Гость
Статьи
Что вам дарят ваши …

Что вам дарят ваши мужья или парни на день рождения?

Всем привет .Девочки что вам дарят ваши мужья или парни на день рождения?Просите ли вы сами что -то определенное или же получаете подарок сюрпризом? #деньрождения #подарки

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

деньги. не люблю сюрпризы. у нас вообще принято дарить деньги.

Гость
#2

Червонец

Гость
#3

Букет. Я его выдрессировала. Знает, что если не купит, ждёт скандал. Потому как муж мой, пофигист. Он своё др не справлял никогда и ни разу торт не купил. А уж мое тем более. Помню я с месячным ребёнком пошла в больницу, потом ребенок плакал весь день. И вот наступил поздний вечер и ничего! Ни помощи, ни подарка. Я пошла в магазин, чтоб продукты купить, как сильная и независимая. А он звонил и орал, куда я ушла, тут сын видите ли плачет. И вот так всегда было! Поэтому я взяла под жесткий контроль. Цветы должны быть 100%! Покупает. В этом году планирую что то попросить кроме цветов.

Гость
#4

Отдых в спа, поездки какие-то, билеты на концерт итд.

Гость
#5
Гость

Букет. Я его выдрессировала. Знает, что если не купит, ждёт скандал. Потому как муж мой, пофигист. Он своё др не справлял никогда и ни разу торт не купил. А уж мое тем более. Помню я с месячным ребёнком пошла в больницу, потом ребенок плакал весь день. И вот наступил поздний вечер и ничего! Ни помощи, ни подарка. Я пошла в магазин, чтоб продукты купить, как сильная и независимая. А он звонил и орал, куда я ушла, тут сын видите ли плачет. И вот так всегда было! Поэтому я взяла под жесткий контроль. Цветы должны быть 100%! Покупает. В этом году планирую что то попросить кроме цветов.

Ой, нет .. это всё не от души. Это получается вы сами себе купили, а не он.

Гость
#6

цветы однозначно мимо. никаких веников, от них только мусор.

Гость
#7

Автор, у всех разные возможности. Кому -то дарят сувениры дешёвые, кому то автомобили. Зачем сравнивать?
У кого-то муж от души сам ищет что подарить ,как удивить любимую .. а вон выше писала, что она истерикой и скандалом выклянчивает.... ( Только какое ей удовольствие от такого подарка, не знаю .. но удовольствия ноль, это точно...)

Гость
#8
Гость

цветы однозначно мимо. никаких веников, от них только мусор.

Тоже не люблю цветы когда дарят.

Гость
#9

Букет плюс заранее заказанный подарок. На прошлый др это был телефон, на позапрошлый сумка, также были планщет, фотоаппарат, брекет система, велосипед. Что заказываю то и покупает. Когда некогда деньги. Сувениры и ненужная ересь мне не нужны

Гость
#10

Валентине Терешковой
За полёт космический
Пионеры подарили
Потц автоматический!

Гость
#11

Прошу в подарок нужное и полезное, в пределах разумного. Сюрпризы не люблю.

Гость
#12

вот как раз 2 недели назад своей жене подарил колечко с 7-ью бриллиантами (1 по-больше на постаменте, 3 с каждой стороны в обрамлении) на день варения. Ее вкусы за годы что живем вместе я отлично знаю, поэтому еще ни разу не было промахов с подарками.

Гость
#13

Билеты на море

Гость
#14

Букет муж дарит от себя сам. А подарок я себе выбираю сама, ему только счёт к оплате даю. Я знаю его финансовые возможности, и поэтому могу выбирать сама. Он даже не заморачиваться, что я там выбрала. Доходило до смешного, когда не поделили плейстейшен, кто играть будет сегодня. Я сообщила, что это он мне подарил, так, что я и играю на своем подарке.

Алина
#15

Я недавно ездила в отель по сертификату Cuva) Муж на годовщину подарил) Очень понравилась упаковка, аж жаль было открывать 😃 Удобно то, что я сама выбрала отель и удобные нам даты) Отлично отдохнули, отелей было на выбор много, что я даже не смогла быстро определиться) На сайте все понятно написано и много фотографий) В общем, очень понравился подарок, попросила подарить мне еще раз такой 😜

Гость
#16
Гость

Ой, нет .. это всё не от души. Это получается вы сами себе купили, а не он.

Ну извините, уж как есть. Его так воспитали, никогда не отмечали др и не дарили подарок. Он вырос так. Я пробую его приучить немного к другому. Выходит туго и тяжело, долго, с усилиями. Но я считаю лучше так, чем бездействовать и строить из себя довольную и спокойную согласную жену. Свекровь например в шоке, что он тратится на букет. Она так и говорит, что с детства учила не дарить ничего, это ерунда все! А он видите ли на поводу жены идёт и ещё подарки дарит.

Гость
#17
Гость

Автор, у всех разные возможности. Кому -то дарят сувениры дешёвые, кому то автомобили. Зачем сравнивать?
У кого-то муж от души сам ищет что подарить ,как удивить любимую .. а вон выше писала, что она истерикой и скандалом выклянчивает.... ( Только какое ей удовольствие от такого подарка, не знаю .. но удовольствия ноль, это точно...)

А какое удовольствие, оставаться годами без подарка и простого торта. Вы не понимаете, что люди разные. Его так воспитали. И он понятия не имеет что люди как то собираются, отмечают, едят торт, дарят подарки. Не во всех семьях. И если в его семье этого не было, то это было в моей семье. И я хочу чтоб в нашей было. Да, скандалами. Но он покупает!! Это такой человек просто.

Гость
#18
Гость

Ну извините, уж как есть. Его так воспитали, никогда не отмечали др и не дарили подарок. Он вырос так. Я пробую его приучить немного к другому. Выходит туго и тяжело, долго, с усилиями. Но я считаю лучше так, чем бездействовать и строить из себя довольную и спокойную согласную жену. Свекровь например в шоке, что он тратится на букет. Она так и говорит, что с детства учила не дарить ничего, это ерунда все! А он видите ли на поводу жены идёт и ещё подарки дарит.

Вы идите дальше, подарки дарить без повода, это ведь тоже нормально в семье, где члены семьи просто так спонтанно дарят друг другу подарки.

Гость
#19
Гость

Вы идите дальше, подарки дарить без повода, это ведь тоже нормально в семье, где члены семьи просто так спонтанно дарят друг другу подарки.

Учу, но это реально тяжело. Человек далёк от этого. Для него это как в космос полететь. Более того, вы не поверите, я учу его дарить подарки не только мне. Но и матери. Там и мать не в восторге. В этот раз уговорила скинуться ей деньгами. Заставила можно сказать. Но там на юбилее, ни другой сын, ни муж ниче не подарили свекрови. У них так заведено. Типа лучше по дому что то сделаем, чем подарки купим. Ну и с угощениями тоже тяжело. Ношу свои салаты и торт покупаю. Потому как свекровь и на этом экономит и если что готовит, то из остатков или уценки. А я такое не могу есть. Поэтому под предлогом помощи, половину еды сама тащу. И не подумайте что они бомжи. У них дом большой, ремонт,,машина, они на пенсии, но и работают, зп хорошие. Мой муж тоже получает хорошо. Просто такое воспитание. Бывают семьи такие. Естественно в период ухаживаний, муж делал мне презенты. Сувениры, кафе, белье. Поэтому только после свадьбы я прознала о его отношении к др и новому году. ПытаемСя корректировать.

Гость
#20

Ноут, телефон, велик, золотые украшения, реже - просто деньги. На одежду просто так деньги дает, без повода.

Гость
#21
Гость

Прошу в подарок нужное и полезное, в пределах разумного. Сюрпризы не люблю.

Нет, нужное и полезное я сама куплю, что мне надо.
Я люблю когда мужчина сам ищет, голову ломает что подарить, что меня может обрадовать.

#22

Говорю что хочу то и дарит

Гость
#23
Света

Говорю что хочу то и дарит

Это получается вы сами сходили и купили. Это не подарок.

#24
Гость

Это получается вы сами сходили и купили. Это не подарок.

Я не люблю сюрпризы и к подаркам очень придирчива

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: