Гость
Статьи
Твой последний день в …

Твой последний день в этом мире

Милая Леди, если бы сегодня был твой последний день в этом мире, как бы ты его провела ?

GIF
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего особенного. я бы вспомнила все моменты любви в моей жизни. кого-то бы поблагодарила за любовь и доброту ко мне, попросила прощения если нужно. сходила б в парк, посмотрела на солце, закат, детей. сьела бы мою любму еду. и наслаждалась бы какждым моментом

Мадонна
#2

Желательно на берегу океана побывать в этот день. Еще я бы пробежала с голыми сиськами по центру города, отвезла бы огромные мешки корма в приют собакам и мешки игрушек детям, потом напилась бы в кругу родственников и станцевала под все хиты 2000х

Али
#3
Мадонна

Желательно на берегу океана побывать в этот день. Еще я бы пробежала с голыми сиськами по центру города, отвезла бы огромные мешки корма в приют собакам и мешки игрушек детям, потом напилась бы в кругу родственников и станцевала под все хиты 2000х

Ну я бы не дал тебе умереть. Иж , какая революционерка)))

Мадонна
#4
Али

Ну я бы не дал тебе умереть. Иж , какая революционерка)))

Я бы на след день все равно умерла от чувства стыда))

Али
#5
Мадонна

Я бы на след день все равно умерла от чувства стыда))

Почему? Это же последний день.Может лучший .))

хладнопалыч
#6

не-не...день - это что? пшик. давайте пару последних месяцев тогда уж...разобрался бы со всеми людьми, которые мне не нравятся, - это раз. Ни в чем бы себя не ограничивал, и истратил бы ресурс по максимуму на разное, чего не успел испытать или попробовать. Кое-какую работку б закончил. Ну , в общем, все. И да - повторяю - врагам (любым и разным) попытался бы причинить максимально возможный ущерб за этот период времени . может, на последних сроках, даже со взрывчаткой зашел куда-то...

хладнопалыч
#7
Гость

ничего особенного. я бы вспомнила все моменты любви в моей жизни. кого-то бы поблагодарила за любовь и доброту ко мне, попросила прощения если нужно. сходила б в парк, посмотрела на солце, закат, детей. сьела бы мою любму еду. и наслаждалась бы какждым моментом

да, было б интереснее, чтоб автор хоть пару месяцев отчислил до конькоотбрасывания

Али
#8
хладнопалыч

не-не...день - это что? пшик. давайте пару последних месяцев тогда уж...разобрался бы со всеми людьми, которые мне не нравятся, - это раз. Ни в чем бы себя не ограничивал, и истратил бы ресурс по максимуму на разное, чего не успел испытать или попробовать. Кое-какую работку б закончил. Ну , в общем, все. И да - повторяю - врагам (любым и разным) попытался бы причинить максимально возможный ущерб за этот период времени . может, на последних сроках, даже со взрывчаткой зашел куда-то...

Во как... А если нет врагов. Я бы поцеловал Анфиску,Яну, снежинку Надю и lofi. Я думаю им было бы приятно)))

Мадонна
#9
Али

Во как... А если нет врагов. Я бы поцеловал Анфиску,Яну, снежинку Надю и lofi. Я думаю им было бы приятно)))

А меня

Али
#10
Мадонна

А меня

Ну и тебя,только не бегай с голыми сисями))

Мадонна
#11
Али

Ну и тебя,только не бегай с голыми сисями))

Почему? Мог бы полюбоваться посмотреть вместе со всеми)

Али
#12
Мадонна

Почему? Мог бы полюбоваться посмотреть вместе со всеми)

Не.я жуткий собственник.

Мадонна
#13
Али

Не.я жуткий собственник.

Ну сначала бы посмотрел, а потом бы я их от всех закрыла и показывала бы только тебе

Али
#14
Мадонна

Ну сначала бы посмотрел, а потом бы я их от всех закрыла и показывала бы только тебе

))). 🌷

Мадонна
#15
Али

))). 🌷

Обожаю тюльпаны) но мне нужно больше, если хочешь что бы я на тебя внимание обратила

Али
#16
Мадонна

Обожаю тюльпаны) но мне нужно больше, если хочешь что бы я на тебя внимание обратила

Спасибо. Польщен. Я старый, давно женатый. А ты молода и всяко привлекательна. Здесь есть добры молодцы. Тебя заметят.

#17
Гость

ничего особенного. я бы вспомнила все моменты любви в моей жизни. кого-то бы поблагодарила за любовь и доброту ко мне, попросила прощения если нужно. сходила б в парк, посмотрела на солце, закат, детей. сьела бы мою любму еду. и наслаждалась бы какждым моментом

🌹

#18
Мадонна

Желательно на берегу океана побывать в этот день. Еще я бы пробежала с голыми сиськами по центру города, отвезла бы огромные мешки корма в приют собакам и мешки игрушек детям, потом напилась бы в кругу родственников и станцевала под все хиты 2000х

🌹

#19
Мадонна

Я бы на след день все равно умерла от чувства стыда))

😁👍

Гость
#20

Милый автор, скажите честно, вы умственно отсталая или ребенок 12-ти лет? Почему вы всегда задаете настолько тупые детские вопросы?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: