Гость
Статьи
Вы выкладываете …

Вы выкладываете полуголые фото?

Есть девушки, которые постят полуголые фото в соц сетях. Это и фото в купальнике, и фото на пляже, и фото из ванны с пеной, и фото в майках без лифчика, и декольте, и прикрытое ню, то есть голое фото, где интимные места закрыты руками или тенью. Вы постите такие фото? Из каких соображений вы это делаете? Что вам это дает? Заметила, что такие фото постят не только работницы сферы секс услуг, но и обычные девушки.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Такого типа фото я не выкладываю.
Но с другой стороны - разве можно назвать полуголыми фото в купальнике на берегу моря, предположим?
По моим понятиям, полуголые - это, например, от купальника низ есть, а верха нет.

Макс
#2

Да выставляю

Гость
#3

Работницы сферы услуг...бл. Праведница? или просто завистливая ***. Это интернет, каждый дрочит как хочет))) Если есть что показать можно и показать. Таких как автор побесит)))

Гость
#4

Почему фото с пляжа неприличное, а ходить так на пляж-норма? Подумала так и разместила фото с пляжа, купальник не очень открытый, не из 2-х шнурков. Выложила, потому что похудела, на радостях)
В ванне с пеной фото не выкладываю, это личное.

Гость
#5

Полуголые фото сверху, или полуголые - снизу?

Гость
#6
Гость

Почему фото с пляжа неприличное, а ходить так на пляж-норма? Подумала так и разместила фото с пляжа, купальник не очень открытый, не из 2-х шнурков. Выложила, потому что похудела, на радостях) В ванне с пеной фото не выкладываю, это личное.

Пенки стесняетесь?

Гость
#7

Какое твое , блин, дело???

Гость
#8
Гость

Пенки стесняетесь?

Такие фото только для мужа)

Гость
#9
Золотая Рыбка

Такого типа фото я не выкладываю. Но с другой стороны - разве можно назвать полуголыми фото в купальнике на берегу моря, предположим? По моим понятиям, полуголые - это, например, от купальника низ есть, а верха нет.

Купальник это наиболее приличная форма полуголых фото

Гость
#10
Гость

Работницы сферы услуг...бл. Праведница? или просто завистливая жирушенька. Это интернет, каждый дрочит как хочет))) Если есть что показать можно и показать. Таких как автор побесит)))

Гениталии тоже свои показываешь всему интернету?

Гость
#11
Гость

Какое твое , блин, дело???

Зачем заходить в тему, если не можешь ответить?

Гость
#12

не выкладываю. не считаю нужным, чтобы кто-то мог любоваться мной. на пляж кстати хожу не в купальнике, по той же причине - не хочу, чтобы пузатые подвыпившие мужики косились на меня. выбираю сверху на купальник свободную футболку и шорты.
видела как немцы за границей переодеваются прямо до гола прилюдно. после этого вообще отбило желание на пляжи ходить.
имхо, выставляют такие фото либо чтоб фигурой похвастаться, либо все-таки чтобы себя показать мужчинам.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: