Гость
Статьи
Часто нравятся …

Часто нравятся персонажи именно из-за внешности

Так выходит,что персонажи мне нравятся сначала внешностью, а потом характером, и при этом красивые, но злые персонажи могут отталкивать. Из за их красоты я ценю экранное время, которое на них выделено, но мне стыдно, что я люблю их сначала за красоту, а потом пытаюсь что то промямлить про характер, но все таки, внешность тоже сильно влияет. Моей подруге и какой то незнакомой девочке нравится один и тот же персонаж, и как то наш общий друг на эту тему написал, что вот, наша подруга расписала почти каждый поступок этого персонажа и все причины, почему она его любит, а та девочка описывала только внешность, да и все. Не знаю, эта девочка меня тоже бесит, но просто тем, что она какая то эгоцентричная и считает, что он в действительности с ней встречался бы. И мне вот стало стыдно, что я не могу такой же разбор написать, ибо я же не так глубоко в него вникаю и описываю в общем, чем нравится... Вот в чем суть. Это же нормально? Есть те, кто любят за внешность? Как будто я поверхностно смотрю на персонажа

Автор
Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема