Гость
Статьи
Люблю гулять в …

Люблю гулять в торговом центре

Подруг особо нет, просто знакомые. Когда хочется отдохнуть и пройтись, то просто гуляю в торговом центре. Могу купить какую нибудь мелочь для души. Вроде среди людей, но не надо напрягаться для общения. Такие дни бывают редко, но как релакс. А вы так делаете?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ходишь себе попердываешь

Гость
#2
Гость

Ходишь себе попердываешь

Ну, это ваш личный опыт.

Гость
#3

Ни в коем случае. Хочется выбежать оттуда ! Скопление народа. Орущие дети, подростки, мамашеи с колясками, кашляющие люди.
Как не пойдешь туда где люди, обязательно можно что-то подхватить.
В транспорте также.
Ну хоть бы рты свои закрывали !
Нет же, готовы чихать и кашлять на другого человека . бесит.

Гость
#4
Гость

Ни в коем случае. Хочется выбежать оттуда ! Скопление народа. Орущие дети, подростки, мамашеи с колясками, кашляющие люди. Как не пойдешь туда где люди, обязательно можно что-то подхватить. В транспорте также. Ну хоть бы рты свои закрывали ! Нет же, готовы чихать и кашлять на другого человека . бесит.

Какие мы все разные.

Гость
#5

Вы очень устаревшей модели. Это было суперпопулярно 15-20 лет назад, а сейчас ТЦ закрываются

Гость
#6

Нет, не люблю и шоппинг больше не люблю.

Авторша
#7

Что хорошего в тц? Яркий искуственный свет, шум, музыка каждые 5 метров из динамиков, толпы людей навстречу, болтовня жужащщая, жарко становится и душно. Ну купила ты тряпку, ну кофе выпила. И что это? Стараюсь избегать тц. Они себя исживают. Место обитания мамаш на фудкортах и скучаюших подростков, нафиг надо

Гость
#8
Авторша

Что хорошего в тц? Яркий искуственный свет, шум, музыка каждые 5 метров из динамиков, толпы людей навстречу, болтовня жужащщая, жарко становится и душно. Ну купила ты тряпку, ну кофе выпила. И что это? Стараюсь избегать тц. Они себя исживают. Место обитания мамаш на фудкортах и скучаюших подростков, нафиг надо

Все такие реалисты. Мне нравиться в толпе, когда все заняты собой. Вроде кругом народ, но ты как невидимка, каждый в своих мыслях.

Авторша
#9
Гость

Все такие реалисты. Мне нравиться в толпе, когда все заняты собой. Вроде кругом народ, но ты как невидимка, каждый в своих мыслях.

В чем прикол находиться в толпе незнакомцев в замкнутом пространстве с кучей рекламы?

#10

У нас в городе в тц, всегда скопление малолеток. Ведут себя неадекватно. Орут, плюют, блюют. На фудкорте сесть некуда, сидят с одним стаканчиком, охрана их не выгоняет. Есть конечно и нормальные, сидят никого не трогают, но их единицы. Недавно кушали на фудкорте, рядом с нашим столиком пацан (примерно лет 12 на вид) пьяный блеванул, вот вам и приятного аппетита!

Гость
#11

Ну я и с подругой гуляю по ТЦ, и одна. Можно походить по магазинам и потом поесть на фуд-корте. У нас в стране даже есть специальное название, типа как отдельное хобби, "бродить по шоппинг моллам". Не делать покупки, а именно бродить. А дети, по-моему, сейчас все просто живут в тц и на фудкортах, сидят там целыми днями компаниями после школы.

Гость
#12
Anastasia Vasileva

У нас в городе в тц, всегда скопление малолеток. Ведут себя неадекватно. Орут, плюют, блюют. На фудкорте сесть некуда, сидят с одним стаканчиком, охрана их не выгоняет. Есть конечно и нормальные, сидят никого не трогают, но их единицы. Недавно кушали на фудкорте, рядом с нашим столиком пацан (примерно лет 12 на вид) пьяный блеванул, вот вам и приятного аппетита!

Странно, я наверно всего этого не замечаю. Вообще все вокруг как общая масса.

Гость
#13
Гость

Ну я и с подругой гуляю по ТЦ, и одна. Можно походить по магазинам и потом поесть на фуд-корте. У нас в стране даже есть специальное название, типа как отдельное хобби, "бродить по шоппинг моллам". Не делать покупки, а именно бродить. А дети, по-моему, сейчас все просто живут в тц и на фудкортах, сидят там целыми днями компаниями после школы.

Да, там удобно. Как город под крышей в миниатюре. Красивые витрины. Походил, отдохнул. Подумал, что можно потом купить на подарки.

Гость
#14

Мы все здесь нищухи, поэтому единственные для развлечения - этот бесплатный форум и бесплатное времяпрепровождение в ТЦ

Гость
#15

Такие прогулки в Тц называют "развлечением для нищих " - когда нечем дома заняться и нет денег ,приходят целыми семьями, с колясками, тупо поглазеть на витрины и людей, оставляя детей одних бегать, кричать, кататься на эскалаторе, боосаться под ноги и под тележки покупателям, с наступлением холодов подтягиваются подростки на фудкорты, просиживая целый день с одним напитком,громко гогоча и занимая место, оставляя после себя горы мусора

Гость
#16

Да, случается, иногда именно одной)

Гость
#18

ненавижу тц. с появлением маркетплейсов 90% вещей стала заказывать в интернете. Терпеть не могу навязчивых продавцов и вредный фастфуд на фудкортах. Раз в год можно сходить. И то

Гость
#19
Гость

Такие прогулки в Тц называют "развлечением для нищих " - когда нечем дома заняться и нет денег ,приходят целыми семьями, с колясками, тупо поглазеть на витрины и людей, оставляя детей одних бегать, кричать, кататься на эскалаторе, боосаться под ноги и под тележки покупателям, с наступлением холодов подтягиваются подростки на фудкорты, просиживая целый день с одним напитком,громко гогоча и занимая место, оставляя после себя горы мусора

Вот станут все богатыми, будут иначе развлекаться. А как вы развлекаетесь?

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Для рядом идущего вы тоже биомасса. Не удивляйтесь когда от вас шарахаются, просто бояться заразиться.

Гость
#21
Гость

Мы все здесь нищухи, поэтому единственные для развлечения - этот бесплатный форум и бесплатное времяпрепровождение в ТЦ

Это не мало.

Гость
#22
Гость

Вот станут все богатыми, будут иначе развлекаться. А как вы развлекаетесь?

Я гуляю просто по улицам. Зачем это делать в ТЦ? Там норму шагов не набрать

Гость
#23

Ага..и вдыхать все, что они выдыхают..гы..гы

Гость
#24

Не, меня стада людей и мельтешение витрин вгоняет в депресняк и паническую атаку. Для меня похож в ТЦ - подвиг, если уж шмот совсем-совсем кончился, ну или раз в пару недель в 8 утра в ашан, когда остальной бедлам ещё закрыт. Но тут всё субъективно.

Гость
#25

Нет,терпеть не могу торговые центры. Я лучше в кафешке посижу, одна. Или по парку пройдусь.

БлендамеД тебе в рот
#27

завидую, я наоборот не могу, скопление людей, мне душно, не люблю закрытые пространства, мельтешат все и всё, товара-хлама везде полно. Не моё это! Люблю онлайн-шопинг, уютные улочки, небольшие заведения с большими окнами, кафе с выпечкой например или магазины с декором.

Гость
#28
Гость

Я гуляю просто по улицам. Зачем это делать в ТЦ? Там норму шагов не набрать

Вы Афимол видели? Там тыщ 10 легко, если взяться.

#29

Нет.

Гость
#30
Гость

Ага..и вдыхать все, что они выдыхают..гы..гы

В больших центрах воздух нормальный.

Гость
#31
Гость

Сообщение было удалено

Так божество само здесь к нам прилипло. Видимо на олимп рыльцо не прошло фэйсконтроль.

Гость
#32
Гость

Не, меня стада людей и мельтешение витрин вгоняет в депресняк и паническую атаку. Для меня похож в ТЦ - подвиг, если уж шмот совсем-совсем кончился, ну или раз в пару недель в 8 утра в ашан, когда остальной бедлам ещё закрыт. Но тут всё субъективно.

Вы не урбанист. Вам надо чаще выезжать на природу.

Гость
#33
БлендамеД тебе в рот

завидую, я наоборот не могу, скопление людей, мне душно, не люблю закрытые пространства, мельтешат все и всё, товара-хлама везде полно. Не моё это! Люблю онлайн-шопинг, уютные улочки, небольшие заведения с большими окнами, кафе с выпечкой например или магазины с декором.

Так то же ок. Но и прогулки в тц бывают редко. Быть в толпе, и как бы одному. Каждый о своём, чувствуешь себя невидимкой.

Гость
#34

это раньше было модно когда появились. сейчас там много гулящих вебкамщиц. как видишь в телефон втыкает активно и с ним в примерочную сразу ясно чем заниматься будет.

Гость
#35
Гость

это раньше было модно когда появились. сейчас там много гулящих вебкамщиц. как видишь в телефон втыкает активно и с ним в примерочную сразу ясно чем заниматься будет.

Дело не в моде, а в получении определённого вида отдыха. Когда в толпе сам по себе.

Гость
#36
Anastasia Vasileva

У нас в городе в тц, всегда скопление малолеток. Ведут себя неадекватно. Орут, плюют, блюют. На фудкорте сесть некуда, сидят с одним стаканчиком, охрана их не выгоняет. Есть конечно и нормальные, сидят никого не трогают, но их единицы. Недавно кушали на фудкорте, рядом с нашим столиком пацан (примерно лет 12 на вид) пьяный блеванул, вот вам и приятного аппетита!

Так ты за свою дыру Малые Пятки и говори

Гость
#37

А я не люблю там гулять, но разве что 1-2 раза в год для разнообразия. Под Новый Год там красиво, хожу посмотреть. Но это моё мнение, никому его не навязываю.

Гость
#38
Гость

А я не люблю там гулять, но разве что 1-2 раза в год для разнообразия. Под Новый Год там красиво, хожу посмотреть. Но это моё мнение, никому его не навязываю.

Под Новый год как раз там самое время цеплять короновирус и всякую инфекцию

Гость
#39
Авторша

Что хорошего в тц? Яркий искуственный свет, шум, музыка каждые 5 метров из динамиков, толпы людей навстречу, болтовня жужащщая, жарко становится и душно. Ну купила ты тряпку, ну кофе выпила. И что это? Стараюсь избегать тц. Они себя исживают. Место обитания мамаш на фудкортах и скучаюших подростков, нафиг надо

Но она же пишет что делает это редко.

Гость
#40
Гость

Нет,терпеть не могу торговые центры. Я лучше в кафешке посижу, одна. Или по парку пройдусь.

А зимой , в минус 20 тоже по парку будешь бродить ? И потом вам совсем не нужно делать покупки в том же Ашане . Или вам самокат все привозит . Время от времени все равно туда пойдешь . Я бываю иногда , некоторые магазины игнорю , даже не захожу. В других бываю время от времени .в интернете только тапки покупаю, ну или там пуховик . А так нет … , не люблю а и нете покупать. Мне выбор нужен , потрогать посмотреть внимательно.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: