Гость
Статьи
Что вы думаете о таком …

Что вы думаете о таком подарке, где упаковка испорчена?

Хочу подарить в коробке оригинал пудры Estee Lauder, но коробочка помялась, салофана на ней не было. И туалетную воду, тоже оригинальные, но я случайно выкинула коробку от них(все духи распоковала, и подарочные тоже)((((ну в набор еще мыло входит красивое, пахучее и магнитик. Что думаеие, не сильно ли портит впечатление духи без коробки(ими не пользовались, не пробник) и пудра с мятинами на коробке?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну сами же понимаете, что небезупречно.

Гость
#3

Для подарка подойдет только члену семьи очень близкому, который поймет, почему подарок без упаковки.

#4

Смотря кому дарите, если близкая подруга - поймёт почему так получилось с упаковкой

Гость
#5

Ну не знаю, насчет туалетной воды будут сомнения, что не пользовались, я бы в слюде дарила. Смотря кому дарите, какой уровень доверия у вас

#6

Автор, а "салофан" - это что?

Гость
#7

Уж лучше ничего не дарить, чем такое позорище.

Гость
#8

Как то не очень....

Гость
#9

Что такое салофан
?
Это когда сало по фану?

Гость
#10

По факту, не надо такое позорище дарить

Гость
#11

Учебник "Русский язык для 1 класса" купи. Чтоб не было САЛОФАНА и прочих высеров. А свои б/ушные подарки вынеси на мусорку.

Гость
#12
Гость

Уж лучше ничего не дарить, чем такое позорище.

Токсики

Гость
#13
Гость

Учебник "Русский язык для 1 класса" купи. Чтоб не было САЛОФАНА и прочих высеров. А свои б/ушные подарки вынеси на мусорку.

Как же вас бомбануло

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема
Предыдущая тема