Гость
Статьи
Женщины,вы хотите …

Женщины,вы хотите лежать?

Ну ок,не загружать вас домашними обязанностями ,а вы как вообще свой день видите ? Что будете тогда делать?
Без шуток ,а-ля "найду,поеду в салон,на выставку),дома в основном когда находитесь и не планируете сегодня никуда ..Например ,утро ,вы проснулись ,слышите ,ваш мужчина на кухне хлопает крышками от кастрюль ..какие ваши действия? И чем потом будете заниматься целый день?
Поехали)

Миша
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Книги! Музыка. Сериалы. Болтовня.

Гость
#2

Намываться для тебя, одеваться женственно для тебя, убираться для тебя и еблаться, это уже труд и затраты сил, износ женского организма от контрацептивов и страхи залета, а в остальное время будет саморазвитие и самообразование у женщины.

#3

Пить пиво, играть в доту
Вечером на рыбалку с ночевкой с подружками)

Bantik
#4

Просыпаюсь в 9, до 10 читаю новости и прочее в телефоне. Потом в душ, в 11 завтрак иду работать (работаю дома, у меня кабинет). В 17 часов ужинаю, после ужина смотрю сериалы или иду гулять с друзьями. В 2 часа ночи засыпаю. Стирка/уборка с утра в выходной день.
Если бы был муж, то жила бы точно так же, но я замуж не хочу. У меня комфортная квартира и я не хочу, чтоб кто-то здесь устроил бардак!

Гость
#5

После работы, отдохнуть самое то, не до домашних дел. А целыми днями бездельничать скучно.

Тля
#6

Я буду плясать

Рептилоид
#7
lofi

Пить пиво, играть в доту Вечером на рыбалку с ночевкой с подружками)

Или армию по Вахе красить с теми же подружками...

Гость
#8

Ой столько всего хочется. Изучать языки, прочитать давно отложенные книги, посмотреть сериалы, фильмы, документалки. Сходить в SPA, в салон, пообщаться с подружками. Научиться кататься на велосипеде, роликах, коньках, лыжах, сноуборде. Сходить на танцы, в бассейн. Обучиться дайвингу, скалолазанию. Отправиться в поход, и вообще путешествовать. И хотелось бы, чтобы кастрюлями гремел не мужчина, а домработница 😜 А вот лежать "трупиком" дома, листая рилсы, закусывая всяким д*рмом и запивая винишком, хочется после тяжелой рабочей недели, когда все задолбало, и у тебя ни моральных ни физических сил нет, чтобы чем то интересным заниматься.

Гость
#9

Сделать йогу 60 мин, полежать в ванне, скрабы всякие, пилинги. Сделать латте в кофемашине. Почитать новости с айпада до 11. Мужик все это время готовит и обслуживает быт. К ланчу встретиться с подругами в кафе. До 14 обсудить последние новости (не политические). Если бы было море рядом написала бы сходить на море позагорать.

#10

Да, брать и лежать. В свой выходной я сплю до 12, муж встаёт рано, готовит. За столько лет ещё не умер. А как встаю, можем весь день смотреть сериалы, фильмы, сейчас даже аниме начали смотреть, нам понравилось.
И что такого в том, что в выходной хочется лежать? Или надо срочно бежать быкам хвосты крутить? Коров завести? Кур? В село переехать и упахиваться до полусмерти?
А уборка дело десятое. Вместе убрались, посудомойка, стиралка автомат, робот пылесос в конце концов.
Че ты панику разводишь?

#11
Рептилоид

Или армию по Вахе красить с теми же подружками...

Вопрос был про 1 день)

Гость
#12
Гость

Сделать йогу 60 мин, полежать в ванне, скрабы всякие, пилинги. Сделать латте в кофемашине. Почитать новости с айпада до 11. Мужик все это время готовит и обслуживает быт. К ланчу встретиться с подругами в кафе. До 14 обсудить последние новости (не политические). Если бы было море рядом написала бы сходить на море позагорать.

А когда же мужчине зарабатывать деньги?

Тигр на Балконе
#13

Мне лежать скучно, я работаю даже в выходные, особенно если у мужа свои дела. Готовим по очереди или заказываем на вынос, по пятницам выходим поужинать. Убирать женщины приходят. Стирает машинка, глажу сама, мне во время глажки думается лучше. Поэтому у нас поглажено все, включая носки и постельное😁
По вечерам муж смотрит спорт, или иногда с другом ходит в бар, я читаю, разговариваю по телефону с подругами, или в бассейн. Так что нет, лежать, как полено в поленнице, как-то не тянет.

Ритка
#14

Спать. Чтобы двенадцать часов без перерыва минимума.
Ничего не надо, даже кушать. Только отоспаться впрок.

Мадонна
#15

Позавтракаю вкусно, выйду на пробежку, блаженно поваляюсь на диване после нее, днем буду читать или смотреть сериалы, а вечером посижу с подругой за вином. Ночью еще по настроению бы в клуб умотала

Рептилоид
#16
lofi

Вопрос был про 1 день)

Ну, киллтим-то можно покрасить...

Гость
#17
Гость

Намываться для тебя, одеваться женственно для тебя, убираться для тебя и еблаться, это уже труд и затраты сил, износ женского организма от контрацептивов и страхи залета, а в остальное время будет саморазвитие и самообразование у женщины.

Саморазвитие и самообразование неизбежно сведутся к раскабанению и дорамам каким.. Сто процентов. 😄😄

Гость
#18
Гость

Саморазвитие и самообразование неизбежно сведутся к раскабанению и дорамам каким.. Сто процентов. 😄😄

Я наоборот на работе раскабанела, не работаю пока что год -12 кг само собой.

Гость
#19

О, я могу с книжкой/вуманом/ютубом долго лежать. С перерывом на прогуляться, спорт и душ.

Гость
#20
Гость

Я наоборот на работе раскабанела, не работаю пока что год -12 кг само собой.

На работе работать надо, а не в кресле сидеть! 😝

Гость
#21

Ээээ... ну мой мужчина и "хлопает кастрюлями" как раз. Любит и умеет очень вкусно готовить, в 80% случаях готовит именно он. Не сложные блюда, не по часу у плиты стоять, естественно. Работает как и я, еще на нем мытье полов, плюс мужская работа типа прибить-забить (очень редко). На мне - остальная всякая разная уборка, стирка, глажка, всякий мелкий домашний менеджмент, контакты со всевозможными инстанциями, готовка тоже, покупки себе, ему, в дом.

Мне все равно времени в сутках не хватает на все свои интересы, плюс конечно же работа, плюс надо быть красивой (не по салонам бродить, а спорт+здоровье), плюс отдыхать.

Мне удивительно, когда люди не знают куда себя деть и изобретают себе какие-то бытовые сложности, хату там ежедневно надраивают зачем-то, кашеварят часами т.к. это единственный их способ себя куда-то приткнуть и почувствовать нужными и важными. Такая пустота.

Лапа
#22

Буду лёжа медитировать и радоваться тишине :)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: