Гость
Статьи
Что подарить маме …

Что подарить маме жениха на день рождения?

Отношения с ней хорошие, при встрече мило беседуем, но не больше. На мой прошлый день рождения она подарила минималистичный браслет. Тоже в ответ подарить украшение? Она сама женщина простая, без изысков, но радушная и добрая.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Парфюм. Что-нибудь из антивозрастной косметики - сыворотку, масочку, что-то такое, приятное.) Можно подарочный сертификат в салон красоты.

#2

живой цветок, если мама любит цветы ( я своей орхидею на др.подарила), красивую лампу, можно красивый сервиз или вазу, еще можно тренажер какой-нибудь, электронную книгу=)

#3

Я очень люблю дарить украшения. Свекрови на день рождения дарила цепочку золотую. Носит не снимая)
Если сомневаетесь в чем-то, можно прямо спросить. Может хочет обновить что-то из бытовой техники или что-то подобное.

Гость
#4

У жениха спросите

Гость
#5

Цветы,сервиз, украшение, сертификат в спа, сертификат в магазин косметики(самостоятельно косметику лучше не покупайте, так как можете не угадать с тем, что нужно), парфюм. Но лучше всего конечно проконсультируйтесь с женихом для более подробной информации

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема