Гость
Статьи
Бывало ли у вас такое, …

Бывало ли у вас такое, что вы специально не заходите в соц сети?

Из-за чего вы отказывались от соц сетей ? К примеру, удаляли страничку или не заходили долгое время?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы бывший позвонил и испугался что меня потерял.

#2

Чтоб сделать перерыв от социальных сетей. Какое то время уже казалось, что это было лучшем решением, сейчас сорвалась.

я против
#3

Мне стало стыдно, что у меня есть аккаунт на "одноклассниках", поэтому он был удален.

Гость
#4
Гость

Чтобы бывший позвонил и испугался что меня потерял.

И как? Помогло?)
Интересный ход мыслей)

Гость
#5
я против

Мне стало стыдно, что у меня есть аккаунт на "одноклассниках", поэтому он был удален.

вы только там сидели?) похожая ситуация у меня была, но я оттуда все удалила и просто забросила страничку)

Твой Отец
#6

Есть ещё такой вариант - аккаунт никогда и не создавался, поэтому и заходить некуда.

Гость
#7
Гость

И как? Помогло?) Интересный ход мыслей)

Да смс писал что случилось

Гость
#8
Гость

И как? Помогло?) Интересный ход мыслей)

Этот приём безотказно работал когда смартфонов в помине не было! "Исчезнуть с радаров"- лучший способ оживить чувака.

Гость
#9

Был аккаунт, надоел, ходить туда перестала.

Гость
#10

Чтоб сделать вид, будто я занята и совсем нет времени на соц.сети. Якобы жизнь и так полноценна и без интернета

Гость
#11

Телефон украли, восстанавливать карту из за страниц не собираюсь. Создала новую страницу и не парюсь.

Гость
#12
Гость

Чтоб сделать вид, будто я занята и совсем нет времени на соц.сети. Якобы жизнь и так полноценна и без интернета

Для кого сделать вид? Для незнакомцев в сети? Или знакомых?

Гость
#13

Удалился из всех соцсетей в конце февраля позапрошлого года. Потому что (цитирую мастера афоризмов Черномырдина) "Не буду ничего говорить! А то опять что-нибудь скажу..."

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема