Гость
Статьи
Будете ли Вы сидеть на …

Будете ли Вы сидеть на форумах, если они потеряют анонимность?

Ходят слухи, что скоро на форумах обязуют проходить регистрацию с занесением личных данных. Будете ли вы сидеть на форумах в таких случаях или для вас важна анонимность? Если да, то почему для вас важна анонимность? Почему сидите на форумах?

Аля
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

анонимности в интернете нет. все желающие даже на анонимном форуме могут тебя вычислить. просто кому это надо-то?

Гость
#2
Гость

анонимности в интернете нет. все желающие даже на анонимном форуме могут тебя вычислить. просто кому это надо-то?

анонимности нет, но бывает сложнее или проще вычислить. Например в ВК вообще нет смысла чето писать, там регистрация ПО НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА, АХАХАХ!!! т.е. напишешь утром - тебе уже постучатся вечером)

Гость
#3

на форумах будут дальше сидеть всякие безработные увальни, им что так, что эдак, один hуй чем страдать. А вот умных людей еще меньше станет. Будет очередная ВКшная помойка с куче пропагандистских у*ебанов и воспеваний какая власть лучшая на свете

🍀
#4

На некоторых форумах я и сижу под своим фио.
На вумане раскрываться не собираюсь. Уверена, что не одна уйду отсюда в случае обязательной регистрации. И ещë неизвестно, кто больше потеряет, ушедшие или оставшиеся). Имею в виду зарабатывающих тут.

Гость
#5
Гость

анонимности нет, но бывает сложнее или проще вычислить. Например в ВК вообще нет смысла чето писать, там регистрация ПО НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА, АХАХАХ!!! т.е. напишешь утром - тебе уже постучатся вечером)

не, всех находят через провайдера, поэтому если хочешь писать запрещенку, не делай этого с территории России.

Гость
#6
🍀

На некоторых форумах я и сижу под своим фио. На вумане раскрываться не собираюсь. Уверена, что не одна уйду отсюда в случае обязательной регистрации. И ещë неизвестно, кто больше потеряет, ушедшие или оставшиеся). Имею в виду зарабатывающих тут.

тут в принципе неhуй делать. Если введут обязательную регистрацию, то это даже хорошо - меньше тут торчать будем и hуйней маяться.

🍀
#7
Гость

тут в принципе неhуй делать. Если введут обязательную регистрацию, то это даже хорошо - меньше тут торчать будем и hуйней маяться.

Абсолютно верно.
Но привычка, почти 20 лет тут уже. И здесь живенько так, многолюдно. А там, где строгая модерация, народу мало.

Гость
#8

Окажется, что форумные нищухи, фантазирующие о себе на анонимном форуме, что они богатые, востребованные и выглядят моложе своих лет, всего лишь форумные нищухи, фантазировавшие о себе на форуме, что они богатые, востребованные и выглядят моложе своих лет

Гость
#9

Нет, не правда, никакие слухи о скорой регистрации не ходят. Это раз. Данный опрос проводится редакцией Вумана - это два. И три - нет, не вижу ни малейшего смысла находиться здесь при условии раскрытия личных данных, ведь в этом случае форум автоматически становится точно таким же, как и все остальные, без отличительных черт, банальным женским междусобойчиком, тошниловом.

Гость
#10
🍀

Абсолютно верно. Но привычка, почти 20 лет тут уже. И здесь живенько так, многолюдно. А там, где строгая модерация, народу мало.

Но тут народу мало - всего лишь несколько десятков старух сидящие здесь по 20 лет и несколько случайных гостей

Гость
#11
🍀

Абсолютно верно. Но привычка, почти 20 лет тут уже. И здесь живенько так, многолюдно. А там, где строгая модерация, народу мало.

Да уж, привычка дело такое.... я года полтора-два отвыкал от комментариев на сайте МК, когда они постепенно легли под генеральную линию партии. Отвык. А так да, там интересно изначально было (тематика другая, конечно, но я не об этом).

Аля
#12
Гость

анонимности в интернете нет. все желающие даже на анонимном форуме могут тебя вычислить. просто кому это надо-то?

Ну по сути да, но сделать это могут спецслужбы, либо продвинутые хакеры, а так, представьте: заходите на форум, а там о каждом пользователе любому юзеру видны Ваши ФИО, город, вес-рост, возраст, чуть ли не номер квартиры. Вряд ли, предоставляя всю информацию о себе, люди смогут писать так же открыто о своих проблемах или оскорблять других

Аля
#13
Гость

анонимности нет, но бывает сложнее или проще вычислить. Например в ВК вообще нет смысла чето писать, там регистрация ПО НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА, АХАХАХ!!! т.е. напишешь утром - тебе уже постучатся вечером)

да, в таких соц. сетях легко вычислить человека, а вот именно здесь, например, вычислить человека уже гораздо труднее, особенно если сидишь с впн

Аля
#14
Гость

на форумах будут дальше сидеть всякие безработные увальни, им что так, что эдак, один hуй чем страдать. А вот умных людей еще меньше станет. Будет очередная ВКшная помойка с куче пропагандистских у*ебанов и воспеваний какая власть лучшая на свете

почему думаете, что умных станет меньше? Потому что свобода слова пропадёт?

