Гость
Статьи
Подарок на день …

Подарок на день рождения женщины

Встречаемся 3 месяца. Скоро у неё день рождения. Я практичный мужчина и заметил, что она постоянно ходит в одной и той же одежде. Она похудела сильно и старая одежда ей мала. У самой сейчас нет свободных денег на одежду.

Спрашивал, что она хочет на день рождения. Ответила, что не знает. Спросил у неё размер и сказал, что подарю одежду.

Заказал ей кофты, платья, джинсы, свитшоты, брюки на 1000$. Вкус у меня хороший. Куплю букет цветов и её любимые конфеты.

Будет ли это для неё хорошим подарком? Как проявление заботы о ней?

просто_о_сексе
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше бы денег подарил, а она сама выбрала одежду.

просто_о_сексе
#2
Гость

Лучше бы денег подарил, а она сама выбрала одежду.

Деньги сама заработает.

Я ей не муж, чтобы деньгами её спонсировать.

Гость
#3
просто_о_сексе

Деньги сама заработает.

Я ей не муж, чтобы деньгами её спонсировать.

А шмотье на твой вкус ей точно не нужно! Больной!

Захария
#4

похудела, но одежда мала... Гм...
Она отреагировала как то на ваши слова о том, что купите одежду?
Разулыбалась или послала?
Я бы послала...
Я не Элиза Дулитл.

Cвета
#5

А где вы покупали эти вещи - на рынке?
Не обижайтесь, но вы перечислили кучу шмоток, которые все стоят 60 тыщ?

просто_о_сексе
#6
Cвета

А где вы покупали эти вещи - на рынке?
Не обижайтесь, но вы перечислили кучу шмоток, которые все стоят 60 тыщ?

50-100$ на 10-12 вещей.
Заказал в интернет магазине.

Не подойдёт, пусть продаст. Я никогда не дарю деньги.

просто_о_сексе
#7
Захария

похудела, но одежда мала... Гм...
Она отреагировала как то на ваши слова о том, что купите одежду?
Разулыбалась или послала?
Я бы послала...
Я не Элиза Дулитл.

Похудела, но вся её одежда ей большая стала. Я ошибся в тексте.

Ходит в одних джинсах и одной кофте. За 3 месяца только в этой одежде её и вижу.

просто_о_сексе
#8
Гость

А шмотье на твой вкус ей точно не нужно! Больной!

У меня отличный вкус. Я сам хорошо одет и всем своим женщинам покупал одежду. Знаю и бренды и качество вещей.

Хочу, чтобы выглядела как мне нравится в плане одежды, сам ей буду покупать эту одежду.

Луна 🌙
#9

Бедная девушка, похудела. Она что с вами пост держала? Подарите ей денег, и побольше еды, витаминов.
Вот женщины на что только не пойдут ради мужчин🧐😏

Луна 🌙
#10
просто_о_сексе

У меня отличный вкус. Я сам хорошо одет и всем своим женщинам покупал одежду. Знаю и бренды и качество вещей.

Хочу, чтобы выглядела как мне нравится в плане одежды, сам ей буду покупать эту одежду.

Всем женщинам? Они у вас все худели? Вы им взамен одежду дарили?

просто_о_сексе
#11
Луна 🌙

Бедная девушка, похудела. Она что с вами пост держала? Подарите ей денег, и побольше еды, витаминов.
Вот женщины на что только не пойдут ради мужчин🧐😏

Она была пухленькой. Занималась спортом и какую-то диету соблюдала.
Даже купила курс по похудению.

У неё нет одежды по размеру. 10 вещей всё равно что-то понравится и будет вспоминать обо мне.
Я то уже запланировал, что на Новый год, на 14 февраля и на 8 марта ещё надарю ей одежды. Чтобы ходила модная и женственная.

Гость
#12
просто_о_сексе

У меня отличный вкус. Я сам хорошо одет и всем своим женщинам покупал одежду. Знаю и бренды и качество вещей.

Хочу, чтобы выглядела как мне нравится в плане одежды, сам ей буду покупать эту одежду.

Нормальный мужчина не покупает женщинам одежду, это удел пиддддаааров! Нормальные мужчины дарят деньги, и женщина покупает то, что ей по вкусу. Давай, назови бренды за 100 баксов что ты купил.)))

просто_о_сексе
#13
Луна 🌙

Всем женщинам? Они у вас все худели? Вы им взамен одежду дарили?

Во всех своих отношениях я всегда дарил женщинам одежду. Люблю, когда женщина ходит в классных платьях.
Покупал и дарил. Просил надевать, когда со мной свидания.

Были разные по комплекции. Были и такие, которым дарил сертификат в бассейн или годовой в спортзал. Надо за собой следить, если хотят быть со мной.

Гость
#14
просто_о_сексе

Она была пухленькой. Занималась спортом и какую-то диету соблюдала.
Даже купила курс по похудению.

У неё нет одежды по размеру. 10 вещей всё равно что-то понравится и будет вспоминать обо мне.
Я то уже запланировал, что на Новый год, на 14 февраля и на 8 марта ещё надарю ей одежды. Чтобы ходила модная и женственная.

Бедная женщина, нашла долбoящepa, он ей на свой вкус одежду на все праздники дарить собрался. Надеюсь она пошлёт тебя и найдет нормальноно мужчину.

Луна 🌙
#15
просто_о_сексе

Она была пухленькой. Занималась спортом и какую-то диету соблюдала.
Даже купила курс по похудению.

У неё нет одежды по размеру. 10 вещей всё равно что-то понравится и будет вспоминать обо мне.
Я то уже запланировал, что на Новый год, на 14 февраля и на 8 марта ещё надарю ей одежды. Чтобы ходила модная и женственная.

Вы все сразу планируете, на запас? Даже запланировали, на будущее, чтобы она вас вспоминала😏 будет смотреть на одежду, всем говорить, вот мне милый купил, теперь вспоминаю о нем. Он давно так запланировал.

Гость
#16
просто_о_сексе

Во всех своих отношениях я всегда дарил женщинам одежду. Люблю, когда женщина ходит в классных платьях.
Покупал и дарил. Просил надевать, когда со мной свидания.

Были разные по комплекции. Были и такие, которым дарил сертификат в бассейн или годовой в спортзал. Надо за собой следить, если хотят быть со мной.

Точно ты больной!

просто_о_сексе
#17
Гость

Нормальный мужчина не покупает женщинам одежду, это удел пиддддаааров! Нормальные мужчины дарят деньги, и женщина покупает то, что ей по вкусу. Давай, назови бренды за 100 баксов что ты купил.)))

H&M, Zara, Mango, Lacoste, Guess, Boss, Tommy, Benetton.

Луна 🌙
#18
просто_о_сексе

Во всех своих отношениях я всегда дарил женщинам одежду. Люблю, когда женщина ходит в классных платьях.
Покупал и дарил. Просил надевать, когда со мной свидания.

Были разные по комплекции. Были и такие, которым дарил сертификат в бассейн или годовой в спортзал. Надо за собой следить, если хотят быть со мной.

Базару ноль. Но, это как-то не норм, когда мужчина дарит женщине одежду.
Примета плохая кстати. Когда мч дарит одежду, то, их отношения будут не очень доверительными. Когда мч дарит денег, тогда отношения будут складываться как по маслу. Попробуйте

просто_о_сексе
#19
Гость

Бедная женщина, нашла долбoящepa, он ей на свой вкус одежду на все праздники дарить собрался. Надеюсь она пошлёт тебя и найдет нормальноно мужчину.

Посмотрим, мне нравится и я делаю, что хочу со своими деньгами.

Гость
#20
просто_о_сексе

H&M, Zara, Mango, Lacoste, Guess, Boss, Tommy, Benetton.

Мда... Ну и гооовнище. И ты это брендами называешь? Это ширпотреб.

просто_о_сексе
#21
Луна 🌙

Базару ноль. Но, это как-то не норм, когда мужчина дарит женщине одежду.
Примета плохая кстати. Когда мч дарит одежду, то, их отношения будут не очень доверительными. Когда мч дарит денег, тогда отношения будут складываться как по маслу. Попробуйте

))))

Я бывшей как давать стал 100к в месяц, то отношения испортились. Хватит мне меркантильных баб.

просто_о_сексе
#22
Гость

Мда... Ну и гооовнище. И ты это брендами называешь? Это ширпотреб.

Меня устраивает.

Луна 🌙
#23
просто_о_сексе

Посмотрим, мне нравится и я делаю, что хочу со своими деньгами.

🤦‍♀️ ну и делай что хочешь со своими деньгами. От нас тогда что хочешь? Похвалы? Какой ты молодец, даришь девушке своей одежду?

Гость
#24
просто_о_сексе

))))

Я бывшей как давать стал 100к в месяц, то отношения испортились. Хватит мне меркантильных баб.

А почему бывшей 100к в месяц, а настоящей девушке дешманское шмотье?

Луна 🌙
#25
просто_о_сексе

))))

Я бывшей как давать стал 100к в месяц, то отношения испортились. Хватит мне меркантильных баб.

Автор, меркантильный вы, а не бабы.
Отношения строятся на доверии.
Если одна вам попалась меркантильная, чем тогда виноваты ваши другие бабы?
Странный вы😂

Луна 🌙
#26
Гость

А почему бывшей 100к в месяц, а настоящей девушке дешманское шмотье?

Потому что, бывшей тоже он дарил дешманское шмотье😂 выше написано, я всем дарил одежду из алиэкспресс🤣🤣🤣

просто_о_сексе
#27
Гость

А почему бывшей 100к в месяц, а настоящей девушке дешманское шмотье?

Бывшая проверенная была годами. А эту знаю недавно.

Нечего баловать.

просто_о_сексе
#28
Луна 🌙

Автор, меркантильный вы, а не бабы.
Отношения строятся на доверии.
Если одна вам попалась меркантильная, чем тогда виноваты ваши другие бабы?
Странный вы😂

Время пусть пройдёт. Проявит себя тогда и будут ей курорты, подарки и деньги.

Женщина должна быть надёжная и проверенная временем.

Гость
#29

Я была бы рада такому подарку- и цветы и конфеты и одежда. А встречаетесь всего 3 мес. П. С. Я не бедная если что) себя обеспечиваю, но мне было бы приятно. А по поводу всяких супер брендов- да нафиг они нужны- дышать что ли на них. Если есть хороший доход- то уж не в шмотки дорогие вкладываться- деньги на ветер. Автор - умница, правильно- женщина рядом с хорошим мужчиной должна расцветать

просто_о_сексе
#30
Луна 🌙

Потому что, бывшей тоже он дарил дешманское шмотье😂 выше написано, я всем дарил одежду из алиэкспресс🤣🤣🤣

Да, конечно.

Луна 🌙
#32
просто_о_сексе

Бывшая проверенная была годами. А эту знаю недавно.

Нечего баловать.

Ой чет не интересно. Бла-бла-бла, на самом деле 100k в жизни не видали😏
Бедные девушки, ждут от парня одежду, и так каждый год🤔 или не каждый год?

Гость
#33

Умные мужчины в Мск спокойно больше 100 000 получают

Луна 🌙
#34
Гость

Я была бы рада такому подарку- и цветы и конфеты и одежда. А встречаетесь всего 3 мес. П. С. Я не бедная если что) себя обеспечиваю, но мне было бы приятно. А по поводу всяких супер брендов- да нафиг они нужны- дышать что ли на них. Если есть хороший доход- то уж не в шмотки дорогие вкладываться- деньги на ветер. Автор - умница, правильно- женщина рядом с хорошим мужчиной должна расцветать

Да все мы рады были бы такому подарку от любимого мужчины🙂 может это кто-то скроет. Я просто не всерьез пишу.
У меня настроение хорошее. И почему-то все темы на смех пробивает, от некоторых комментариев угараю.

Автор, вы молодец, радуйте побольше свою девушку, не обижайте ее. Будет вам счастья.
Только не дарите ей одежду, лучше дайте ей денег. Она сама купит то что она хочет.

просто_о_сексе
#35
Луна 🌙

Да все мы рады были бы такому подарку от любимого мужчины🙂 может это кто-то скроет. Я просто не всерьез пишу.
У меня настроение хорошее. И почему-то все темы на смех пробивает, от некоторых комментариев угараю.

Автор, вы молодец, радуйте побольше свою девушку, не обижайте ее. Будет вам счастья.
Только не дарите ей одежду, лучше дайте ей денег. Она сама купит то что она хочет.

У меня принцип. Я не дарю деньги.
Так было всегда.

Луна 🌙
#36
просто_о_сексе

У меня принцип. Я не дарю деньги.
Так было всегда.

Молодец, я рада за тебя🙂

Гость
#37
просто_о_сексе

Во всех своих отношениях я всегда дарил женщинам одежду. Люблю, когда женщина ходит в классных платьях.
Покупал и дарил. Просил надевать, когда со мной свидания.

Были разные по комплекции. Были и такие, которым дарил сертификат в бассейн или годовой в спортзал. Надо за собой следить, если хотят быть со мной.

А зачем изначально выбирать женщину, которая по тем или иным критериям не соответствует вашим запросам? Не вижу логики.

Гость
#38
Гость

Бедная женщина, нашла долбoящepa, он ей на свой вкус одежду на все праздники дарить собрался. Надеюсь она пошлёт тебя и найдет нормальноно мужчину.

Не-а. Такие не посылают.

Гость
#39
просто_о_сексе

Бывшая проверенная была годами. А эту знаю недавно.

Нечего баловать.

Ну и зачем она вам? Освободите чужое место.

Луна 🌙
#40
Гость

Ну и зачем она вам? Освободите чужое место.

Потому что, простые девушки, встречаются с простыми парнями. Он еще не знает кто такая меркантильная девушка. Бывшая меркантильная, но проверенная годами. Вывод: автор, лукавит.

Гость
#41
просто_о_сексе

Похудела, но вся её одежда ей большая стала. Я ошибся в тексте.

Ходит в одних джинсах и одной кофте. За 3 месяца только в этой одежде её и вижу.

А где ходит-то девушка? Может там так все ходят и она не хочет выделяться? А вообще дурацкая идея, дурацкие принципы и дурацкий подарок на день рождения.

Гость
#42
просто_о_сексе

Она была пухленькой. Занималась спортом и какую-то диету соблюдала.
Даже купила курс по похудению.

У неё нет одежды по размеру. 10 вещей всё равно что-то понравится и будет вспоминать обо мне.
Я то уже запланировал, что на Новый год, на 14 февраля и на 8 марта ещё надарю ей одежды. Чтобы ходила модная и женственная.

Гуманитарку что ли кому-то подвезли и мужик наволонтерил на 1000 $ женского шмотья из масмаркета на год вперед) Оригинальный подарок, ничего не скажешь, особенно когда в кругу другого мужла будет рассказывать какой он щедрый и сообразительный)

Захария
#43
просто_о_сексе

Похудела, но вся её одежда ей большая стала. Я ошибся в тексте.

Ходит в одних джинсах и одной кофте. За 3 месяца только в этой одежде её и вижу.

И?
Вы ей озвучили, что хотите подарить
Она отреагировала?

Гость
#44
Захария

И?
Вы ей озвучили, что хотите подарить
Она отреагировала?

Видимо придется ему волонтерить для кого-то другого со своими принципами. Есть женщины которым стрёмно встречаться с такими мужиками. Все время одурачивавать будет женщину и в один прекрасный день может оставить ни с чем. Щедрость тоже с разным знаком бывает и + и -.

Захария
#45
Гость

Видимо придется ему волонтерить для кого-то другого со своими принципами. Есть женщины которым стрёмно встречаться с такими мужиками. Все время одурачивавать будет женщину и в один прекрасный день может оставить ни с чем. Щедрость тоже с разным знаком бывает и + и -.

Да дело не только в одурачивании, но и в унижении...

Гость
#46

Не дарите ничего. Букет и конфеты. Меньше недовольства и претензий будет. Или пригласите в ресторанчик и накормите. Для многих это предел мечтаний.

Гость
#47

Омг.женщинам только деньги...деньги.по моему приятнее получить подарок,чем конверт с деньгами.автор,правильно сделали что купили именно подарок, тем более что вы разбираетесь в брендах

Гость
#48
Гость

Не дарите ничего. Букет и конфеты. Меньше недовольства и претензий будет. Или пригласите в ресторанчик и накормите. Для многих это предел мечтаний.

Она на диете сидит.какой ресторанчик?

просто_о_сексе
#49
Гость

Она на диете сидит.какой ресторанчик?

Я и так её постоянно вкусно кормлю.
Да и сладкое тоже покупаю и алкоголь хороший.
Женщину надо развеселить, вкусно накормить и хорошо трахнуть.

Луна 🌙
#50
Гость

Она на диете сидит.какой ресторанчик?

Ресторанчик как раз кто на диете. Там порции под микроскопом можно смотреть🤣 ей подойдет. Только автора такое не устроит😂

Луна 🌙
#51
просто_о_сексе

Я и так её постоянно вкусно кормлю.
Да и сладкое тоже покупаю и алкоголь хороший.
Женщину надо развеселить, вкусно накормить и хорошо трахнуть.

Какой завидный жених. Подарки дарит, вкусняшками кормит, алкоголь хороший, пистолет рабочий. Эх че еще надо🤔 мечта любой девушки🤔