Гость
Статьи
Вы гуляете ?

Вы гуляете ?

здравствуйте, стало любопытно.
Сама гулять терпеть не могу, из дома выхожу по большой необходимости только. Никогда не понимала в чем прикол слоняться по серым улочкам, переполненным людьми?
Лучше дома посидеть, не истаптывая ноги.
Зачем вы гуляете ? Что вам это дает ? Никакого удовольствия не получаю от прогулок, если меня тащат подруги, гневаюсь и раздражаюсь из-за толп, нужно менять траекторию, толкаться с людьми. Смысл этого действа ? Приятно гулять на природе, в лесу, возле моря и т д, но не по серым городам рф …

Русская
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#2

Вы забыли сказать, в каком городе РФ проживаете.
Расскажите, пожалуйста. Будем знать, где так невыносимо .

Русская
#3
Гость

Вы забыли сказать, в каком городе РФ проживаете. Расскажите, пожалуйста. Будем знать, где так невыносимо .

Я в 23 городах была.
Везде ))
Наиболее симпатичные - Калининград, Петербург и Москва. И то в центре, но вся красота меркнет перед столпотворением людей, неадекватными водятлами на переходах и т д.
Никакого удовольствия не нахожу. Только парк - лес и то в будни

Гость
#4

Нет. Не люблю этого. До супермаркета 10 минут пешком, езжу на такси. Очень устаю от людей, в тц вообще быстро купила и ушла, устаю от такого количества людей и товаров. Словно оперативка забита потом. Путешествия тоже каторга для меня, хотя имею финансы на это. Просто не люблю. Лучше всего дома.

Гость
#5
Русская

Я в 23 городах была. Везде )) Наиболее симпатичные - Калининград, Петербург и Москва. И то в центре, но вся красота меркнет перед столпотворением людей, неадекватными водятлами на переходах и т д. Никакого удовольствия не нахожу. Только парк - лес и то в будни

Если вы это все не придумали (хотя очень похоже), то вам бы до до доктора догулять. Того, который волшебные таблеточки на все случаи жизни прописывает.

Русская
#6
Гость

Нет. Не люблю этого. До супермаркета 10 минут пешком, езжу на такси. Очень устаю от людей, в тц вообще быстро купила и ушла, устаю от такого количества людей и товаров. Словно оперативка забита потом. Путешествия тоже каторга для меня, хотя имею финансы на это. Просто не люблю. Лучше всего дома.

А я люблю путешествия, но только флору-фауну осматриваю и в музеи хожу. Архитектура России не нравится совершенно, особенно традиционного вида церквушки, деревянное зодчество и прочая скрепная скукотень.

Мой родной городок вмещает менее 40 тыс человек, но все знакомые гуляли часами по нему. Визуально - типовые дома, грязные подобия тротуаров, облезлые 80% года деревья. Вот что там можно смотреть ?

В обычной жизни посещаю музеи и на работу, в пвз товары забрать, фитнес зал еще.

Русская
#7
Гость

Если вы это все не придумали (хотя очень похоже), то вам бы до до доктора догулять. Того, который волшебные таблеточки на все случаи жизни прописывает.

Очередной интернет-герой раздает советы медицинского направления.
Ничего умного изрыгнуть не смог.
А с какими жалобами мне обратится, любезный ? Дяденька, мне дома с увлечениями комфортнее, чем по улице бродить и смотреть панельки ?

Русская
#8
Русская

Очередной интернет-герой раздает советы медицинского направления. Ничего умного изрыгнуть не смог. А с какими жалобами мне обратится, любезный ? Дяденька, мне дома с увлечениями комфортнее, чем по улице бродить и смотреть панельки ?

Обратиться *

Гость
#9
Русская

А я люблю путешествия, но только флору-фауну осматриваю и в музеи хожу. Архитектура России не нравится совершенно, особенно традиционного вида церквушки, деревянное зодчество и прочая скрепная скукотень. Мой родной городок вмещает менее 40 тыс человек, но все знакомые гуляли часами по нему. Визуально - типовые дома, грязные подобия тротуаров, облезлые 80% года деревья. Вот что там можно смотреть ? В обычной жизни посещаю музеи и на работу, в пвз товары забрать, фитнес зал еще.

Сейчас каждый может выбирать, что ему по вкусу. Это не хорошо, не плохо, мы все разные. Меня вот очень многие не понимают, почему ты дома всегда. Но иногда я делаю исключения, вот возила маму в Вену в оперу на др, или с мужем в Будапешт на экскурсию, но чтоб сама захотела, такого не бывает. Единственное, что хотела бы посмотреть Франция, Форт Буаярд. Но туда не пускают внутрь, только рядом на катере проплыть.

Русская
#10
Гость

Сейчас каждый может выбирать, что ему по вкусу. Это не хорошо, не плохо, мы все разные. Меня вот очень многие не понимают, почему ты дома всегда. Но иногда я делаю исключения, вот возила маму в Вену в оперу на др, или с мужем в Будапешт на экскурсию, но чтоб сама захотела, такого не бывает. Единственное, что хотела бы посмотреть Франция, Форт Буаярд. Но туда не пускают внутрь, только рядом на катере проплыть.

У меня не спрашивают почему не гуляю, потому как не знают. Мне внезапно стало любопытно в чем смысл прогулок вообще. И не в лесу, а в среднестатистическом сером городе.
В детстве не гуляла тоже, интереса к компаниям не проявляла, ну и не нравятся прогулки в целом. Какая-то промежуточная недоактивность, бег лучше.

Гость
#11
Русская

У меня не спрашивают почему не гуляю, потому как не знают. Мне внезапно стало любопытно в чем смысл прогулок вообще. И не в лесу, а в среднестатистическом сером городе. В детстве не гуляла тоже, интереса к компаниям не проявляла, ну и не нравятся прогулки в целом. Какая-то промежуточная недоактивность, бег лучше.

Тоже не понимаю смысл прогулок. 🤔

Гость
#12

Фигуру, прикинь

Гость
#13
Гость

Если вы это все не придумали (хотя очень похоже), то вам бы до до доктора догулять. Того, который волшебные таблеточки на все случаи жизни прописывает.

Тоже не люблю шляться по улицам без дела.
Может, это тебе надо таблеточки от СДВГ?

Гость
#14
Русская

Я в 23 городах была. Везде )) Наиболее симпатичные - Калининград, Петербург и Москва. И то в центре, но вся красота меркнет перед столпотворением людей, неадекватными водятлами на переходах и т д. Никакого удовольствия не нахожу. Только парк - лес и то в будни

Все так

Гость
#15

Тоже люблю быть дома. Сегодня ходила в магазин и погуляла заодно 6000 шагов.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: