Гость
Статьи
YouTube заблокировал …

YouTube заблокировал Спас😂

Первый канал, Пятый канал, НТВ, ТНТ, RT, Россия 1, Россия 24, Москва 24, РБК, Спас (!) уже заблокированы на YouTube.
Переходит на RuTube?)

GIF
Красна-девица
165 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Красна-девица
#65
Лаура

Паранойя в виде теории заговоров и пиар на неких стереотипах о правильности, при этом враньё про других без всякого обоснования.

А ты кто такая , чтоб судить какие каналы нужно смотреть , а какие нет . Если ты атеистка польского происхождения, не значит , что все не верят в Бога. Ты не одна живешь на планете Земля . Впрочем, что ожидать от экстремистски с польскими корнями. Россия вас п^издила на протяжении многих столетий , видимо хотите ещё

Лаура
#66
Красна-девица

А ты кто такая , чтоб судить какие каналы нужно смотреть , а какие нет . Если ты атеистка польского происхождения, не значит , что все не верят в Бога. Ты не одна живешь на планете Земля . Впрочем, что ожидать от экстремистски с польскими корнями. Россия вас п^издила на протяжении многих столетий , видимо хотите ещё

Экстремизм и нацизм лезет от тебя. Я адекватный человек и агрессию к людям не проявляю. Мой край когда-то советские солдаты взяли в СССР, теперь я в России одна из граждан. Ты против своих граждан?
Ваш РТ и Радио Свободы ничем не отличаются друг от друга. Любое СМИ находится под чьим-то влиянием, потому не может говорить правду. Никто никому свободу не даёт. Всем властям безразличны ваши жизни. Вас хотят использовать, после чего вы станете не нужны, вас закопают и скоро забудут.
Начался патриотизм про денацификацию. Только два вопроса. Почему в самой России не запрещены нацистские Русские марши? Выводы по другим вы делать не умеете. А также вопрос о том, где была борьба с нацизмом на Украине? Янукович - отвратительный человек с низким интеллектом, криминал пришёл во власть и привёл к краху правоохранительную систему. В Раде националисты уже были при его правлении. МВД времён Януковича не могло с националистами ничего сделать. Когда начался Майдан - вы не пытались прислать своих людей его возглавить. За вас это сделали националисты. Крым приняли, но не других. Ваше бездействие дало множество жертв и ущерба. Следует добавить, что патриотизм - основная черта национализма. Нормальные люди любят Землю всю.

Гость
#69
Лаура

Экстремизм и нацизм лезет от тебя. Я адекватный человек и агрессию к людям не проявляю. Мой край когда-то советские солдаты взяли в СССР, теперь я в России одна из граждан. Ты против своих граждан?
Ваш РТ и Радио Свободы ничем не отличаются друг от друга. Любое СМИ находится под чьим-то влиянием, потому не может говорить правду. Никто никому свободу не даёт. Всем властям безразличны ваши жизни. Вас хотят использовать, после чего вы станете не нужны, вас закопают и скоро забудут.
Начался патриотизм про денацификацию. Только два вопроса. Почему в самой России не запрещены нацистские Русские марши? Выводы по другим вы делать не умеете. А также вопрос о том, где была борьба с нацизмом на Украине? Янукович - отвратительный человек с низким интеллектом, криминал пришёл во власть и привёл к краху правоохранительную систему. В Раде националисты уже были при его правлении. МВД времён Януковича не могло с националистами ничего сделать. Когда начался Майдан - вы не пытались прислать своих людей его возглавить. За вас это сделали националисты. Крым приняли, но не других. Ваше бездействие дало множество жертв и ущерба. Следует добавить, что патриотизм - основная черта национализма. Нормальные люди любят Землю всю.

Ой, не надо тут заливать, остальные страны вообще трусливо отвернулись, делая вид, что это их вообще не касается. Тем не получается оставаться в стороне, верно? Сразу вопли про ложные прозападные ценности, толерантность, любовь к ближнему. Конечно, сначала надо понаблюдать - "сильно бьют ближнего" или ещё не втоптали в грязь по пояс?

Гость
#70
Аматерасу-Хатшепсут

Крым наш, а ты соси.)

это ты будешь сосать, да еще с причмоком, бездарь ватная

Гость
#71
Красна-девица

Ой, бл**** понятно. Одна ш*валь на сайте. Скоро поедем в Варшавскую область Польского федерального округа на экскурсию )

на помойку ты скоро поедешь, объедки собирать :))

Гость
#72
Лаура

Экстремизм и нацизм лезет от тебя. Я адекватный человек и агрессию к людям не проявляю. Мой край когда-то советские солдаты взяли в СССР, теперь я в России одна из граждан. Ты против своих граждан?
Ваш РТ и Радио Свободы ничем не отличаются друг от друга. Любое СМИ находится под чьим-то влиянием, потому не может говорить правду. Никто никому свободу не даёт. Всем властям безразличны ваши жизни. Вас хотят использовать, после чего вы станете не нужны, вас закопают и скоро забудут.
Начался патриотизм про денацификацию. Только два вопроса. Почему в самой России не запрещены нацистские Русские марши? Выводы по другим вы делать не умеете. А также вопрос о том, где была борьба с нацизмом на Украине? Янукович - отвратительный человек с низким интеллектом, криминал пришёл во власть и привёл к краху правоохранительную систему. В Раде националисты уже были при его правлении. МВД времён Януковича не могло с националистами ничего сделать. Когда начался Майдан - вы не пытались прислать своих людей его возглавить. За вас это сделали националисты. Крым приняли, но не других. Ваше бездействие дало множество жертв и ущерба. Следует добавить, что патриотизм - основная черта национализма. Нормальные люди любят Землю всю.

Живи в Польше и не отсвечивай. Твое какое дело

Красна-девица
#73
Лаура

Экстремизм и нацизм лезет от тебя. Я адекватный человек и агрессию к людям не проявляю. Мой край когда-то советские солдаты взяли в СССР, теперь я в России одна из граждан. Ты против своих граждан?
Ваш РТ и Радио Свободы ничем не отличаются друг от друга. Любое СМИ находится под чьим-то влиянием, потому не может говорить правду. Никто никому свободу не даёт. Всем властям безразличны ваши жизни. Вас хотят использовать, после чего вы станете не нужны, вас закопают и скоро забудут.
Начался патриотизм про денацификацию. Только два вопроса. Почему в самой России не запрещены нацистские Русские марши? Выводы по другим вы делать не умеете. А также вопрос о том, где была борьба с нацизмом на Украине? Янукович - отвратительный человек с низким интеллектом, криминал пришёл во власть и привёл к краху правоохранительную систему. В Раде националисты уже были при его правлении. МВД времён Януковича не могло с националистами ничего сделать. Когда начался Майдан - вы не пытались прислать своих людей его возглавить. За вас это сделали националисты. Крым приняли, но не других. Ваше бездействие дало множество жертв и ущерба. Следует добавить, что патриотизм - основная черта национализма. Нормальные люди любят Землю всю.

Простыню читать лень, сори

Василиса
#75
Гость

Живи в Польше и не отсвечивай. Твое какое дело

Не отсвечивай ты, псина буржуйская, ещё кудахтать тут будет.

Василиса
#76
Гость

Ой, не надо тут заливать, остальные страны вообще трусливо отвернулись, делая вид, что это их вообще не касается. Тем не получается оставаться в стороне, верно? Сразу вопли про ложные прозападные ценности, толерантность, любовь к ближнему. Конечно, сначала надо понаблюдать - "сильно бьют ближнего" или ещё не втоптали в грязь по пояс?

Наша страна - СССР, а вы все гoвнo, буржуи поганые. Ещё кудахтать какой-то бред про свои парашные ценности начали. И не важно что другие - это не оправдание вашего предательства и желания слива Донбасса, что у вас не пропёрло.

Василиса
#77
Красна-девица

А ты кто такая , чтоб судить какие каналы нужно смотреть , а какие нет . Если ты атеистка польского происхождения, не значит , что все не верят в Бога. Ты не одна живешь на планете Земля . Впрочем, что ожидать от экстремистски с польскими корнями. Россия вас п^издила на протяжении многих столетий , видимо хотите ещё

Наша страна - СССР, а кто любит развал - те предатели, ты предатель. Кроме того, сто лет назад война с Польшей закончилась. ПНР - это свои, а вы такие же буржуи, которые отношения испортили.

Василиса
#78
Красна-девица

Ой, бл**** понятно. Одна ш*валь на сайте. Скоро поедем в Варшавскую область Польского федерального округа на экскурсию )

В Польше нет областей, овца.

Василиса
#83
Красна-девица

Я пойду , если надо буду. А вот такое х**йло как ты будет власть п**и**дорасить в трудное для страны время и за маскировки спиной от военкомата прятаться. Т*рус и пр*едатель. Фу👎🏻 Позор тебе 💩

Наша страна - СССР, а все трудности от вас и вашего капитализма. Ты вообще разницу между возвратной и боевой пружиной понимаешь для начала?

Гость
#86

Она не троль, она просто упоротая идиoтka

Василиса
#88
Красна-девица

У нас тв не выступает за *** и масоны судя по всему это и есть звёзды типо Вани урганта , которые уехали из страны

Из-за капитализма каналы начали нести антинаучную хреновню. Масоны ещё к концу 19 века из тайного общества превратились во вполне обычное общество, действующее официально. Другие тайные общества давно стали историей. А про педерастов - это ваша любимая тема, потому что вы сами такие. Когда девушки любят друг друга - это нормально. В остальном - это не ваше дело и вообще всё очевидно, чтобы про это можно было что-то говорить. Те, кто это критикует - тем эта тема интересна, поговорить им больше не о чем, видно, что латентные гомики вы.

Гость
#89
Василиса

Из-за капитализма каналы начали нести антинаучную хреновню. Масоны ещё к концу 19 века из тайного общества превратились во вполне обычное общество, действующее официально. Другие тайные общества давно стали историей. А про педерастов - это ваша любимая тема, потому что вы сами такие. Когда девушки любят друг друга - это нормально. В остальном - это не ваше дело и вообще всё очевидно, чтобы про это можно было что-то говорить. Те, кто это критикует - тем эта тема интересна, поговорить им больше не о чем, видно, что латентные гомики вы.

Масонов запрещали европейские короли и они сделали революцию

Гость
#92
UFO

Тролль, неуч.

Это типо явка с повинной вы признались что у вас ник неуч?

Красна-девица
#93
Василиса

Из-за капитализма каналы начали нести антинаучную хреновню. Масоны ещё к концу 19 века из тайного общества превратились во вполне обычное общество, действующее официально. Другие тайные общества давно стали историей. А про педерастов - это ваша любимая тема, потому что вы сами такие. Когда девушки любят друг друга - это нормально. В остальном - это не ваше дело и вообще всё очевидно, чтобы про это можно было что-то говорить. Те, кто это критикует - тем эта тема интересна, поговорить им больше не о чем, видно, что латентные гомики вы.

В вашем понимании нормально, в моем нет . Люди разные . Любите кого хотите, но я на стороне закона в данном случае. Традиционные ценности должны сохраниться на законодательном уровне

Гость
#100
UFO

А где, кстати, власть Украины? И под какими, кстати, препаратами? Наркоши обдолбанные.

Та мы УКраинскую власть тоже не признаем люди не за власть воюют а за свою землю и где факты что они наркоманы зачем ерунду писать

Василиса
#102
Гость

Та мы УКраинскую власть тоже не признаем люди не за власть воюют а за свою землю и где факты что они наркоманы зачем ерунду писать

Нормальным людям границы не нужны, воюют самые агрессивные - то есть, гопники, фанатики и прочее фуфло, остальные просто дезертируют.

UFO
#103
Гость

Та мы УКраинскую власть тоже не признаем люди не за власть воюют а за свою землю и где факты что они наркоманы зачем ерунду писать

Це конечно не наркоманы. Та ни. Ну шо ви, шановни

Гость
#105
UFO

Це конечно не наркоманы. Та ни. Ну шо ви, шановни

побольше ерунды написать идиоты поверят какие факты какие признаки

UFO
#106
Гость

побольше ерунды написать идиоты поверят какие факты какие признаки

))) Так где находится по факту ваша власть-то?

Василиса
#107
Гость

ой рассмешили националисты это люди которые любят свою нацию национал социализм это справедливое распределение ресурсов в рамках одной нации а то что гитлеровцы творили жестокость тут это не при чем ,просто евреям сейчас выгодно это так пропагандировать а сами евреи какие националисты посмотрите

Социализм и национал-социализм - это очень разные вещи. Национализм всегда приводит к отсталости в виде консерватизма и клерикализма, а также к агрессии сначала внутренней, а потом и внешней. Всё остальное про любовь - пропагандистское фуфло и не более.

Гость
#108
UFO

))) Так где находится по факту ваша власть-то?

В Киеве Украинцы эту власть тоже не любили сейчас Украина воюет за себя и свою землю а не за власть

Василиса
#109
Гость

Масонов запрещали европейские короли и они сделали революцию

В России масоны даже имели свои дома, где собирались абсолютно легально. Состоять в масонских ложах было модно среди дворянства. Далеко не все масоны были революционерами.

Гость
#110
Василиса

Социализм и национал-социализм - это очень разные вещи. Национализм всегда приводит к отсталости в виде консерватизма и клерикализма, а также к агрессии сначала внутренней, а потом и внешней. Всё остальное про любовь - пропагандистское фуфло и не более.

национализм социализм -справедливое распределение ресурсов страны в рамках одной нации тут ничего плохого нет я хочу жить в стране где главной является одна нация например в России должны жить Русские а остальные просто гости хорошие или плохие

Василиса
#111
Красна-девица

В вашем понимании нормально, в моем нет . Люди разные . Любите кого хотите, но я на стороне закона в данном случае. Традиционные ценности должны сохраниться на законодательном уровне

Нам ваши буржуйские традиции не нужны, нам нужен СССР, а ваши ценности все - фуфло, которое давно устарело.

Василиса
#112
UFO

Да нет, дамочка, это у вас двойные стандарты. Ваша пропаганда - это святой патриотизм, а наша любовь к Родине - это пропаганда, ведь правда? И заметьте, вы здесь на российских сайтах денежки полученные отрабатываете кровавые. Потому что типа бесплатно вы "презирать" никого не собираетесь. Но гонору, гонору - то у вашей всей шелупони :). "Цивилизованный, демократический мир!". Когда в 2014 году на Украине вы организовали майдан, хотели, чтобы бабахнуло от души? Ну и наконец бабахнуло, но не в вашу пользу. Обидно, ведь правда? Но се ля ви. Это только начало, читайте историю. Конечно, не переписанную" цивилизованным" миром.

А ты кого любишь? Наша страна - СССР. А вы буржуи, вы можете только воровать и разрушать. И вывел вас всех Госдеп.

Shana
#115
Гость

Я всегда не понимала, почему россияне прутся на иностранные площадки, типа ютуба? Ведь создают же аналоги, чтоб переходили на свои.
Это слишком глупо, так делать, всеравно что свой урожай сажать на огороде соседа а свой участок забросить, не предполагая, что с соседом может произойти ссора и останешься с дулей.

ютубом пользуется весь прогрессивный мир, придурошная.

Василиса
#119
Гость

В Российской империи в России были почти все Русские а неРусские кто якуты,которые там в снегу где то живут их и не видно или буряты?Татары уже как русские в каждой стране живет много национальностей

Ты очень плохо знаешь края, в которых обитаешь, список национальностей получится очень большой, всех помнить невозможно. А это большая площадь и несколько миллионов человек. Гастарбайтеры ещё гражданство получают, то есть, даже в самой Москве далеко не все русские. Так что ваш национализм - гoвнo парашное.

Василиса
#121
Красна-девица

И все же у нас не жгут людей заживо. Ну не несите чушь !!!

Безнаказанные националисты есть - а всё остальное лишь вопрос времени.

Гость
#122
Василиса

Ты очень плохо знаешь края, в которых обитаешь, список национальностей получится очень большой, всех помнить невозможно. А это большая площадь и несколько миллионов человек. Гастарбайтеры ещё гражданство получают, то есть, даже в самой Москве далеко не все русские. Так что ваш национализм - гoвнo парашное.

Только что посмотрел какие национальности живут в Росси и что мне говорит викепидия?Русские более 80 процентов татары понятно УКраинцы на третьем месте а остальные-евреи (есть своя страна)Аварцы(есть своя страна жители дагестана)Армяне(есть своя страна ) и т д и т п так что не смешите и не пишите глупости

Гость
#123
Василиса

Безнаказанные националисты есть - а всё остальное лишь вопрос времени.

по вашему националисты это люди которые когото жгут и убивают?большинство националисты мужчины просто сидят и тихо любят свою нацию

Лаура
#126
Красна-девица

А ты кто такая , чтоб судить какие каналы нужно смотреть , а какие нет . Если ты атеистка польского происхождения, не значит , что все не верят в Бога. Ты не одна живешь на планете Земля . Впрочем, что ожидать от экстремистски с польскими корнями. Россия вас п^издила на протяжении многих столетий , видимо хотите ещё

По существу ответа нет, только агрессия и оскорбления на информацию о том, что ты заблуждаешься. Адекватные люди никому ничего не навязывают. Я атеистка, моя мать очень религиозная, мы прекрасно ладим. Я только напомнила, религия является опиумом для народа, устаревшей идеологией, новее атеизма ничего нет сейчас. Хочется верить в заговоры, нечистую силу и подобное - чужой рассудок не жалко. Напомню только, религиозный фанатизм приводит иногда к ужасным последствиям.

Гость
#127
Красна-девица

Мне больше жаль детей Донбасса. Я ужаснулась, когда прочла про девушку, которая вышла погулять с грудным детям ребёнком на руках и попала под обстрел, ей оторвало ноги и она умерла без ног и с грудной дочкой на руках. За что погибали эти люди??? Считаю военную операцию Справедливой. Поживите теперь под обстрелами, как Донбасс жил 8 лет. Карма )

ПО вашему зачем уцкраинским властям обстреливать Донбас убивая своих людей?У нас там родственница никогда раньше не говорила что их обстреливают только в 14 году и сейчас опять начали ,наверное Российская сторона

Гость
#128
Красна-девица

Мне больше жаль детей Донбасса. Я ужаснулась, когда прочла про девушку, которая вышла погулять с грудным детям ребёнком на руках и попала под обстрел, ей оторвало ноги и она умерла без ног и с грудной дочкой на руках. За что погибали эти люди??? Считаю военную операцию Справедливой. Поживите теперь под обстрелами, как Донбасс жил 8 лет. Карма )

Дебилка ты.

Гость
#129
Красна-девица

Мне больше жаль детей Донбасса. Я ужаснулась, когда прочла про девушку, которая вышла погулять с грудным детям ребёнком на руках и попала под обстрел, ей оторвало ноги и она умерла без ног и с грудной дочкой на руках. За что погибали эти люди??? Считаю военную операцию Справедливой. Поживите теперь под обстрелами, как Донбасс жил 8 лет. Карма )

А если напишут,что в УКраине зеленые человечки захватили власть и вам нужно спасти украину от захвата планетой Альфа центавра тоже поверите?

Лаура
#133
Гость

Ой, не надо тут заливать, остальные страны вообще трусливо отвернулись, делая вид, что это их вообще не касается. Тем не получается оставаться в стороне, верно? Сразу вопли про ложные прозападные ценности, толерантность, любовь к ближнему. Конечно, сначала надо понаблюдать - "сильно бьют ближнего" или ещё не втоптали в грязь по пояс?

В остальных странах у властей свои интересы, которые против человечества. Только что меняет это? Не надо про остальных - это не оправдание ошибкам внешней политики вашей страны. Если бы Донецкая и Луганская области были приняты как Крым, то разрушений и жертв не было. Если бы не было поддержки Януковича - этого сейчас не было. Никто в России не сказал: "Янукович - не тот, кто должен быть президентом Украины; мы предлагаем нормального человека с нашей стороны". Вся политическая инициатива была передана националистам, Нуланд, Псаки и подобным. Янукович убежал, внутренние проблемы другие решить не могли, для успокоения общества создали локальный конфликт. Оказалось, локальные конфликты принимают масштабы, требующие военных операций. С вашей стороны огромная ошибка, вы игнорировали проблему, решение которой нужно прежде всего вашей стране.

Лаура
#135
Гость

Живи в Польше и не отсвечивай. Твое какое дело

Я гражданка России и имею жильё в России.

Красна-девица
#138
Гость

Какие имена фамилии - факты

Знаете, я в своё время сидела и искала все самостоятельно, реально изучала. Самое смешное , что все, что я написала никто особо и не опровергает. В интернете все есть . И фото и видео, имена и фамилии. Можно зайти в соцсети посмотреть профиль. Сделать выводы самостоятельно , а не выкрикивать лозунги Слава Украине, кстати почитайте на досуге что это за слова и их историю.

Девушка, про , которую я писала "Горловская Мадонна" Кристина Жук (23 года) и её дочь Кира Жук (10 месяцев) зайдите посмотрите что с ней стало .
Но в целом, я не на экзамене и не ваш личный помощник, чтоб поручения по щелчку выполнять.
Если вы хотите разобраться в ситуации, посвятите этому время и детально изучите ситуацию на Украине, желательно с 90-х . Почитайте про Майдан . Что это было , для чего и кому нужно. Историю тоже придётся почитать . Я вот сколько не общаюсь со сторонниками Киевского режима, люди очень посредственные, историю даже не знают. Те, кто постарше, пожили в СССР, 90-е , ещё более -менее адекватные. Молодежь к сожалению вся воспитана на западной пропаганде и не только на Украине . Только и умеют пересказывать что по телевизору рассказали .

Гость
#140
Красна-девица

Знаете, я в своё время сидела и искала все самостоятельно, реально изучала. Самое смешное , что все, что я написала никто особо и не опровергает. В интернете все есть . И фото и видео, имена и фамилии. Можно зайти в соцсети посмотреть профиль. Сделать выводы самостоятельно , а не выкрикивать лозунги Слава Украине, кстати почитайте на досуге что это за слова и их историю.

Девушка, про , которую я писала "Горловская Мадонна" Кристина Жук (23 года) и её дочь Кира Жук (10 месяцев) зайдите посмотрите что с ней стало .
Но в целом, я не на экзамене и не ваш личный помощник, чтоб поручения по щелчку выполнять.
Если вы хотите разобраться в ситуации, посвятите этому время и детально изучите ситуацию на Украине, желательно с 90-х . Почитайте про Майдан . Что это было , для чего и кому нужно. Историю тоже придётся почитать . Я вот сколько не общаюсь со сторонниками Киевского режима, люди очень посредственные, историю даже не знают. Те, кто постарше, пожили в СССР, 90-е , ещё более -менее адекватные. Молодежь к сожалению вся воспитана на западной пропаганде и не только на Украине . Только и умеют пересказывать что по телевизору рассказали .

Что можно опровергнуть если не не пишите что то конкретное сейчас
Вам платят за количество а не за качество поэтому вы все известные шаблоны выписали и следующий коммент пишите чтоб больше заплатили

Лаура
#141
UFO

Да нет, дамочка, это у вас двойные стандарты. Ваша пропаганда - это святой патриотизм, а наша любовь к Родине - это пропаганда, ведь правда? И заметьте, вы здесь на российских сайтах денежки полученные отрабатываете кровавые. Потому что типа бесплатно вы "презирать" никого не собираетесь. Но гонору, гонору - то у вашей всей шелупони :). "Цивилизованный, демократический мир!". Когда в 2014 году на Украине вы организовали майдан, хотели, чтобы бабахнуло от души? Ну и наконец бабахнуло, но не в вашу пользу. Обидно, ведь правда? Но се ля ви. Это только начало, читайте историю. Конечно, не переписанную" цивилизованным" миром.

Ваша любовь - вашу страну развалили, ваши заводы приватизировали. Вас такое положение дел устраивает. При этом патриотизм у вас не любовь к стране, а любовь к государственной системе, порождённой теми, кто всё это сделал.
Какая наша пропаганда? В любом СМИ есть идеологическое задание, которое надо выполнять при подготовке материала. Не надо мнение пропагандистов выдавать за мнение самих стран. Кроме того, как полячка я напоминаю про Львов, который скорее польский, чем украинский. Если часть Земель Восточных вернётся обратно - будет прекрасно, как прекрасно возвращение Крыма. Украина с 2014 года всё равно не может оставаться единым государством, вопрос гастарбайтеров может решиться только разделением Украины.
Патриоты думать не умеют, они слушают пропаганду, после чего готовы убивать и умирать за интересы политиков. Патриоты не способны понять, что нужны временно, политики решат свои вопросы, а далее патриоты становятся отработанным материалом. Майдан как-то организовали - его сделали сами киевляне. Последствия своей деятельности пропагандисты легко приписывают неким врагам. Тролли проплаченные мерещатся, которыми являются все, кто думает иначе. Ты даже понять не смогла, что я писала - я не верю в пропаганду, свободных СМИ нет, СМИ не может не врать. Заметь, приёмы пропаганды одинаковые у всех, разница только в именах; мы хорошие только потому, что это мы - основной принцип пропаганды.

Лаура
#142
Красна-девица

Мне больше жаль детей Донбасса. Я ужаснулась, когда прочла про девушку, которая вышла погулять с грудным детям ребёнком на руках и попала под обстрел, ей оторвало ноги и она умерла без ног и с грудной дочкой на руках. За что погибали эти люди??? Считаю военную операцию Справедливой. Поживите теперь под обстрелами, как Донбасс жил 8 лет. Карма )

Вы могли это предотвратить, но бездействовали 8 лет. Почему не начали ещё во времена Майдана с целью уничтожения национализма и отстранения Януковича? С российской стороны фактически было безразличное отношение, интересы бизнеса важнее, так проблема вышла на новый уровень.

Василиса
#143
Красна-девица

Мне больше жаль детей Донбасса. Я ужаснулась, когда прочла про девушку, которая вышла погулять с грудным детям ребёнком на руках и попала под обстрел, ей оторвало ноги и она умерла без ног и с грудной дочкой на руках. За что погибали эти люди??? Считаю военную операцию Справедливой. Поживите теперь под обстрелами, как Донбасс жил 8 лет. Карма )

Ты не различаешь разницу между отрезанием осколком снаряда и отрывом взрывной волной. Далее, кому это про карму адресовано, мирным жителям? Овца, украинцы - это русское племя, мы должны стать одной страной. Себе же нacpaть? Зеле больше нечего терять, он уже вроде как с Украины cъёбcя, но вместо Украины он хочет оставить ***. И те, которые в патриотической горячке хотят всё разбомбить, там ни xyя не оставят, сделать именно то, что хочет и делает Зеля. Ты предатель.

Гость
#145

Что заблокировали православный канал - ну, молодцы, ясно показали на чьей они стороне. Если кто-то ещё сомневался.
Я живу в Западной Европе, хожу в один православный храм. Сейчас вспомнилось, как на батюшку нашего во время ковида наезжали местные власти, из-за того, что он, во время вакцинокомпании, в проповедях рекомендовал не делить людей на "чистых" и "нечистых", из-за их личного выбора.

Гость
#146

Невелика потеря, их все равно там никто не смотрит

#147
Красна-девица

Пойдём в сырой рутуб значит . Не жалейте, если вы патриот.

пойдем в vpn)

Гость
#148
Красна-девица

Пойдём в сырой рутуб значит . Не жалейте, если вы патриот.

Знаете, когда вы говорите, Иван Васильевич, такое впечатление, что вы бредите. То есть - троллите. Не можете же вы это все писать серьезно. Но повод для шуток у вас какой-то странный.

Гость
#149
Аматерасу-Хатшепсут

Да мне на тебя пофигу, ты соси, а Крым наш.) Спасибо за писанину - я не читала! 😄

А я вот не уверена, что Крым наш. В эти дни марта в 2013 году мы с вами могли бы съездить в Крым, причем недорого, на поезде, и отлично там встретить весну вместе с друзьями из Украины. И летом могли бы там отдохнуть. А сейчас - фигу.
Раньше Крым для небогатых людей был куда более доступен. Сейчас, даже не будь войны, - дорого.

Гость
#150
Мамкин айтишник

Ну ты так кичишься, пойдем да поедем. Куда ты последний раз ездила? За пирожками в пятерочку?
Занимательный факт. Кто больше всех орет, про то, что сейчас всем дадим да поедем, первые лягут под другую власть и мужиков случись чего.
В истории это было миллион раз.

За войну обычно громче всех агитируют те, кому призыв не грозит. Пожилые мужчины, женщины (без мужей и сыновей призывного возраста), подростки зомбированные... Самая "патриотичная" публика.

Есть еще вторая категория мечтателей о войне - потенциальные вояки, которые на весь мир злы, для них война - возможность легально пострелять по людям. В идеале как раз таких на войну и не стоит пускать, чтобы в мирное время менты хоть иногда отдыхали.