Гость
#15

Будем.

Гость
#16
Гость

Будем.

...потому что у нас нет друзей и подруг в реальной жизни.

🍀
#17
Гость

Но тут народу мало - всего лишь несколько десятков старух сидящие здесь по 20 лет и несколько случайных гостей

Привет, старушенция! Посмотрим, перетрëм.

Гость
#18
Аля

почему думаете, что умных станет меньше? Потому что свобода слова пропадёт?

Неее... Патамушта пропадут дураки.

Гость
#19
🍀

Привет, старушенция! Посмотрим, перетрëм.

Ты ошиблась из-за раннего Паркинсона, я Гость

Аля
#20
Гость

на форумах будут дальше сидеть всякие безработные увальни, им что так, что эдак, один hуй чем страдать. А вот умных людей еще меньше станет. Будет очередная ВКшная помойка с куче пропагандистских у*ебанов и воспеваний какая власть лучшая на свете

а мне кажется, что эти вот "смелые" в интернете, которые орут о том, какая власть лучше и поливают всех г-м, на самом деле главные трусы, как только пропадёт анонимность, они первые сбегут со всех форумов

Аля
#21
🍀

На некоторых форумах я и сижу под своим фио. На вумане раскрываться не собираюсь. Уверена, что не одна уйду отсюда в случае обязательной регистрации. И ещë неизвестно, кто больше потеряет, ушедшие или оставшиеся). Имею в виду зарабатывающих тут.

просто вуман - один из тех форумов, где можно соблюдать полную анонимность, не нужна рега, не надо вводить свои емэйлы, номера телефонов и прочие данные, поэтому люди здесь достаточно смелы и откровенны, да даже там, где нужна рега, люди создают фейковые акки без данных, чтобы писать то, что думают, даже в той же инсте сейчас развелось много фейков без фото и с закрытыми страницами

Аля
#22
Гость

не, всех находят через провайдера, поэтому если хочешь писать запрещенку, не делай этого с территории России.

по сути да, запрос от спецслужб к вашему провайдеру - и оп, аноним оказался Васей Пупкиным с Комсомольской, 35, кв. 15

🍀
#23
Гость

Ты ошиблась из-за раннего Паркинсона, я Гость

Ты гость старый.

Гость
#24
🍀

Ты гость старый.

Обратись за лечением к дементологу

Аля
#25
🍀

Абсолютно верно. Но привычка, почти 20 лет тут уже. И здесь живенько так, многолюдно. А там, где строгая модерация, народу мало.

я тут тоже давно, лет 15 почти, и заметила, что людей всё-же стало меньше. Ради интереса пересоздала тему 10-летней давности, в которой было аж 5 страниц комментариев, так в этом году эта тема собрала всего лишь 20 комментариев. И сейчас смотрю, очень мало какие темы набирают несколько страниц, а раньше почти каждая тема собирала 50+ комментариев

Аля
#26
Гость

Окажется, что форумные нищухи, фантазирующие о себе на анонимном форуме, что они богатые, востребованные и выглядят моложе своих лет, всего лишь форумные нищухи, фантазировавшие о себе на форуме, что они богатые, востребованные и выглядят моложе своих лет

так это и так понятно, что тут большинство, пользуясь анонимностью, создают себе другую личность, это как в игре)

Аля
#27
🍀

Абсолютно верно. Но привычка, почти 20 лет тут уже. И здесь живенько так, многолюдно. А там, где строгая модерация, народу мало.

зато на форумах со строгой регистрацией нет столько грязи, а тут люди, пользуясь анонимностью, выплескивают всю свою грязь

Аля
#28
Гость

Но тут народу мало - всего лишь несколько десятков старух сидящие здесь по 20 лет и несколько случайных гостей

соглашусь, большинство здесь "залётные" - оставят пару комментариев и были таковы, либо темку создадут, получат ответы и пропадают, тк это здесь сделать проще всего, постояльцев здесь не много

🍀
#29
Гость

Обратись за лечением к дементологу

Займи мне там очередь.

Гость
#30

Ходят мамонты. Громко топают. Будете что-то с ними делать?

🍀
#31
Аля

зато на форумах со строгой регистрацией нет столько грязи, а тут люди, пользуясь анонимностью, выплескивают всю свою грязь

Ну дак, уворачивайтесь))

🍀
#32
Аля

я тут тоже давно, лет 15 почти, и заметила, что людей всё-же стало меньше. Ради интереса пересоздала тему 10-летней давности, в которой было аж 5 страниц комментариев, так в этом году эта тема собрала всего лишь 20 комментариев. И сейчас смотрю, очень мало какие темы набирают несколько страниц, а раньше почти каждая тема собирала 50+ комментариев

интересный эксперимент)

Гость
#33
Аля

я тут тоже давно, лет 15 почти, и заметила, что людей всё-же стало меньше. Ради интереса пересоздала тему 10-летней давности, в которой было аж 5 страниц комментариев, так в этом году эта тема собрала всего лишь 20 комментариев. И сейчас смотрю, очень мало какие темы набирают несколько страниц, а раньше почти каждая тема собирала 50+ комментариев

Ничего себе, какая же ты древность. Бью челом.

Гость
#34
🍀

Займи мне там очередь.

Ты забудешь

Гость
#35
Аля

зато на форумах со строгой регистрацией нет столько грязи, а тут люди, пользуясь анонимностью, выплескивают всю свою грязь

Ветхая, грязи здесь нет. Посмотри вокруг, подними голову вверх. Лишь осенние листЫ, смотрят на тебя с высоты.

🍀
#36
Гость

Ты забудешь

Склероз - одна составляющая счастья © 😂

Гость
#37
🍀

Склероз - одна составляющая счастья © 😂

Тебе лучше знать

Гость
#38
Гость

Но тут народу мало - всего лишь несколько десятков старух сидящие здесь по 20 лет и несколько случайных гостей

Мало народу? У сайта посещаемость около 40 млн в месяц. Это не мало. Многие гости годами читают и ржут, но сами ничего не пишут.

Гость
#39
Аля

соглашусь, большинство здесь "залётные" - оставят пару комментариев и были таковы, либо темку создадут, получат ответы и пропадают, тк это здесь сделать проще всего, постояльцев здесь не много

https://i.postimg.cc/vTJq3FFg/01.jpg

Гость
#40
Аля

а мне кажется, что эти вот "смелые" в интернете, которые орут о том, какая власть лучше и поливают всех г-м, на самом деле главные трусы, как только пропадёт анонимность, они первые сбегут со всех форумов

Ну то есть все мд-шники тоже сбегут, потому что они только в интернете смелые оскорблять и поливать г.ном женщин и детей, а от своего имени уже можно будет присесть как за экстремизм за пропаганду своих взглядов.

Гость
#41
Гость

Мало народу? У сайта посещаемость около 40 млн в месяц. Это не мало. Многие гости годами читают и ржут, но сами ничего не пишут.

Это рисованная посещаемость. И посещаемость сайта, а не форума

Гость
#42
Аля

соглашусь, большинство здесь "залётные" - оставят пару комментариев и были таковы, либо темку создадут, получат ответы и пропадают, тк это здесь сделать проще всего, постояльцев здесь не много

Бабуля, ты чего безе регистрации? Трусишь?

Аля
#43
Гость

Ветхая, грязи здесь нет. Посмотри вокруг, подними голову вверх. Лишь осенние листЫ, смотрят на тебя с высоты.

Да уверенна на 100%, если бы форум не был анонимным, ты бы меня тут сейчас не оскорблял, а сидел бы себе тихонечко)

🍀
#44
Гость

Тебе лучше знать

Ну, хоть что-то умное от тебя).

Гость
#45
🍀

Ну, хоть что-то умное от тебя).

От тебя умного не дождешься

Гость
#46
Аля

Да уверенна на 100%, если бы форум не был анонимным, ты бы меня тут сейчас не оскорблял, а сидел бы себе тихонечко)

Это твои фантазии. Слова про тебя плохого не молвил. Картинки тебе красивые показываю. Если видишь плохо(возраст все-таки), то я тебе масштаб изображения увеличу.

🍀
#47
Гость

От тебя умного не дождешься

Так тебя, дурака, учить - только портить).

Гость
#48
🍀

Так тебя, дурака, учить - только портить).

Вот и вылезло твое настоящее нутро престарелая ТП. Ты чего такая злая с утра? не удалось урвать просточку Пятерочки?

Гость
#49
Аля

Да уверенна на 100%, если бы форум не был анонимным, ты бы меня тут сейчас не оскорблял, а сидел бы себе тихонечко)

Если бы форум не был анонимным, тут была бы скука смертная с парой-тройкой домохозяек, называющих друг друга "девочки" и делящихся рецептами пирогов.

🍀
#50
Гость

Вот и вылезло твое настоящее нутро престарелая ТП. Ты чего такая злая с утра? не удалось урвать просточку Пятерочки?

Во бомбануло!
Узбагойся, я шучу, в твоем же духе. Тебе можно язвить, но ты само священная корова? Или просто корова.