Гость
Статьи
Купила стик ванильный. …

Купила стик ванильный. А в капсулах бывает что-то похожее?

Все привет. Перешла на капсульный кофе, очень довольна. Вчера так захотелось сладенького кофейку-купила стик ванильный. Уже не то, когда есть с чем сравнить. А в капсулах бывает что-то похожее?

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Как говорится, мне бы ваши проблемы... Если пьете кофе из капсул, то посмотрите, что есть у бренда LOR. Они делают и шоколадный кофе, и карамельный и мой любимый ванильный. Никакие стики не сравняться с натуральным кофе LOR с реальным вкусом ванили, а не просто ароматизатором. Сам кофе в меру крепкий, насыщенный, вкус ванили вписался идеально. Его ровно столько, сколько нужно для элегантного чисто женского кофе.

Гость
#2

Видела в пятерочке и дикси капсулы неспрессо ванила. Довольно вкусно.

#3

Я бы посоветовал попробовать капсулы LOR Ваниль. Капсулы идеально подходят для кофемашин Неспрессо. Отличного качества. Прокалываются быстро и не мнутся. Вкус у кофе отменный, густой,насыщенный. Удачно получилось соединить вместе именно вкусы ванили и кофе, а не просто добавить аромат. Кстати, аромат отменный, яркий. Если купите набор из 10 капсул, то получится не дороже 500 рублей. На ВБ в наличии есть все виды LOR.

Гость
#4
Delit Chatigny

Я бы посоветовал попробовать капсулы LOR Ваниль. Капсулы идеально подходят для кофемашин Неспрессо. Отличного качества. Прокалываются быстро и не мнутся. Вкус у кофе отменный, густой,насыщенный. Удачно получилось соединить вместе именно вкусы ванили и кофе, а не просто добавить аромат. Кстати, аромат отменный, яркий. Если купите набор из 10 капсул, то получится не дороже 500 рублей. На ВБ в наличии есть все виды LOR.

htrkfvf реклама

#5

LOR делает шикарнейший капсульный кофе! Огромный выбор вкусов. Espresso vanilla находка для ценителей ПП и вкусного кофе. Сахара там нет, химии тоже, а вкус божественный. Мне подруга подарила сразу три вкуса(ваниль, щоколад, карамель). Подарком угадила на все 100%. Возьмите и вы на заметку, что можно презентовать владелицам кофемашин. Теперь всем гостям предлагаю такой кофе.

#6

У меня дома есть в запасе и такой кофе как раз для гостей. Я сама пью крепкий чистый, а Espresso vanilla под настроение, когда хочется вкусненького кофе. Думаю, что качество капсул тоже влияет на сохранность вкуса. Здесь они плотно спаянные, алюминевые, твердые,но при этом с первого раза прокалываю кофемашиной. В Espresso vanilla тонко сбалансировано сочетание основного кофейного вкуса с ванильным послевкусием, что вполне может заменить даже полноценный десерт.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: