Гость
Статьи
Подарили Рога на …

Подарили Рога на свадьбу

Здравствуйте форум.Мне 26 лет Меня зовут Виктория .Я из Санкт-Петербурга.Тут такая история.У нас с мужем годовщина свадьбы.5лет совместной жизни.Он по профессии Историк(окончил ист фак недавно) Мужа зовут Виктор.Да так у нас получилось (Виктор и Виктория) Решили отпраздновать.Сейчас название даже придумали (Бумажная свадьба) .У Виктора есть брат Никита.Он служит в охране природных ресурсов и заповедных зон в Ханты-Мансийске, это не государственная охрана а вроде как частная ведомственная служба.Охраняющая огромный Ханты-Мансийский заповедник.Мой муж на 3 года старше меня.Его брат же ,старше мужа на 8 лет,работает на "Северах 11 лет" У них там как позже я узнала дорогие красивые оленьи рога в большой цене.На рынке цена доходит до 500 тысяч руб.Охотники их там друг другу дарят,украшают ими стены.И всё такое.Ну и принято их дарить друг другу в знак уважения.Виктор пригласил брата на нашу 5 летнею годовщину(да наша пятилетка с мужем проходила у него дома в узком кругу близких знакомых и друзей) и вот ждем.Ждем привет из далекого Севера как из другого мира,измерения что -ли.С учётом того что братья 7-лет не виделись!!!!(ну только вайбер ватсап и прочие зеркала всемирной паутины)Я даже надела своё свадебное платье.(Шила его моя бабушка)ей 89-лет а она до сих пор занимается пошивом.И как красиво прям как золушку на бал одела фея! Ну дело не в этом.Под крики гостей В русских традициях разливалось слово ГОРЬКО! По бокалом Водка и шампанское,и вдруг в дверь звонок.Дверь открыла наша маленькая дочь Таня.Мы стояли за столом плечо к плечу прям как фото на рамочку.И входит Никита брат Виктора.Из самого далекого Ханты-Мансийска.И тут же с порога ляпнул ЗДОРОВЫ БУДЬТЕ МОЛОДОЖЕНЫ!(Какие Н.....й молодожены мы уже 5-лет живем вместе)Принес я тебе брат подарок.Уверен ты в своей жизни такого не видел и не получал.Жди .Побежал на лестничную клетку а там какие то грузчики несут огромные оленьи рога,И прям на стол громадные чёрные рога вручили прям в руки моему мужу.Его выгнали.

GIF
Виктория Подольская
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну он же сказал: в жизни такие не видел и не получал😂. Так что есть шанс, что это не намек, а человек просто тупой)))

Гость
#2

Ну и продайте эти рога раз они такие ценные

Гость
#3

Pms.: а вышнали с рогами или без?

Гость
#4
Гость

Pms.: а вышнали с рогами или без?

Выгнали

Сэмми
#5

Не смогла осилить и половину вашей простыни, поэтому кратко: главное, друг другу "рога" не дарите, тогда все будет нормально.

Гость
#6

Что рога... У нас на работе одной мадам мужики-коллеги ...уй подарили.В половину её роста.Своими руками сделали и торжественно вручили.Вот это был номер.

Гость
#7

А вы бы лучше встали и сказали тост "Муж, береги рога, подаренные братом, ибо других у тебя не будет!". И обошлось бы.

#8

садись два, плохое сочинение

Виктория Подольская
#9
Сэмми

Не смогла осилить и половину вашей простыни, поэтому кратко: главное, друг другу "рога" не дарите, тогда все будет нормально.

в трех словах? Ну на годовщину нашей свадьбы ,брат моего мужа подарил ему рога.При всех при гостях при свекрови

Гость
#11

Выгнали брата который в Питер прилетел с севера? как так можно? а свекровь как отреагировала?
К тому же брат может и не подумал ничего такого подарив рога. Там такое ценится. Продали бы потом их и все. Начали историю прям как книгу, а не закончили.

АЛИНА
#12

предтечи душевой кабинки богини верности ассортимент особнячком залетела мирная тварь молль помойки теам туалетной бумаги бледной лепкой из глины

Гость
#13

Когда вас отымел брат брата, зачем его было выгонять?

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: