумбу Путу, Настеньку Сифон... страшна?! Таким составом можно и одинокого помирающего пенса напужать.

#7
Dungeon_Master_72

Приезжай. Ща дам адрес.

Давай адрес.
Ты русский ?

Гость
#8
Гость

Не отмечаю, так как это не наш праздник. Но, мне нравится тематика Хэллоуина. Дизайн ногтей, интересные костюмы, декор для дома, разные сладости в виде страшных персонажей , оранжевые свитера с тыквами.

наш не наш - за е б а ли. твоего ваще ничего нет в этом мире

Гость
#10

я отмечаю все праздники. в мире полно жуткого и мерзкого, что праздники просто необходимо отмечать все
я буду ведьмой

Гость
#13
Гость

Никогда и не понимаю в чём смысл этого праздника.

а смысл других понимаешь?

Гость
#15
Гость

Вам за то и платят

че несешь тут? ПИЗДУЙотсюда

Гость
#18
Гость

а смысл других понимаешь?

Нет.Практически все не имеют смысла.Лишь Новый год люблю праздновать.

Гость
#19
Гость

Само иди, не груби мне тут, накажу

суко ты

#20
Dungeon_Master_72

Приезжай. Ща дам адрес.

Жду адреса

Гость
#22
Гость

наш не наш - за е б а ли. твоего ваще ничего нет в этом мире

Точно также как и твоего комментария. В моей стране этот праздник не отмечают, соответственно праздник не наш. Читай больше и развивайся

Гость
#23

Большинству местных комментаторов и комментаторш вообще не нужно тратить силы на перевоплощение в какую-то дрянь 😂

Гость
#26
Гость

Точно также как и твоего комментария. В моей стране этот праздник не отмечают, соответственно праздник не наш. Читай больше и развивайся

У тебя какая страна? Твоя))) И тело тут даже не твое, а на страну замахнулась

Гость
#27
Гость

Большинству местных комментаторов и комментаторш вообще не нужно тратить силы на перевоплощение в какую-то дрянь 😂

Это точно. Они тут все исчадия ада

Гость
#28
Гость

Потом скажу к какой категории это большинство относится

да нах у й нам это надо . оставь при себе

Гость
#29

Знакомая по чату сейчас в Германии. У нее там полный расколбас. Отмечать не будет, но ихние сладости и газировку для Хеллоуина попробовала уже. Говорит норм.

#30
Гость

Воркута, барак №17

Когда приехать ?

Гость
#31
Гость

У тебя какая страна? Твоя))) И тело тут даже не твое, а на страну замахнулась

тело мое потому что голова на шее у меня а не у кого то другого

Гость
#32
Гость

Никогда и не понимаю в чём смысл этого праздника.

Попугать друг друга.

Гость
#33
Гость

Басмача забыли в список

РСПэху забыли! - 25% конфет. Вот это страшна. Ее *** ползут в ноги хозяина дома или ребенка на празднике - папа, папа...

Гость
#34

Не отмечаю. Не нравятся эти чудища и маски.

Гость
#35
Гость

Жырные и независимые монут промто остацо собой. Представьте се Марамойную, Пумбу Путу, Настеньку Сифон... страшна?! Таким составом можно и одинокого помирающего пенса напужать.

ну я пенс , меня кроме голода ничем не напугаешь , когда пенсия заканчивается через неделю а жить до следующей три недели - вот это страшно

Гость
#36

А что там отмечать? Я училась в школе с углубленным изучением английского языка, в 1-2-3 классе учителя говорили наряжаться, приносить конфеты, устраивали чаепитие, какую-то культурную программу. Потом это как-то все сошло на нет. Да и я не понимаю этот праздник, не люблю ужастики, всю эту тематику с чудовищами, кладбищами, привидениями. В Америке, конечно, все носятся с костюмами и хэллоуинским декором.

Гость
#37
Гость

Никогда и не понимаю в чём смысл этого праздника.

ты че, внатуре???

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: